Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14159
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14159
У васи под клювом мешок не хуже, чем у пеликана. Не удивительно, шо он его за своего принял.