Пекинесы обьединяемся

Вот развеселили! :іржач::D:іржач: А если бы собачка залаяла, что бы он сказал о лающем "ангорском котике"?
 
А на Блюхера кто живёт? Мы знаем одного йорика тут но он боится нас. Мы всегда очень весёлые и бодрые!!
 
Зашол посмотреть фотки любимых пекинесов,а их тут так мало :(,где же все :confused:,поделитесь фотками не скромничайте :пиво:
 
e13207dfc877.jpg

Китюшка-чертенок!!
0d4286df2d8e.jpg


Милка - наш "ангорский котик"))))
08d5d9b3753f.jpg
 
Чудесные ребятки! Китюшка :клас:
 
А это наш Карат-ему 1 годик!

Мы его обожаем!
 

Вкладення

  • карат.jpg
    карат.jpg
    156.4 КБ · Перегляди: 120
  • карать.jpg
    карать.jpg
    108.8 КБ · Перегляди: 155
Очень красивый окрас! Люблю таких пекинесов и еще нравятся ярко-рыжие. А вообще все они такие замечательные!
 
Ни кто не знает где можно купить книгу про пеков?
 
Привет всем любителям пиков! Меня интересует такой вопрос,кто-нибудь сталкивался с аллергией на шерсть? Меня очень это беспокоит,тк. ужасно хочу завести пекинеса.
 
подскажите, плиз, каким сухим кормом лучше кормить пекинеса
 
подскажите, плиз, каким сухим кормом лучше кормить пекинеса

Сухой корм это всегда индивидуально (кому что подходит,путём подбора).Конечно корм должен быть хорошего качества и желательно не на развес,потому что кто его знает в каких условиях его хранят.
 
Привет всем любителям пиков! Меня интересует такой вопрос,кто-нибудь сталкивался с аллергией на шерсть? Меня очень это беспокоит,тк. ужасно хочу завести пекинеса.

если есть аллергия на собачью шерсть, то вам лучше не экспериментировать с пекинесом. Шерсти очень много, за ней требуется тщательный уход. А аллергия если есть на что-то, то от нее не избавишься. Аллерген необходимо исключать. А если возьмете себе малыша, а у вас на него реакция нехорошая, что тогда делать? Срочно пристраивать куда-нибудь придется:(

Ни кто не знает где можно купить книгу про пеков?

а скачать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Лидия Васильевна Волкова

Пекинес. День за днем
 
Привет! А мы хотим на Ваших пекинесиков посмотреть! Покажитесь!
 
Скажите, а можно к вам присоединиться со своим другом?

Моего друга зовут Эрик, он метис, мама пекинес, папа -ши-тцу. Папа очень титулован, но с учётом возникновения этой породы (ши-тцу=пекинес+тибецкая какая-то собачка), у Эрика 75% пекинеской крови, отличие от пекинеса в качестве шерсти, она струящаяся, кстати, все знакомые и незнакомые уверены, что Эрик пекинес. Он подружился с моей кошкой Сильвой, они и спят вместе.

Эрику 1 год
 

Вкладення

  • Cильва и Эрик, май 11г.jpg
    Cильва и Эрик, май 11г.jpg
    172.1 КБ · Перегляди: 151
  • эрик, 1 год.JPG
    эрик, 1 год.JPG
    172.1 КБ · Перегляди: 164
Как пекинесу пережить жаркое лето, хотелось бы узнать мнения насчёт стрижки ???
 
добрая и ласковая девочка,очень игривая,любит всех,особенно детей.

Как пекинесу пережить жаркое лето, хотелось бы узнать мнения насчёт стрижки ???
ну вообще, насколько мне известно, пекинесов не стригут,каждая волосинка дорога.
 

Вкладення

  • PICT0035.JPG
    PICT0035.JPG
    620.4 КБ · Перегляди: 133
  • PICT0036.JPG
    PICT0036.JPG
    586.3 КБ · Перегляди: 138
Останнє редагування:
Стричь пекинеса или нет это желание хозяина.Если это просто домашний любимец,а не выставочный вариант и хозяину нравится как выглядит стриженый пекинес то почему бы и нет.Только конечно лучше обратится к специалисту,а то самому первый раз такое можно настричь,что стриженный точно не понравится :D. Кстати лапки (между пальчиками) пекинесу нужно стричь обязательно.
Не стриженые тоже вполне нормально переживают лето,если хозяин "дружит с головой".

ну вообще, насколько мне известно, пекинесов не стригут,каждая волосинка дорога.
Дорога тем, у кого этих волосинок мало ;)
 
Я видела подстриженного под льва пекинеса - очень прикольно смотрелся.
 
я стригу своих пекинесов каждое лето,шерсть отрастает и к зиме они ,как новые,ничего не меняется.Единственно в прошлом году было очень жарко и они сильно мерзли под кондиционером,так что мы выходили на улицу греться,но обошлось без простуд. Переглянути вкладення 2998555

Переглянути вкладення 2998556
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу