Пейзажо американо :)

Olley, как обычно, :) крутые пейзажики постит. Спасибо! Надо будет предложить Твою тему на тему месяца Димоксу, если вновь "оживет" этот конкурс. :клас:
 
Ух ты, здорово, спасибо! Неужели вы по краю обрыва за 10 сек успевали добежать от штатива до точки съемки (фото, где вы с женой стоите). Это я смотрю на круговую панораму и представляю, до чего же страшно бежать по краю.
Не, там расстояние метров 50, да еще обрыв дугой идет. Не добежать никак. Мы дистанционным спуском пользовались.
 
круто.. очень круто...:клас:
 
Великолепно! Красивое место, красивые люди, красивые фото: просто радость для глаз и муза для планов.:)
 
Так чего, комрады? Вдруг Димокс передумает насчет "Темы месяца", голосуем за Олли? Тема неординарная и яркая. Достойна гранпри!
 
Шикарное путешествие - шикарные фотографии!!!
 
Так чего, комрады? Вдруг Димокс передумает насчет "Темы месяца", голосуем за Олли? Тема неординарная и яркая. Достойна гранпри!
Спасибо! А призы, призы-то где дают?! :D
Я думаю, что тема будет жить достаточно долго. Скорее всего, буду закидывать сюда отдельные фотки из разных мест, чтобы не плодить разрозненные мини-темы.
 
Замечательная у вас природа, господа южане, никак не выберусь в ваши края, все больше на Север тянет типа Аляски и наших северных заповедников, только наших всех мест посетить жизни не хватит.
Но вот одна проблема у меня с вашим топиком, уж больно девушка красивая, никак не могу на пейзажах сосредоточиться.
Продолжайте ваш топик, please.
 
Останнє редагування:
Круть!! Каньоны и секвойи просто нет слов...
 
Девушка улыбается и передает спасибо за комплимент
:)

Спасибо. Ну тогда с Вашего позволения, а лучше сами поздравьте свою девушку с каким нибудь прадником вот этим цветочком.

IMG_6652mp.jpg


Ну и конечно же ждем продолжения Вашего топика.
 
Девушка говорит, что очень признательна, за такое внимание
:)

Конечно же буду закидывать сюда фотки, если что-нибудь появится.

Спасибо еще раз.
А Вы никогда не были в Yellow Stone парке? И не собпраетесь ли в ближайшее время. Хотелось бы хорошие снимки оттуда посмотреть. Не знаю когда сам выберусь. Но когда нибудь выберусь обязательно.
 
Спасибо еще раз.
А Вы никогда не были в Yellow Stone парке? И не собпраетесь ли в ближайшее время. Хотелось бы хорошие снимки оттуда посмотреть. Не знаю когда сам выберусь. Но когда нибудь выберусь обязательно.
Были как раз этим летом, когда ехали через США. Тоже все не могли добраться до этого парка.
Зайдите вот по этой ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там будет интерактивная карта нашего путешествия и можно будет щелкать по снимкам, в том числе и из Yellowstone.

И топик здесь на форуме открывал о той поездке
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2571275
 
Четвертый четверг ноября в США проходит праздник День Благодарения. В Нью-Йорке в этот день проводится парад. Этот парад - одно из трех больших ньюйоркских событий общенационального масштаба:
1. Новый год на Таймс Сквер это как куранты на Спасской баше.
2. Ньюйоркский фейерверк на День независимости - главный фейерверк в Штатах
3. Парад на День Благодарения

Главный элемент парада, воздушные фигуры, которые плывут среди небоскребов.
16065_1661656833972621_110116673_n.jpg


399284_1661656867305951_861494114_n.jpg


406780_1661656897305948_1579873963_n.jpg



75905_1661656903972614_1804955336_n.jpg


405120_1661656963972608_223708815_n.jpg



Ну, и другие участники парада тоже, конечно же, присутствуют. Например, мостик и каток в Центральном парке - символы манхэттенской зимы.

189862_1661656947305943_1459145614_n.jpg


Конные полицейские, своего рода ньюйоркская экзотика.
574517_1661656873972617_1320208256_n.jpg


Если фотки нравятся и интересно видеть все обновления, заходите на страничку на фейсбуке https://www.facebook.com/SanDiegoFotki и жмите лайк. Это подпишет на новости сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на котором я выкладываю свои снимки и пишу заметки. Сайт и фейсбуковая страничка мои личные. Никакой рекламы, никаких услуг.
 
Olley, честно говоря, надеялся, что выложишь фото-видео "черной пятницы" этого года, происходящее в каком-нибудь крупном городе типа того же "Большого Яблока". Было бы интересно.
 
Olley, честно говоря, надеялся, что выложишь фото-видео "черной пятницы" этого года, происходящее в каком-нибудь крупном городе типа того же "Большого Яблока". Было бы интересно.
BeFly выкладывала
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=32718627&postcount=114

А я на такие мероприятия не хожу.
 
Назад
Зверху Знизу