Пейзаж - делимся, оцениваем

точно муха....и к бабке не ходи...:rolleyes:

Вы ещё и по бабкам ходите...:(

Может лучше почитать перед тем, как "сострить" невпопад? (цеце и симптоматика сонной болезни) Глядишь, и по бабкам ходить надобность отпадёт.:незнаю:

Фото wizard-auto мне как раз нравятся, а Вердон - особенная любовь.
На мой взгляд пень с перилами отвлекает от рассматривания картинки, и кустика, деревца для ПП , вполне, было бы достаточно.
Я хотела понять для себя когда ПП на фоне гор необходим, а когда лучше без него (форум - это площадка для дискуссии и обмена мнениями)
Но вас, Александр, такие мелочи не должны отвлекать, вас труба зовёт.
 
Я хотела понять для себя когда ПП на фоне гор необходим, а когда лучше без него (форум - это площадка для дискуссии и обмена мнениями)
а чо там думать?
просто не надо его пихать "потому что надо!"
 
Я хотела понять для себя когда ПП на фоне гор необходим, а когда лучше без него (форум - это площадка для дискуссии и обмена мнениями)
ПП на фоне гор необходим тогда, когда он необходим, когда же лучше без него - лучше его не снимать. (тема для дисспута)
 
ПП на фоне гор необходим тогда, когда он необходим, когда же лучше без него - лучше его не снимать. (тема для дисспута)

Очень хорошо!
Вьюрок и Джокер, интересно ваше мнение нужны ли там эти перилла? Если да, то почему?
Как по мне пп, в горах, нужен для масштаба или перспективы,
но возможно, есть ещё варианты?
 
Вы ещё и по бабкам ходите...:(

Может лучше почитать перед тем, как "сострить" невпопад? (цеце и симптоматика сонной болезни) Глядишь, и по бабкам ходить надобность отпадёт.:незнаю:

Фото wizard-auto мне как раз нравятся, а Вердон - особенная любовь.
На мой взгляд пень с перилами отвлекает от рассматривания картинки, и кустика, деревца для ПП , вполне, было бы достаточно.
Я хотела понять для себя когда ПП на фоне гор необходим, а когда лучше без него (форум - это площадка для дискуссии и обмена мнениями)
Но вас, Александр, такие мелочи не должны отвлекать, вас труба зовёт.

Шо то вы подозрительно неровно дышите в мою сторону:)
Столько внимания в мой адрес прям настораживает. :rolleyes:
 
Ну, ну, польстите себе ;)...
кто встрял в диалог обсуждения чужой фоты?

если я где-то там,когда-то там встрял в диалог, это означает, что теперь надо бродить за мной по фотоветке и брюзжать невпопад?

Я вас умоляю... как говорил классик "будьте проще, Киса, и к вам потянутся люди". :)
 
если я где-то там,когда-то там встрял в диалог, это означает, что теперь надо бродить за мной по фотоветке и брюзжать невпопад?

Где-то, когда-то - это позавчерась

что lelapin во время макросъемки муха це-це покусала. Вот она теперь и кидается на всех:D

и брюзжать про мух, невпопад, продолжаете вы.

Точно муха покусала...:(

точно муха....и к бабке не ходи...:rolleyes:

Я, только, пытаюсь вяло отбиваться )))

ПС. Видно память "девичья" коротка ))))
 
34618ee13255.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ярко выраженный стереоэффект на плоской картинке и без всеми любимого размытия. :клас:
Спасибо, там ложбинка такая пологая, очень интересно смотрелась, на более широком угле было бы еще лучше)




a82c9c34fad9.jpg



44fd4ba4ecaa.jpg
 
Останнє редагування:
А я б вообще берег нафиг отрезал :)
 
Назад
Зверху Знизу