Пейзаж - делимся, оцениваем.... (БФ)

Кадр доведен, скадрирован после, а не во время съёмки? У Canon400D есть режим "панорамы"? Композиционно доведен неплохо.Девушка уравновешивает кадр.
Тропики 0 часов 35 минут 23го апреля 2006го года. Резкости похоже нет, так как дырка 3,5 потому, что снималось в приоритете выдержки, а надо было бы в приоритете диафрагмы ( вариант, в мануале) хотя бы на 8ке. На фокусе 22, этого бы хватило, для резкости на девушке. Снимала со штатива? С рук на выдержке 2,5 секунды будет мазня, стало быть штатив. А уж если девушка позировала, ещё несколько секунд неподвижно могла посидеть ;)

Спасибо. Учту на будущее, только вот не скоро я поеду на Бали :)
1) Скадрировано во время съемки :rolleyes:
2) Да уж. С резкостью я прогнала, только дома заметила.:)
3) Снимала со штатива. А вот девушка напрочь ничего не слышала из-за прибоя.
 
...переживаю :хмммм:...люблю животных... сори за Ф ;)
 
Темы "пейзаж" и "натюрморт" я тоже не вижу. Вы можете их открыть.

Пейзажная тема у нас в ветке была, в свое время загнулась. По причине отсуцтвия у нас в ветке пейзажистофф...

Посилання видалено
 
В принципе интересный сюжет. Кадрирование от Daur лучше исходного. Сюжет слишком контрастный, берег выдающийся в море почти не видно. Насчет смаза и диафрагмы - тут скорее ошибка фокуса чем смаз, да и на таком размере не особо видно это.

По поводу ветки для одной работы: Были у нас ветки и "Творческая фотография", и "Я не фотограф, я только учусь".. но постепенно люди стали меньше выкладывать творческих работ и ветки потерялись.
 
Абсолютно не против если тему перенесу в одну из веток.
 
Дык а чего! Переименовать эту в пейзажку и вперед!
 
Ух и туго мне приходится после отпуска. Что-то совсем не могу найти опцию - "изменить название темы". Хочу изменить на тему "Пейзаж - делимся, оцениваем.... "
 
Ух и туго мне приходится после отпуска. Что-то совсем не могу найти опцию - "изменить название темы". Хочу изменить на тему "Пейзаж - делимся, оцениваем.... "
Попроси модератора подклеит к старой ветке. К творческой фотографии например
 
ЗЫ. Нового пока ничего нет... Старое выкладывать?
 
Памятный был походец....

B]
 
Утро на Днепре...

B]
 
Северское утро :)

B]
 
Обратная перспектива....

B]
 
И еще пейзажик свеженький...
 
Останнє редагування:
надо еще порыться, летом морских делал...
 
Назад
Зверху Знизу