Педиатр (участковый и рекомендуемый для вызова на дом)

Девочки дайте номер хорошего провереного педиатра, выежающего надом. Срочно надо.Спасибо.
 
Пожалуйста, поделитесь координатами Опытного педиатра, выезжающего на дом, которому всегда можно дозвониться!
Буду очень благодарна!
 
Дикая Валентина Николаевна, медцентр "ЭКОМЕТ" на Х.Горе
действительно специалист своего дела
ресепшен 765-5-765, мобильный там уточните, не могу чего то найти визитку(((
 
Спасибо,нам уже лучше!!!Температуру сбила только под утро,за ночь дошла до 39,4,но,к счастью,все удалось!!!Пришла к выводу,что надо рожать в 20 лет,а то нервишки,действительно,слабоваты)

Мне вот сейчас почти 32) дочурке 3,2 года, и тоже пришла к выводу, что рожать надо было в 20....сейчас вот температура поднимается 39,3, плохо сбивается и, да,я тоже переживаю за своего ребенка....и это нормальное явление для нормальной мамы
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста педиатра (Салтовка желательно). Участковый врач не вызывает доверия, после назначенного лечения, не приведшего ни к чему.
Кашель очень сильный и снова вернулась температура под 39
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врача (Салтовка). Чтоб мог приехать на дом ребенка грудничка послушать.
 
Посоветуйте, будьте добры, частного педиатра для ребеночка 8 мес. У нас отличный участковый врач, но вот внезапно температура в воскресенье, а она банально трубку не берет, я не знаю что делать... мы на 23 августа.
 
Наша педиатр как раз с профилем по детской пульмонологии. Мы сами с ребенком к ней попали с тяжелейшей пневмонией :-( :-( И знаем как это важно вовремя обратиться к грамотному педиатру. Если нужны контакты- обращайтесь! Педиатра зовут Яновская Екатерина Александровна
 
Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего педиатра, с вызовом на дом, район-Салтовка.
 
На ХТЗ врач Нечай Екатерина Васильевна внимательная, добрая, к детям подход находит. Уже около двух лет она наш педиатр. Тел: 0505957107, 0979368188.
 
Порекомендуйте педиатра

Добрый день,порекомендуйте педиатра в районе Основа,Жихарь, которого можно вызвать на дом и в дальнейшем обращаться по возникающим вопросам,всем спасибо:)
 
Назад
Зверху Знизу