Педиатр (участковый и рекомендуемый для вызова на дом)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+ самообразование.
Комаровский подойдет.
 
педиатр

Всем доброго дня! Я живу на Салтовке и мне нужен хороший частный педиатр, которого можно было б вызнать на дом. Подскажите, кто-нибудь знает такого и телефончик?
 
а сколько лет ребенку?
 
Ответила в личку.
 
Девочки, а можно и мне телефончик. Спасибо
 
Мне очень нравится наша врач Неизвестная Юлия Николаевна. Очень-очень молодая, но классная. Делает минимум назначений по необходимости.
 
Нужен опытный педиатр " на дом" (р-н Залютино,Хол гора)..Посоветуйте пожалуйста
 
мы вызывали домой врача Бессонову, она в медцентре на Холодной горе работает. Приехала в тот же день, ребенку реально помогла. Мы, кстати, в р-не Аэропорта живем, они по всему городу на вызова ездят. Тел центра: 765-5-765
 
у меня сестра где-то полгода назад вызывала на дом врача Дикая Валентина Николаевна (из медцентра на Х.Горе). Могу сказать что сестре она понравилась, а малому так тем более. Он не каждого доктора к себе подпускает))). Так что они теперь друзья!!!
 
мы вызывали домой врача Бессонову, она в медцентре на Холодной горе работает. Приехала в тот же день, ребенку реально помогла. Мы, кстати, в р-не Аэропорта живем, они по всему городу на вызова ездят. Тел центра: 765-5-765

у меня сестра где-то полгода назад вызывала на дом врача Дикая Валентина Николаевна (из медцентра на Х.Горе). Могу сказать что сестре она понравилась, а малому так тем более. Он не каждого доктора к себе подпускает))). Так что они теперь друзья!!!

Спасибо!
 
Вопрос о враче остался актуальным - нужен хороший частный врач на салтовке
 
Нужен опытный педиатр " на дом" (р-н хтз)..Посоветуйте пожалуйста!
 
Мы было дело вызывали Золотых Любовь Петровну, кажется. Хорошая врач. Не знаю, какова стоимость ее вызова сегодня, а в 2010 году было 150 грн.
 
Мне нравится Чечеленко Владимир Григорьевич (нашла случайно сдесь на форуме), принимает на пр. 50лет влксм 57А, мы всегда довольны и ценой и отношением и профессиональностью. Приезжает на дом и всегда можно дозвониться!
 
Латышев Леонтий Евгеньевич - внимательный, сдержан в назначениях, глубоко-широко знающий.
 
Посоветуйте и мне пожалуйста хорошего врача, которого можно вызвать на дом, Салтовка
 
посоветуйте врача, который хорошо выслушает легкие ребенку, можно частного
 
Назад
Зверху Знизу