печенежское поле

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 2440
печенежское поле

что-то не припомню в этом году оно было?
 
я по ящику видел рекламу что 10го сентября будет!
попал в том году туда случайно такая паника там .не за что не пропушу ето событие в етом году там можно так насмеятся что лет на 30 жизнь продлится за день :)
 
Ентот этнофестиваль - у топку...
 
хуйня была
 
да мне бы там сувенирчик купить ..говорят есть хорошие весчи! а все остальное пох.
 
Вчера был в Печенегах.Купался и загорал,вода на С.Донце класс,старый салтов нервно курит в сторонке.Только раков почти нет.
 
тоже слышал про 10 сентября
 
Вчера был в Печенегах.Купался и загорал,вода на С.Донце класс,старый салтов нервно курит в сторонке.Только раков почти нет.

:буе: только с водохранилища вода цветет вонь страшная!
печенежское поле начали бурьян косить!какие то хреновины металические вводу поставили там где сцена была!
 
Была там 2 раза, точнее на 1-ом и 2-ом фестивале !!! Тогда мне понравилось!
 
сентябрьский фестиваль на воде - бред полный! купаться только хорошо подшофе можно - а они ж так за трезвость выступают:D
первые годы на летние мероприятия ездила, было здорово! а вот добкинские осенние - смысла ехать не нахожу :rolleyes:
 
эх мы когда то в 2005 году там у охраны Васи салыгина 6 ящ вина,5 ящ водки спиздили)))потом охранник Топчия:вы чо?да пошёл ты нах))да!!было офигенно))ща как то там тупо жарко постоянно и бред с этими качелями Гена Аваков!!!!!ну думаю будет и нормально в сентябре!не так жарко будет.
 
ну если Гена не поскупится, и будет все организовано нармально, а не какие нибудь дворовые музыканты думаю будет прикльно!
 
был там года 4 назад...шопопало!лучше во дворе с пацанами посидеть!
 
Интересно, а к то в этом году борщ варить будет?
 
ну если Гена не поскупится, и будет все организовано нармально, а не какие нибудь дворовые музыканты думаю будет прикльно!

А он каким боком к этнофестивалю? Ни боща ни разу не сварил,ни картошечки на сальце не поджарил для своих избирателей.
Представил гепу в вышиванке,соломенной шляпе и шароварах,нарезающего сало и наливающего гранчак самогона:D
 
Да отличное мероприятие! Можно спокойно приехать и морально разложиться. Атмосфера там отличная, без напряга.
Кстати, в прошлые разы стряпня от Авакова была вкусная! Но я с удовольствием попробую и блюда от нынешней власти, если таковые, конечно, будут предлагаться. Так что нужно ехать!
 
Lisa_Alisa сказав(ла):
сентябрьский фестиваль на воде - бред полный! купаться только хорошо подшофе можно - а они ж так за трезвость выступают
первые годы на летние мероприятия ездила, было здорово! а вот добкинские осенние - смысла ехать не нахожу
в ту муть, что на правом берегу в день фестиваля, по трезвому всё равно не полезешь, хоть тёплую, хоть холодную
 
Назад
Зверху Знизу