Печать фото(Обработка)

фотопечать

а у нас пробовал?Ведь 2 разные машины стоят!:)
 
Не знаю с плёнки как печатал, актуальны были и операторы толковые которые подшаманить могли, хотя в основном свои снимки сам шаманил. На цифре сейчас жду откалиброванных машин в минилабах, оригинальной химии, а не бадяжной но дешёвой.
Ну и просто нормального отношения к своему делу. Тут уж сами себе шаманим...
Чуда от минилабов ждать не стоит, хотя мало чего может быть
Ну а кому интересно повозиться и добиться цвета которого он хочет, думаю лишь принтеры помогут хорошие, и опять же оригинальные расходники.
 
а что, была такая проблема??
РОма.Не стоит ветку превращать в реламную тему одного и поливание грязью других. Или вы заодно. складно как то поучается у вас со Смайлом..
Кстати я именно поэтому никого не пускаю к своей машине, что бы инфа лишняя не шла. НИ хорошая ни плохая.. Достаточно мне одного.. именно что бы самолюбие потешить..Хочешь покажу один из мифов. все что ниже миф..
Печатал свои фото как то раз у FL. Лучшего качества печати мне пока что видеть не доводилось. До этого печатался в Роял-фото, но несмотря даже на то что они давали профиль к своей машине - качество печати фото от FL мне понравилось - оно на голову выше. Про остальные места просто скромно промолчу, мне не понравилось.
Но у FL есть один "пунктик" :) очень он не любит когда фото не обработанное, то ли боится за результат печати, а может ему просто неприятно видеть неконтрастные, нерезкие и т.п. фото.

Надо будет не полениться и отобрать еще фоток для печати... :)
 
РОма.Не стоит ветку превращать в реламную тему одного и поливание грязью других. Или вы заодно. складно как то поучается у вас со Смайлом..
Кстати я именно поэтому никого не пускаю к своей машине, что бы инфа лишняя не шла. НИ хорошая ни плохая.. Достаточно мне одного.. именно что бы самолюбие потешить..Хочешь покажу один из мифов. все что ниже миф..

Толик, если бы была реклама одного (а ты знаешь кто это лично для меня) - были бы штрафы... Впрочем это качается и остальных.
Но личные мнения я всегда выслушаю...

Тем более что мне стало интересно что ж там было с мойкой машины и оператором.
 
а что, была такая проблема??

Да в своё время была проблема.
Могу в личку подробно.

РОма.Не стоит ветку превращать в реламную тему одного и поливание грязью других. Или вы заодно. складно как то поучается у вас со Смайлом..
Кстати я именно поэтому никого не пускаю к своей машине, что бы инфа лишняя не шла. НИ хорошая ни плохая.. Достаточно мне одного.. именно что бы самолюбие потешить..Хочешь покажу один из мифов. все что ниже миф..


FL, ВАУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас машина личная ????????
А Вам что в Марафоне (где вы и печатаетесь кстати) Владимир Филаретович выделил личную машину?
Ща прям позвоню ему и Обязательно поинтересуюсь:іржач:
 
Останнє редагування:
Фотосмайл, ну очень смешно, прям обхохотаться можно, пошутили, мля.
 
почитал тему.... а по самой теме почти 0
 
надо напечатать много фоток , сколько стоит???
 
Надо купить много пива, сколько стоит???
 

Гы..
но если покупать пиво в кучке до пупка .. то это наверное будет дешевле чем до колена... хотя если то что ниже пупка всё же будет по колено.. то думаю вопрос не стоит о цене пива,
так как если это стоит, то пиво уже ничего не стоит... в смысле конечно оно по прежнему что то же стоит, но думать об этом уже не стоит. (ударения - по усмотрению).

---
Вопрос по сути где/кто дешевле оптом..
 
Останнє редагування:
Кто в курсе, где дешевле печать в харькове?
 
Кто в курсе, где дешевле печать в харькове?

:незнаю:
А тебе что так реально десять копеек на кадре погоду сделают?
лучше по качеству выбирать.

А если уж так за ценою дрожать.. то можно при больших объёмах (когда это уже действительно важно) поговорить (с главным) в лабе и получить скидку: от существенной и до очень-очень существенее).

Я за ценой особо не слежу (хотя безусловно не печатаю там где дорого), но на энгелься в районе МакДонольдса видил минилабу с плакатиком типа ну очень дешвые цены.. (хз сколько точно.. но я с ними согласился).. а качество.. ну тоже может оказаться приемлемым или... а может и лучше.

Вобще хочешь побщайся:
Лопанский 6.
Вышкин маг."Эненр" (правый угол энгельса перед макдаком второй эт)
Марафон (кт "Бомер").
...ну или у себя на районе.
 
Назад
Зверху Знизу