Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 40
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 40
Кто-нибуть када-нибуть держал в руках плату компьютера формата pc-104? А может еще и софт писал под него?