пазнакомился

Аффтар, телефон ее в личку напиши, мне надо шоб она пару уроков моей знакомой дала. Не дай мне умереть девственником....
 
Мда, смеяться над автором, конечно, грешно(да и не смешно)
Но зато каменты!
 
Atlika шо тебе надо от миня? опять гамно какоето в репутацию написала. ты думаеш ты такая городская в очках. думаеш ты умная очень? я видел таких городских кагда они в деревню приежжают набухаются самагонки и валяютса потом. мне из за тебя мадератор придупреждение выписал а ты сама на меня первая наехала я тут вобще нипричем. я сечас ухажу с Таней и она мне просто так позванила между прочим а не по форуму она вобще на форум не заходила а ей мама сказала шо я тризвоню целый вечер. Atlika пацаны говарят што тебе надо скромнее быть и что губы у тебя красивые. про губы не я писал это пацаны прикалуются.
 
Atlika шо тебе надо от миня? опять гамно какоето в репутацию написала. ты думаеш ты такая городская в очках. думаеш ты умная очень? я видел таких городских кагда они в деревню приежжают набухаются самагонки и валяютса потом.

Видял я селюк.. сельских жителей, приехавших в город. Как они от "воды с бульбаками" в ступор впадают :) И любят на метре кататся и лузгать семачки.
 
при этом они ходят в пальте.... и в кине смотрят крутые фылмы, чтоб траффика много не накапало...
 
Сезон скоро начнется...
Надо брать лицензию на отстрел....
Их там целая стая.....
 
ааааа :-), сомневаюсь, что ТС смог бы зарегистрироваться на форуме. Это чей-то клон.
Renessans, поехали 1 апреля на юморину в Одессу?
 
Блин, читал - просто плакал!! ТС - пеши иСЧо!! Такую тему и поднять не грех!!
 
спасиб за ап...
лежу под столом. пишу оттуда же:D
тема жесть.
не.
добрый у нас народ. душевный.:love:
 
О.. а я думал, Ренесанс опять пришел.. Вчера кто-то темку евойную апнул.. сегодня тоже...
Типа "бойцы вспоминают минувшие дни"?

Там ещё была тема, где его жена била полотенцем.. тоже очень позитивная тема.
 
Вчера кто-то темку евойную апнул.. сегодня тоже...
Типа "бойцы вспоминают минувшие дни"?

цикличность, е-мое :D
идеи рано или поздно заканчиваются, и тогда откапываются трупы архивы ;)
 
к счастью, я не одна не поняла этот, так сказать, "юмор".
не вижу ничего смешного, со стула под стол не падаю, спала я хорошо. не знаю, что происходит.....
но меня воротит от таких постов, и, действительно, для чего были выбраны модераторы?

не нравится - не читай! а я оборжалась)))))))))))))))))))))))) ТСу зачет!!! :іржач::іржач::іржач:
 
сыпасибо.Ик:Dа жаль,что нет щас этого персонажа. порадовал. красавец.
 
Назад
Зверху Знизу