PayPal вывод через рос банк.

поиск ведет к сложному пути))

Так, а в чем дирижабль? Ты же ему платил не через палку?
Не сильно понял вопрос: принять бабки с Али через палку после проигранного спора?
Кто кому чего должен?
 

Так.
Там є якийсь таймаут (здається в декілька тижднів) в який відправник може відмінити. Для цього він робить перевод коштів як оплату тобі за товар, а не просто перевод-дарунок. Тоді він робить скаргу що товар не отримав та відміняє оплату.

Ці кидалова китайців в неті давно описані.
 
Взагалі китайці таке саме гівно як і кацапи.
Якщо через діспут не віддав бабки то дуже малоймовірно що поверне іншим способом.
 

Можно. Жалуйся на Али в админке, что у тебя нет возможности. Сразу сообщай свои альтернативы и пошел он нахуй.
Кстати, дави на то, что в нашей стране запрещено пользоваться палкой и тебя могут посадить.
Побольше драматизма, Киса (с)
 
я не превій день.... но такое впервые.
по трек17 трекается что получен
по родному трекингу посылки EMS что вообще не получен.
спор закрыли не в мою пользу! ахуеть!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
доставлено

в укропчте не не трекается
а в ЕМS пришет что послылке пиздец. в чате подтверждают

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2019-02-14 17:50:44 乌克兰 Out for delivery
2019-02-17 12:21:38 乌克兰 POD
 
Когда в ПП указан один адрес (российский), а в магазине шиппинг адрес в другой стране - это вызывает много вопросов у магазина. Начинают ебать мозги, просить документы..

ebay вообще оплату не проводит. У каждой страны свои заморочки с ПДВ. Пробовал в Германии с немецкого аккаунта оплатить украинской карточкой - не разрешило.
 
ebay вообще оплату не проводит. У каждой страны свои заморочки с ПДВ. Пробовал в Германии с немецкого аккаунта оплатить украинской карточкой - не разрешило.
Проводит. На прошлой неделе делал два заказа на ebay.de - оплачивал и картой напрямую, и через палку - оба заказа уже получил.
А вот вопрос ТСа интересен и мне. Все-таки как сейчас можно вывести деньги через палку (пусть и через посредника)?
 
Проводит. На прошлой неделе делал два заказа на ebay.de - оплачивал и картой напрямую, и через палку - оба заказа уже получил.
А вот вопрос ТСа интересен и мне. Все-таки как сейчас можно вывести деньги через палку (пусть и через посредника)?
ты оплачивал с аккаунта немецкого( с привязкой к немецкому адресу надо было получить там - доставка пару дней по местному) или на немецком ебее? Я описывал первую ситуацию. По второй все прозрачно - покупал и на немецком и на британском и на амазоне и т.п.
 
А вот вопрос ТСа интересен и мне. Все-таки как сейчас можно вывести деньги через палку (пусть и через посредника)?

Та масса предложений, но кто из них порядочный- хз.
Схема обычная: они дают свой адрес и на него идёт оплата. А тебе переводят на твою карту.
Проще найти знакомого.
 
Заведи лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В обменке можно попробовать спросить.
ЗЫ: я получал деньги на свой акк, как гражданин Украины, но карта и счёт которые были привязаны - рассиянские.
Деньги не вывести, но потратить получилось без проблем.
Правда прислали на неделе чтоб я прислал копию рос.пашпорта и ИНН. Так что видимо прийдётся забить на тот акк.
 
В обменке можно попробовать спросить.
ЗЫ: я получал деньги на свой акк, как гражданин Украины, но карта и счёт которые были привязаны - рассиянские.
Деньги не вывести, но потратить получилось без проблем.
Правда прислали на неделе чтоб я прислал копию рос.пашпорта и ИНН. Так что видимо прийдётся забить на тот акк.

Делаешь российский акк на покупные русс сканы. И выводишь через Менял на свой Приват. Вот и все дела, думаю.

Только заметил, что ТС это еще в 2016 спрашивал :D
 
Делаешь российский акк на покупные русс сканы. И выводишь через Менял на свой Приват. Вот и все дела, думаю.

Там как бы есть мои реальные ФИО. Так что как минимум надо будет ещё фотошопить. Но по ИНН проверяется без проблем чей это, так что вариант сработает только если палка совсем тупой.
Но т.к. мне тот акк не особо и нужен - то проще забить.
 
та спор и так сука закрыли не в мою пользу.. странно конечно..впервые такое

по всему интернету пишут, что алиэкспресс начинает борзеть. мало того, могут не просто спор закрыть не в вашу пользу, а даже забанить аккаунт, за якобы фейковый спор..
 
Там как бы есть мои реальные ФИО. Так что как минимум надо будет ещё фотошопить. Но по ИНН проверяется без проблем чей это, так что вариант сработает только если палка совсем тупой.
Но т.к. мне тот акк не особо и нужен - то проще забить.

Я имел ввиду новый акк дроповый регнуть на левый росс паспорт и инн. Стоить будет рублей 150-200 русских.
А вообще да, лучше забей:D
 
На палке? Это что-то новое. Вы получаете платежи на украинский акк? Или он зареган в рф был?

я не помню где он был зареган, т.к. было это более 10 лет назад.
И как бы меня они и не просили подверждать что я росиянин.
Единственное что смутно вспоминается, что перед тем как получить бабло на счёт просили указать свой р/с и проверяли его - отправить надо было на какойто служебный счёт чутка бабла с возвратом.
Но вот неделю/две назад на тот акк пришло письмо чтоб слал им сканы своих рашкодоков иначе заморозят в течение месяца акк. С какого перепугу - я так и не понял, движений там не было с год.
 
Останнє редагування:
нужно принять 150$ c али на пейпел. у меня его нет? какое самое простое решение?
подаван уперся-только пейпел

Я плачу с карточки на али. Возврат происходит туда же.
Пока небыло споров не в мою пользу.
 
Я с украинского тратил. Всё он правильно говорит - потратить получится.

Потратить бабки с карточки через палку без проблем получится, это не обсуждается. Мой вопрос был в получении перевода с другого аккаунта на украинский аккаунт.
 
Назад
Зверху Знизу