Paypal и Украина

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2006
Повідом.: 566
Paypal и Украина

подскажите пожалуйста можно ли сейчас принимать платежи в украину по paypal и обналичивать их, и какого уровня кредитная катра для этого нужна, обязательно делать Visa Classiс или Visa InternetCard будет достаточно?
 
Нельзя принимать деньги на Украинский Paypal!
 
т.е. продать что-то на ebay не получится, какие есть варианты?
 
украинцы не могут :(
 
даже, не знаю.
можно попробовать зарегистрироваться как резидент другой страны (не знаю, как там со счетов/картой, давно не пользовался)

а потом менять через обменники на вебмани, с ними уже проще (хотя % большой, от 13% вроде)

погугли, думаю, темы есть, люди уже что-то пробовали
 
Работать через посредников!
Так как посоветовал sergoon ты свои денег не увидишь, можно конечно рискнуть, но если будешь продавать воздух:))), есть большая вероятность, что пайпал заблокирую такой акк!
 
я просто изложил свои мысли, а в реальности не знаю, как выйдет =)

советую действительно погуглить, не ты один такой
 
нельзя принимать. и адрес наш не подтверждают
можно попробовать зарегистрироваться как резидент другой страны (не знаю, как там со счетов/картой, давно не пользовался)
это вообще ерунда. регистрироваться можно как хочешь, важно чтобы карта была выпущена в нужной стране и зарегистрирована была на адрес в этой стране
т.е. продать что-то на ebay не получится, какие есть варианты?
есть люди (например со штатов), которые занимаются посредничеством. стоимость их услуги составляет порядка 7-10% от суммы лота (конечно может варьироваться)
 
мне сегодня в банке рассказывали что все можно, чуть не заказал у них Visa Classic :D
 
Через родственников/знакомых в США.
 
Paypal на Украине все еще не разрешен?
 
не разрешен. Может попробуйте другие зарубежные системы, или именно paypal нужен?
 
принимать можно.

выводить на карту нельзя.
 
именно paypal нужен)
от блядство((простите за латынь)
 
вроде всегда можно было принимать... нельзя было вывести...

а я думал там американский аккаунт нужен,так тогда я не вижу проблемы.На форуме же легко обналичивают вебмани и про пеэпал вроде тоже кто-то писал(правда точно не помню где я это видел)
P.S.Подскажите а кто-нибудь привязывал к палке electron от укрсоцбанка,а то заказал и думаю подойдет или нет?
 
Назад
Зверху Знизу