Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.07.2014
Повідом.: 32
Реєстрація: 04.07.2014
Повідом.: 32
пайка + прошивка
Приветствую!
Нужно собрать девайс небольшой (есть плата печатная) и прошить ATTiny 2313 ( прошивка тоже есть), если есть возможность\желание заняться , то за подробностями в ЛС пож.
Приветствую!
Нужно собрать девайс небольшой (есть плата печатная) и прошить ATTiny 2313 ( прошивка тоже есть), если есть возможность\желание заняться , то за подробностями в ЛС пож.