Павлово Поле - дома, цены, реальные сделки

как по мне.так на втором фото и есть трещина посреди дома
 
На втором фото глухая стена и нет никаких балконов.

Кто то явно запизделся потому что на фото реальная трещина в доме.
 
так точно. таких трещин по дому десятки.

Кроме всего прочего там облицовочный кирпич дерьмового качества, монолит, конечно не развалится, но ну его на фиг. Воообще строить на таком рельефе непросто, в свое время гостиницу "Мир" построили на 5 этажей ниже, чем было предусмотрено типовым проектом, советские инженеры тогда вовремя спохватились:)
 
На втором фото глухая стена и нет никаких балконов.

Кто то явно запизделся потому что на фото реальная трещина в доме.

Для отъявленного гнома решил сделать фото этой трещины. Так кто там заговариваться стал?????
 

Вкладення

  • DSC02132.JPG
    DSC02132.JPG
    817.6 КБ · Перегляди: 559
а что там знатоки по трещинам могут сказать про Ультру? Нет в силу конструктивных особенностей. Кстати, в доме на источнике (который посередине) тоже куча трещин, но квартиры минимум по 1350 за метр.
 
и где ж твоя хвалёная трещина по середине дома? ты сфотогравировал трещину на балконе второго этажа, и ещё какие то маленькие замазкаи. Эти трещинки ни о чём не говорят. Это в равной степени могут быть просчёты в кладке кирпичас снаружи и пеноблока изнутри. И эти микроскопические замазы цементом, могут быть сделаны в результате обсыпания облицовочного кирпича.

Я правильно понимаю, что трещины это нормально?

Трещины в резуьтате поползновений дома или усадки будут совсем других размеров.

Каких? Проясни плз
 
Друзья!



Все овраги - это геопатогенные зоны (кто понимает). И на О. Яроша новые дома строили "гады": Саржин Яр + ЛЭП (вышки) рядом с "элитными" новостройками. Все это очень вредно для здоровья. Смертельно вредно.

Прибывал всю жизнь в уверенности ,что между геологическими разломами земной коры (над которыми существуют как бы геопатогенные зоны) и оврагами ничего общего нет.
Да и лучшего места отдыха,чем Саржин Яр(по Вашему геопатогенная смертельно опасная зона) на П.Поле нет.

Вопрос:confused: очень интересует,может кто тут сможет специалист геолог напишет свое профессиональное мнение.Буду благодарен.
 
Останнє редагування:
Ребята нужна помощь,информация,мнения о доме на П.Поле,по улице малоджанкойская (двух этажка,возле Авира) цена квартир!!!!!
 
Rus2010 спасибо!!!на 2м этаже двух.комн....
 
Я этот район домов в 95 г. в БТИ регистрировал, искал документацию по домам в обл. архиве. Что рассказать? Цена вопроса для Вас в первую очередь важна.
 
Может кто-то в курсе.
Ищу 2х или 3х комнатную квартиру, интересует сданый дом Жилстроя-2, ул.Сухумская 24.

П.С. продаю свою 1-комн., 2й-12ти, с кап.ремонтом, на Клочковской, за китайской стеной.
41000 у.е.
 
С каких пор Сухумская стала ПП?))
 
Прибывал всю жизнь в уверенности ,что между геологическими разломами земной коры (над которыми существуют как бы геопатогенные зоны) и оврагами ничего общего нет.
Да и лучшего места отдыха,чем Саржин Яр(по Вашему геопатогенная смертельно опасная зона) на П.Поле нет.

Вопрос:confused: очень интересует,может кто тут сможет специалист геолог напишет свое профессиональное мнение.Буду благодарен.
Лично мой совет тем у кого есть много бабла и выбор где купить себе жилье- я бы на склонах оврага Саржиного Яра не селился.
Одно дело приходить туда за водичкой, поплескаться в купели итд. а другое дело все время жить. Помниться мне давно в свое время и отель Мир дал трещину и поплыл вниз, отчего собственно и было приостановлено его строительство и уменьшена этажность в сравнении с первоначальным проектом..
 
Гостиницу построил Жилстрой-3 и ничего там не уменьшалось и не плыло.

А вы точно помните? Я вот точно помню , как ее в Союзе строили- затем стройка приостановилась на длительное время и все говорили (а в тогдашнем Союзе интернету не было и инфу о ЧП в газетах не печатали), а говаривали, что гостиница поплыла чуть и, чтоб укрепить, - дали ей время усесть , чтоб проявить все "тонкости", и что она должна была быть по задумке на несколько этажей выше.. Так тогда говорили (не официально, конечно).
 
Гостиницу построил Жилстрой-3 и ничего там не уменьшалось и не плыло.

Тем не менее анологичные гостиницы в Киеве и Вильнюсе, это те в которых мне довелось побывать, на несколько этажей выше. Интересно почему?

А вы точно помните? Я вот точно помню , как ее в Союзе строили- затем стройка приостановилась на длительное время и все говорили (а в тогдашнем Союзе интернету не было и инфу о ЧП в газетах не печатали), а говаривали, что гостиница поплыла чуть и, чтоб укрепить, - дали ей время усесть , чтоб проявить все "тонкости", и что она должна была быть по задумке на несколько этажей выше.. Так тогда говорили (не официально, конечно).

Насчет того что "Мир" долго стоял недостроеным я такого не припомню, вроде построили его достаточно быстро.
 
Назад
Зверху Знизу