Павел Глоба: на выборах президента Украины больше шансов у Тимошенко

А где ты видела тут знающих? Вегераз что ли? Не смеши!
Он как и все тут лишь бы попиздеть да повыебываться! Не более! Стартегические вопросы он поначалу тут старался решить, приставал ко всем с провокационными вопросами, а теперь поостыл, и уже по стариковски злобствует только!
 
А где ты видела тут знающих? Вегераз что ли? Не смеши!
Он как и все тут лишь бы попиздеть да повыебываться! Не более! Стартегические вопросы он поначалу тут старался решить, приставал ко всем с провокационными вопросами, а теперь поостыл, и уже по стариковски злобствует только!

Ну мне кажется, что постоянные пользователи группы "Политика" должны хорошо разбираться в возможных политических сценариях :confused:
 
А где ты видела тут знающих? Вегераз что ли? Не смеши!
Он как и все тут лишь бы попиздеть да повыебываться! Не более! Стартегические вопросы он поначалу тут старался решить, приставал ко всем с провокационными вопросами, а теперь поостыл, и уже по стариковски злобствует только!
Как грубо и тупо. А еще охфицер, хоть и савецкий.:(
 
А где ты видела тут знающих? Вегераз что ли? Не смеши!
Он как и все тут лишь бы попиздеть да повыебываться! Не более! Стартегические вопросы он поначалу тут старался решить, приставал ко всем с провокационными вопросами, а теперь поостыл, и уже по стариковски злобствует только!

Не надо преувеличивать насчет моего злобствования, шеф...:D
Я же писал в подписи, что внутри я очень даже не злобный, но не люблю , когда глупости пишут. Когда просто говорят, устно, это еще могу стерпеть,;) а когда пишут в интернете, как часто ты делаешь, то .. :D даже теряю контроль над собой и пишу всё, что думаю...

P.S.
А вот ты , старый пень, как сейчас с женщиной с матом разговаривал? А меня еще критикуешь...
 
А вот ты , старый пень, как сейчас с женщиной с матом разговаривал? А меня еще критикуешь...
Є, милай, я только использовал идиоматические выражения для связки так сказать и сочности, а вот некоторые из вас используют их в адресс.. Разницу ощути или думать уже нечем по старости? Да откуда же мысли возьмутся :іржач::іржач: Ты про новые хохмы про своего Ющенко не читал?:іржач::іржач:
 
А вот ты , старый пень, как сейчас с женщиной с матом разговаривал? А меня еще критикуешь...

Да, не люблю маты, но это ХФ ничего не поделаешь. Спасибо, что хоть не применительно ко мне эти маты были :D
 
Да, не люблю маты, но это ХФ ничего не поделаешь. Спасибо, что хоть не применительно ко мне эти маты были :D

Ну, вот я же удержался при упоминании Глобы, хотя ничего кроме матов, если строго по теме, я не вижу... :отстой
 
Ну, вот я же удержался при упоминании Глобы, хотя ничего кроме матов, если строго по теме, я не вижу... :отстой

Вот я к Глобе отношусь безразлично, но читая данную "новость" поймала себя на мысли, что неплохо дядя зарабатывает, сочиняя сказки. А потом подумала, а может под его сказками есть реальная база и не все так просто? И решила спросить у вас (участников политики). :)
 
Вот я к Глобе отношусь безразлично, но читая данную "новость" поймала себя на мысли, что неплохо дядя зарабатывает, сочиняя сказки. А потом подумала, а может под его сказками есть реальная база и не все так просто? И решила спросить у вас (участников политики). :)

Само собой, :D:D:D под его зарабатыванием есть капитальная база, но о ней здесь даже не удобно говорить: могу обидеть не только мамаду , но и Вас...:D
 
Само собой, :D:D:D под его зарабатыванием есть капитальная база, но о ней здесь даже не удобно говорить: могу обидеть не только мамаду , но и Вас...:D

Вы подразумеваете, то доверие людей, которым он пользуется?
 
Зря смеетесь, не было бы у него доверия со стороны людей, никто бы денег ему не дал.

По глупости-с, по глупости-с .... или из желания надуть таких жаждущих указаний и советов , как Вы...
:(:(
Вы же сами так настойчиво вытаскивали из меня чистосердечное признание...:збентежений::збентежений:
 
По глупости-с, по глупости-с .... или из желания надуть таких жаждущих указаний и советов , как Вы...
:(:(
Вы же сами так настойчиво вытаскивали из меня чистосердечное признание...:збентежений::збентежений:

Вы заблуждаетесь, у меня есть голова на плечах и я в указаниях не нуждаюсь ;). Но ведь кто-то же это все кушает!
 

Та какой там он знающий? Он устраняющий (как сам о себе написал) :D
Сейчас небось на устранении... :кілер:
Короче, хрен вы его дождетесь! В СБУ нонче запарка начинаеццо, выборы на носу...:D
 
это не только предсказание глобы. это скоро станет реальностью. к сожалению наверно.
 
это не только предсказание глобы. это скоро станет реальностью. к сожалению наверно.

А давайте я попробую ну не предсказать, а спрогнозировать, что произойдет?
На второй тур выйдет сладкая парочка - Янукович и Юлька. Во время второго тура со значительным перевесом победит Витя, но результаты не будут защитаны, т.к. Юлька их объявит всему миру сфальстфицированными в самой извращенной форме и т.д. и т.п. Потом еще пара-тройка туров и люди за***тся бороться со злом и Юлька наконец получит это кресло.
Команда Януковича все это время будет, как всегда, мотать на кулак сопли, озвучивая правильные фразы и нихрена не предпринимая против юлькиных подлостей.
Все остальные Противвсихи, как Тигипки, Литвины, Яценюки и т.д. будут все это время втихаря выделять адреналин, переживая за свое место под "солнцем".

Ну, где-то так...
 
в общем вас никто и не спрашивал, ка оно будет:) остальные протывсихы уже сейчас переживают и делают ставку на юлю
 
Назад
Зверху Знизу