пауки в банке

зачем их в банку. пусть тут грызутся
 
Судя по абсолютно мирному обсуждению темы, никто не против быть приравненной к баночным арахнидам.
Поразительное миролюбие....
Только пятница в качестве обьяснения на ум и приходит.
 
Афтор, ну есть такой в зоопарке, есть "женский" на харьковфоруме, зачем тебе третий серпентарий? :)
 
Судя по абсолютно мирному обсуждению темы, никто не против быть приравненной к баночным арахнидам.
Поразительное миролюбие....
Только пятница в качестве обьяснения на ум и приходит.

а на правду не обижаются:D
 
ногти это не спортивно , вот в грязи и под музыку , дорого бы заплатил чтоб посмотреть схватки именно наших дам ,по ходу на этом форуме самые самые женщины ,и наверно уже пол страны это знает ,к стати мега комерческая идея, в зале будет аншлаг не меньше чем на кличков.
 
Стукнутапком .
Вы провокаторша =) я бы не посмел подбирать только по впечатлению ,вот если раскручивать идею реально , хотя это не возможно я понимаю ,никому синяки не нужны даже за очень приличные деньги , нужно уравнивать шансы ,наверно в грязи это один из вариантов ,нужно в касках и с паралоновыми мечами и всякое такое , есть такие соревнования не то в австралии не то хз , гладиаторши как бы.
Тут весь прикол именно в том чтоб посмотреть на звёзд .
 
а меня к кому?:rolleyes:
 
как вы думаете, что будет если построить большую банку (на стотыщ декалитров) и посадить туда форумчанок? каждую вооружить неломающимися накладными ногтями и дать одну помаду на двоих.

например,

ливия vs D_1

зета vs мунира

иммакулейт vs иннамищенко

тори vs кто-нить посмелее.

ловушка для кошек vs рю фрошо ну и т.д.


потом четверть финал, потом полуфинал, потом финал.. кто последний - тот и квач.

круто я придумал? эх.. где бы банку взять =)

хочешь много крови и зрелищ?:D
 
как вы думаете, что будет если построить большую банку (на стотыщ декалитров) и посадить туда форумчанок?
А, давайте, я - против всех означенных? В грязи. Непременно - в грязи. Чтоб зрелищнее. Только банку меньшего размера.
А женщин одних оставлять нельзя. Поубивают друг друга.
 
Никуда не надо сажать наших девочек,это мои подруги и собеседницы.Я их люблю.

Не люблю только когда особи мужского пола(не говорю мужчины намеренно) пишут под видом женщин,вот этих пидо...расов.я бы в банку посадил и залил бы их увлажняющей смазкой.
 
По чем билеты в первый ряд?) :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу