Патрульная полиция

В колонне за #копыубийцы ехала копейка, которая подбила RangeRover на Моспроспе пару месяцев назад :-)

ZFP_d_XRQ-s.jpg
 
копейка, которая подбила RangeRove
пруфы золотой мой, пруфы.
А то Астра - маньяк-убийца-педофил-сепар-ибогзнаетчоеще всякий может написать.
И желательно фото что в копейке тот же водитель, который подбивал рейнджровер.
азаза
 
В колонне за #копыубийцы ехала копейка, которая подбила RangeRover на Моспроспе пару месяцев назад :-)

ZFP_d_XRQ-s.jpg



На этом корыте 2 пацаненка ездят, пару раз с ними на дороге пересекался. Та ещё боевая классика :D
 
А то Астра - маньяк-убийца-педофил-сепар-ибогзнаетчоеще всякий может написать.
А откуда ты меня узнал? :eek:
Азаза!!! :іржач:

На этом корыте 2 пацаненка ездят, пару раз с ними на дороге пересекался. Та ещё боевая классика
Они летают как черти на помеле по Салтовке. Она вроде облегченная, с прямотоком :-)
 
Копов обвиняют в опасном вождении и непрофессионализме, а сами ездить не умеют :незнаю:
Да они там в качестве массовки, скорее всего. Ведь есть же люди которые думают так. Есть которые думают иначе. А есть те, которые думают, что они "думают так или иначе";)
 
Останнє редагування:
Придется открыть коньяк и перечитать это заново
Да и где гарантия, что их туда не засунули специально, чтобы потом сделать фото их участия в мероприятии, дабы в дальнейшем не распространить эти фото по соцсетям и другим интернет-ресурсам с компрометирующими целями?
пс бери бокал побольше:D
 
Это так, к понимаю что за дерьмо на самом деле ДК и иже с ними...

attachment.png
 

Вкладення

  • дк.png
    дк.png
    35.7 КБ · Перегляди: 211
Честные новые авако-мусора настолько честные, что дань на дорогах собирают аки старые мусора Захарченко...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нова атестована поліція вимагає хабарі
 
Честные новые авако-мусора настолько честные, что дань на дорогах собирают аки старые мусора Захарченко...
Косенко регулярно показывает поборы на постах, что тебя удивляет? :незнаю:
Что же до этой истории, без доказательств, она смахивает на историю, про прибитого гвоздями мальчика. Ты вроде патриот, а ведешься на непроверенные сплетни.
 
13645349_310243369364056_5730050798995288932_n.jpg

слева - понтовитые мусора, а справа - настоящие Люди.
 
Честные новые авако-мусора настолько честные, что дань на дорогах собирают аки старые мусора Захарченко...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нова атестована поліція вимагає хабарі
В Харькове пьяный водитель пытался даь взятку патрульным. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харькова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:ганьба:
 
Косенко регулярно показывает поборы на постах, что тебя удивляет? :незнаю:
Что же до этой истории, без доказательств, она смахивает на историю, про прибитого гвоздями мальчика. Ты вроде патриот, а ведешься на непроверенные сплетни.

Есть люди, которым веришь, так вот я знаю одного из них - этот человек работал в комиссиях по аттестации, пока их оттуда Аваков-мусор не убрал.
Это все, что надо знать про честность новых мусоров.
 
На пиратов похожи:D

Поехали со мной во вторник - на 3-4 дня, поглядишь на себя в зеркало потом, когда поживешь в землянке, в жаре, имея 1,5л воды в день и без душа с ванной. Стрелять по пидарам даже не обязательно.

Похожи, это около крайней 9ки в Авдеевки - вот около угла этого здания
7041a52e17a8.jpg
 
слева - понтовитые мусора, а справа - настоящие Люди.
И те и другие для меня всегда были спорными героями, но вот эти всегда остаются настоящими героями :клас:
(фото вчерашнее, с ТЭЦ-3)

trRqGEaYl7A.jpg
 
И те и другие для меня всегда были спорными героями, но вот эти всегда остаются настоящими героями :клас:
(фото вчерашнее, с ТЭЦ-3)

trRqGEaYl7A.jpg

Знаю минимум одного, кто сегодня, сменив форму и профессию "рятівник", на другую форму и профессию "снайпер". Кстати, парень очень хорошо стреляет винтовки.
 
Назад
Зверху Знизу