Патрульная полиция

Разговаривают, это когда отвечают на вопрос :D
Вопрос стоял - КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ ?
Советы про уменьшение распилов, это ответ на вопрос КАК СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ.
Так понятнее ?
И я задавал первый вопрос :D Ответ на второй я и без вас знаю :D

Ты все никак не можешь понять, что распилы и схемы, это не всегда затратная часть бюджета.
Возьмем Укрнафту и Коломойского, с помощью своих людей в руководстве Укрнафты, Нафтогаза, Министерствах, Беня не заплатил государству налогов около миллиарда и этот миллиард распилили всякого вида коррупционеры между собой, не дав в бюджет ничего, а ликвидируй коррупцию и схемы - этот лярд ушел бы в бюджет и ДОХОД бы УВЕЛИЧИЛСЯ, а если учесть, что так делает Беня не только с одним из своих заводиков, а и большая часть других владельцев заводиков, то в доход бюджета шли бы и другие деньги, тем самым увеличивая ДОХОДЫ бюджета.
 
Пришел ты и безаппеляционно заявил:все х..ня , надо больше зарабатывать!

Ты не догадываешься что одно другого не исключает ?
Давай загадку дам для размышления. В стране 12,7 миллионов пенсионеров.
средняя пенсия 1560 грн. имеем расходную часть бюджета ПФ. ~ 237 млрд.
Я считаю что нормальная пенсия по ныненшним временам должна быть хотя бы 8000 грн. Согласен ?
Тогда мы имеем минимальный бюджет только ПФ 1,2 триллиона грн.
Расскажи , на чем нужно сэкономить, не увеличив доходы, что бы найти почти 1 триллион грн. в год.
При том что весь бюджет Страны 452 млрд. или 50 % необходимой суммы.
И это только пенсионеры.

Теперь надеюсь дойдет о каких доходах я говорил....

Ты все никак не можешь понять, что распилы и схемы, это не всегда затратная часть бюджета.
Читай выше цифры. Вернее даже ПОРЯДОК цифр. Тут уже миллиард, десять или сто не сыграют роль..
 
на клочках около роста примерно так же. Чел выехал с роста и по встречке погнал до светофора. Ноль на массу
Я вчора бачив як біля ФБ копи виїхали через подвійну суцільну, а за ними ще стадо з 4-5 машин поїхало :( А потім вже я прогнав, звернув наліву на тупо червоне світло, а на зустрічній стояли копи - повний ігнор
 
Я вчора бачив як біля ФБ копи виїхали через подвійну суцільну, а за ними ще стадо з 4-5 машин поїхало :( А потім вже я прогнав, звернув наліву на тупо червоне світло, а на зустрічній стояли копи - повний ігнор

вчера за одой из патрулек ехал, так за 1,5 км они одно нарушение поигнорили и сами 3 раза правила нарушили:D
 
Читай выше цифры. Вернее даже ПОРЯДОК цифр. Тут уже миллиард, десять или сто не сыграют роль..

а ты не думал, что если навести порядок и ликвидировать коррупцию, страна станет привлекательной для инвестиций, а при увеличении инвестиций возрастет доход в бюджет?
 
а ты не думал, что если навести порядок и ликвидировать коррупцию, страна станет привлекательной для инвестиций, а при увеличении инвестиций возрастет доход в бюджет?
О.... молодец...
Но это косвенные признаки, и возможно....
А реалии немного другие..
 
О.... молодец...
Но это косвенные признаки, и возможно....
А реалии немного другие..

вот именно, что реалии другие и бороться с коррупцией никто не хочет, а хотят лишь увеличить доход в бюджет, для того, чтобы потом оттуда можно было больше украсть.
 
конкретно с этим налогом вышла промашка. надо было создавать отдельный фонд а они хуйнули всё в общий. как и 5% с пистолета на заправке. вроде собираются исправляться.

А что в отдельном фонде коррупции нет? :D
 
Конечно хуйовый... Так в методичке и написали....
Дибилы из ДК тоже самое начали лить.... пидарасы сэр..
а у вас жопа просит крепкого хуйца?
а по-моему это баян.
а по-моему Фацевич что-то принимает. как то очень аффективно сеюя ведет. небось упрлся чем-то)))
Кстати, позывной Петух пусть пойдет гиви и мотороллу застрелит, он же даже видеообращения к ним записывал, клоун придурковатый. докукарекается

....
кстати интересно что форум кошмарит. Смотрите горе-модеры, увлекающиеся баном по просьбам вышиватных мудачков - димокс вам яйца поотрывает)))
 
нет.мы же не про коррупцию.если так рассуждать:)
сейчас посмотрим как гепа будет дороги делать. там уже в бюджете денег оседает больше а с нового года ещё прибавится...

Уже видим.
80 миллионов на 11 светофорных объектов выделено:підстолом:
Причем на мой, так же включенный в перечень - денег не нашлось на сраную плату с мигающим зеленым, пусть даже из тех которые будут демонтированы :рл:
Почему? Потому что видимо заработать не выйдет.

Наполняйте, хозяйственник найдет применение :rolleyes:

там сплошная коррупция.

Вот я об этом. Везде так сейчас.
Почему то у меня в голове не укладывалось что в то время когда в стане идет война будут воровать так сильно. Теперь укладывается.
 
свеженькое шоу "тупой и еще тупее" от кокаколакопов
Добрый день. Вчера 07.12.15 в районе 10 утра я ехал по Полтавскому шляху в сторону Южного вокзала и свернул налево перед трамвайной остановкой, чтобы заехать на макдрайв. На парковке Макдональдса стояло несколько полицейских машин и они меня остановили. Всех подряд,кто совершал тот же маневр,что и я,соответственно тоже. Итого машин пять они точно остановили при мне,доказывая,что поворачивать таким образом нельзя. Выписали мне постановление и штраф. Все водители были в недоумении и так же как и я,к оригиналу постановления приписывали, что не согласны.
А вот,что написано в постановлении: " Керуючи автомобілем здійснив поворот ліворуч через трамвайні колії попутного напрямку при наявності дорожнього знаку 5.16, чим порушив п.11.8 ПДР України".
Что это за бред?!я общался с бывшими сотрудниками ГАИ, и они говорят что я прав!помогите найти истину. Фото моего маневра прилагаются.
RtGT8RzeBEA.jpg
 
вот именно, что реалии другие и бороться с коррупцией никто не хочет, а хотят лишь увеличить доход в бюджет, для того, чтобы потом оттуда можно было больше украсть.
Я ж тебе говорю, одно не отменяет другого.....

Уже видим.
80 миллионов на 11 светофорных объектов выделено
Причем на мой, так же включенный в перечень - денег не нашлось на сраную плату с мигающим зеленым, пусть даже из тех которые будут демонтированы
Почему? Потому что видимо заработать не выйдет.

Наполняйте, хозяйственник найдет применение
А знаешь кто в этом виноваты ? Все!!
Та половина из 30% которые пришли голосовать, и еще те 70% которые жопу не подняли и даже не сходили на выборы...






а у вас жопа просит крепкого хуйца?
tumblr_mdqahveJp01qdlh1io1_400.gif
 
А знаешь кто в этом виноваты ? Все!!
Та половина из 30% которые пришли голосовать, и еще те 70% которые жопу не подняли и даже не сходили на выборы...

Ну это уже другой вопрос.
Я привел приме в подтверждение своих слов ранее, что нужно начинать с ремонта бюджета, а потом беспокоится как его наполнять.
Потому что пока там одна коррупция, все будет разворовано! Город получил +40 к бюджету и уже видим как заблестели ложки! Снова будет показуха за счет предпринимателей а каждый снегопад и дождь будет стихийным бедствием.
 
конкретно с этим налогом вышла промашка. надо было создавать отдельный фонд а они хуйнули всё в общий. как и 5% с пистолета на заправке. вроде собираются исправляться.

Слава Богу, что только с этим! А я думал, и с остальными тоже.

взяли на контроль в Харькове.

Это победа.
 
Назад
Зверху Знизу