Патрульная полиция

Правильно. Они же на горячую воду присылают особый отряд по горячей воде, а на холодную, рейнджеров из особого отдела водоканала :рл:

дебіл, вони присилають аварійку ХТС, або ВК, тому запитали - щоб чітко знати кого визвати. Ти хоть мамку спитай, перед тим як хуйню написати.
 

Общаешься как бомбила с Южного Вокзала :рл:

ed2gcj.jpg
 
Ну вряд ли он себя дебилом мнит, значит среди той трети, кто проголосовал за одного кандидата. :D

хуйово коли мозок не слухає очей власних... не знаю яким епитетом таких людей описувати, але вище я написав за кого голосував, але ж то чукча має прочитати і подумати - просто написати легше.
 
Общаешься как бомбила с Южного Вокзала :рл:
угу, принаймні не обсцикаюсь і не кличу маму, швидку та мусорів, коли треба підійти до тіла та просто перевірити - треба поспішати, чи просто за лопатою сходити доречніше.
 

У тебя, и может ещё у кого-то читающих такие коменты и пропадёт желание помогать чужому человеку на улице. Сделал добро - лови говно :). Но на самом деле говно это негативные коменты, а помогать всё равно надо. Так что на критику забей, у монитора с чашкой чая мы все умные, а в жизни... сразу и выясняется кто говно, а кто ошибается но делает, а не только треплет языком на форуме.
 
Харьковчане (водятлы) единственные кто никогда не остановится на трассе даже спросить нужна ли помощь :(
Факт
 
У тебя, и может ещё у кого-то читающих такие коменты и пропадёт желание помогать чужому человеку на улице.
У меня не пропадет.
Это уже не впервые, когда я звоню в скорую, а мне предлагают проверить, не пьян ли человек "а то ж мы пьяных не подбираем". Или спросить у человека с приступом, хочет ли он скорую. Очень хорошо. Дезориентированный человек, может ответить что угодно, а если он с инфарктом скажет "не надо скорую", кто, эта карга потом отвечать будет?
Я вызывал скорую в этом году, для бухого бомжа, который в луже лежал, в -1С
Что мне сказал врач? "Нафиг ты вызывал нас? Одной бы дрянью меньше стало". И так везде. Только пожарные работают как человеки, к ним у меня с самого детства почет и уважение.
 
Только пожарные работают как человеки, к ним у меня с самого детства почет и уважение.
У коллеги дача погорела, приехали обласники, нет даже респираторов, про технику молчу. Машины все списывать давно пора. Потушили. Мужики, с большой буквы. Работа аццкая. Одному руку повредил взорвавшийся кинескоп.
"Жинка сказала иди работай! Вот и работаю". Не позавидуешь...
Жалко, что им ничего в область не перепало, как для полиции, например.
 
В Даниловке утром целенаправленно выцепили из потока. Машина моя - а-ля бляха, но давно на украинских номерах, еще до эпопеи бляховодства.
Давно у меня не смотрели идентификационные номера под капотом. Сделал круговой обход с обзором дат производства всех стекол.
Разговорились, сколько жрет, сколько прет, и что жене он Гольфа 1,6 взял похожего ).
Говорит, что св-во о регистрации стОит сейчас 500-600 грн, подделка. Правда? :) И смысл, если все в базе есть?
 
Наверное мы черствеем и превращаемся в орков.

Несколько раз вызывал скорую на подобные случаи, приезжали даже на просто бухого мужика, варнякающего лежа в сугробе... Правда последний такой случай был лет 5 назад.
В этом году звонил в скорую по другому случаю -в ответ хамство и грубость. В итоге быстро и оперативно решили вопрос в службе 112 (МЧС, насколько я понимаю).

Похоже, что-то таки изменилось. Видать, у всех в голове "200е", "300е", а люди на улицах пусть подыхают...
 
В Даниловке утром целенаправленно выцепили из потока. Машина моя - а-ля бляха, но давно на украинских номерах, еще до эпопеи бляховодства.
Давно у меня не смотрели идентификационные номера под капотом. Сделал круговой обход с обзором дат производства всех стекол.
Разговорились, сколько жрет, сколько прет, и что жене он Гольфа 1,6 взял похожего ).
Говорит, что св-во о регистрации стОит сейчас 500-600 грн, подделка. Правда? :) И смысл, если все в базе есть?

Небось еще из машины вышел на полусогнутых и доки в руки отдал?
 
Харьковчане (водятлы) единственные кто никогда не остановится на трассе даже спросить нужна ли помощь
Факт
Зачем врать? Всегда останавливаюсь и помогаю чем могу. Знаю что так поступаю не только я.
 
Зачем врать? Всегда останавливаюсь и помогаю чем могу. Знаю что так поступаю не только я.
И сколько таких как мы ???
И где же ты остановился, на трассе Харьков Симферополь ? (Как пример)
Бляхи останавливаются с Харьковчанами, а чтоб на обычной реге ... А ещё на пузотерке ...
 
И Платона помню, как с алюпластом банчили регистраторами))))
Кстати не вижу что-то алюпластом, красный бус у него вроде был .по моему Фиат
 
Назад
Зверху Знизу