Патрульная полиция

Ничего не понял, кто куда что приводил ..
ЧУвак на видео сам говорит что не знает что пишут..

В своём отредактированном сообщении ты приводил это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом видимо передумал :ги: но суть то не в этом
 
своём отредактированном сообщении ты приводил это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом видимо передумал но суть то не в этом
То вообще не то, то про :
Цей Порядок визначає механізм складання уповноваженими особами Секретаріату Уповноваженого Верховної Ради України з прав людини (далі - уповноважені особи) протоколів про адміністративні правопорушення,


Какого протокола Чёрт к водителю с постановлением подрулил, постановление по материалам рассмотрения дела, дело он где и как успел рассмотреть, чтоб с итогами его рассмотрения к водиле подруливать?
Так вот интересен вопрос, где протокол ?
Нельзя постанову вынести без протокола.
Варианта 2.
- он был , автор про него не показывает.
- его не было - тогда копы дибилы.

Так понятнее моя мысль? Я сразу написал что я не защищаю полицию, я указываю на обезьянку с камерой... Не более .
 
Так вот интересен вопрос, где протокол ?
Нельзя постанову вынести без протокола.
Варианта 2.
- он был , автор про него не показывает.
- его не было - тогда копы дибилы.

Так понятнее моя мысль? Я сразу написал что я не защищаю полицию, я указываю на обезьянку с камерой... Не более .

Я надеюсь ты не прикидываешься шлангом, а просто не дочитал текст инструкции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Повторюсь уже цитатой из инструкции

4. У разі виявлення правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху, розгляд якого віднесено до компетенції Національної поліції України, поліцейський виносить постанову у справі про адміністративне правопорушення без складання відповідного протоколу.

Можем уже исключить "протокол" из словооборота? Это у старых ментов старые инструкции по протоколам, которые тоже там в какой то момент модифицировали но недомодифицирововали, а инструкция для полицейских она сейчас и для полицеских. Шонеясно? :ги: И мне всиравно, можешь защищать кого хочешь на своё усмотрение, если законы всё так же через жопу пишут, то пусть исполняют как написано, но по закону :іржач:
 
от не пизди пожалуйста а ?
б
как раз пиздишь всегда ты
да и хуету ты несешь, читай хоть себя
сам же знаешь что ты мне нах не всрался чтоб я тебе что-то еще и писал, но ты не прав и все равно гнешь свою линию
Не отвечай. забыл поговорку ... не будет вонять
 
Я надеюсь ты не прикидываешься шлангом, а просто не дочитал текст инструкции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Повторюсь уже цитатой из инструкции



Можем уже исключить "протокол" из словооборота? Это у старых ментов старые инструкции по протоколам, которые тоже там в какой то момент модифицировали но недомодифицирововали, а инструкция для полицейских она сейчас и для полицеских. Шонеясно? :ги:

Ага, только там еще 5 пункт где протокол все таки составляется.
Да, и собственно тогда вопрос - если полиция выносит сразу постановления , по данному пункту - в чем там у нас тогда рассмотрение дела заключается ? Если полиция решила что ты виноват ?
 
И да чувак, вез ребенка без кресла, не предьявил права..
И при этом требовал рассмотрения дела :рл:
Продолжайте..
 
Ага, только там еще 5 пункт где протокол все таки составляется.
Да, и собственно тогда вопрос - если полиция выносит сразу постановления , по данному пункту - в чем там у нас тогда рассмотрение дела заключается ? Если полиция решила что ты виноват ?
По пункту 5 на лиц 16-18 лет, остальные литца по 4 пункту.

Рассмотрение заключается во всём от представления полицейского, до выдачи квитанции к постановлению, в данном конкретном случае полицай самовольно отстранил водилу от участия в процессе составления постановления, ну или скрыл этот процесс. Мысль конечно я твою понял, что типа не указано что там в каком присутствии, ну так если нет ни каких исключений и уточнений, то походу всё и в присутствии, не можешь составить так, чтоб обеспечить присутствие - переноси в другое место, время, пространство...Решила что виноват, то лишь бы на здоровье, но и сам процесс этого решения оговорен в инструкции, подозреваемый в совершении должен иметь возможность реализовать свои права в части доступа к процессу, это не значит что он имеет право учавстовать в решении, решение он может и оспорить, но не только потом, а и в процессе.
 
началось. ладно подкину вам еще на вентилятор.... есть решение КСУ на счет определения того, где должно рассматриваться дело от 2016 года. так вот в нем речь идет о том, что для того что б дать лицу время на сбор док-в, полкчения прав.помощи дело ДОЛЖНО РАССМАТРИВАТЬСЯ в управлении полиции которому подчинен район в котором совершено правонарушение. те полицейские вообше на месте постанову вынести не могут. а на счет протокола в нем же графа есть что он составляется в присутствии лица. там еще подпись ставить надо
 
началось. ладно подкину вам еще на вентилятор.... есть решение КСУ на счет определения того, где должно рассматриваться дело от 2016 года. так вот в нем речь идет о том, что для того что б дать лицу время на сбор док-в, полкчения прав.помощи дело ДОЛЖНО РАССМАТРИВАТЬСЯ в управлении полиции которому подчинен район в котором совершено правонарушение. те полицейские вообше на месте постанову вынести не могут. а на счет протокола в нем же графа есть что он составляется в присутствии лица. там еще подпись ставить надо

Я этим еще году в 2012 пользовался. Ходатайство о переносе рассомтрения по месту жительства. В итоге пока туда все дошло - уже и закрывать надо ибо время истекло, постанова не вынесена.
 
Я этим еще году в 2012 пользовался. Ходатайство о переносе рассомтрения по месту жительства. В итоге пока туда все дошло - уже и закрывать надо ибо время истекло, постанова не вынесена.

угу, только с 16 года еще и в защиту водителям появилось решение ксу. вот только почкму-то им мало кто пользуется
 
началось. ладно подкину вам еще на вентилятор.... есть решение КСУ на счет определения того, где должно рассматриваться дело от 2016 года. так вот в нем речь идет о том, что для того что б дать лицу время на сбор док-в, полкчения прав.помощи дело ДОЛЖНО РАССМАТРИВАТЬСЯ в управлении полиции которому подчинен район в котором совершено правонарушение. те полицейские вообше на месте постанову вынести не могут. а на счет протокола в нем же графа есть что он составляется в присутствии лица. там еще подпись ставить надо

то уже нагромождение взаимоисключающих произведений законотворцев, знание которых с рядового полицейского вообще спрашивать бесполезно, оно вото получило инструкцию и шпарит по ней, ну всмысле что даже по ней и то не в состоянии в полном соответствии выполнить.
 
с полицейским шо со столбом спорить бестолку. главное зафиксировать факт ходотайства о переносе в связи с необходимостью..... а дальше хай лепит постанову, потом в суде ее отбить легко будет. покрайней мере это проще чем бодаться с полицейскими, а то они еще за "злісну непокору" в райотдел отвезут , а єто уже на долго
 
Гаврик очень забавный тип
Да да, смешной прям :D

полное кино уже с неделю как в инете гуляет
Кино полное будет, когда будут записи с камер полиции.

Еще раз, чувак вез ребенка без кресла, судя по тому что жена была на переднем сиденьи ребенок был там же. Он не предьявил документы полиции.
Но виновата полиция - не перепутайте! :D

И для тех кто меня обвиняет в любви к полиции напомню что я написал в самом начале :
Опять, же сразу говорю - ни в коем случае не в защиту полиции. Но мое имхо - очередной борец который думает что он самый умный..

p.s. Вы так скоро договоритесь что протол по 130 нужно составлять в обнимку с блюющим нарушителем :іржач: а то это не действительно.
 
Народ не понимает, что когда они начинают быковать с полицаями, в ситуациях, когда полицаи формально правы, эти горе-людишки, по сути подрывают свою же безопасность, по тому что, пусть не совсем идеальные полицаи, хоть какая то минимальная прокладка, между нами - законопослушными гражданами и беспредельщиками. Тот парень на видео полез в залупу от обиды прежде всего на себя, что он хуйню спорол, нарушив ПДД, но потом ситуация вышла из под контроля и стала нарастать как снежный ком, увы, такое то же у многих бывает, хотя мы потом начинаем жалеть о содеяном.
Во! вот где то это я наверное и хотел сказать. :пиво:
 
Народ не понимает, что когда они начинают быковать с полицаями, в ситуациях, когда полицаи формально правы, эти горе-людишки, по сути подрывают свою же безопасность, по тому что, пусть не совсем идеальные полицаи, хоть какая то минимальная прокладка, между нами - законопослушными гражданами и беспредельщиками...
:клас:
Ещё следует понимать, что альтернативы такой "прокладки":D нет. Или хаос, или несовершенный, но функционирующий государственный механизм.
Чувак из ролика идиот. В машине жена и ребенок, а он устраивает такое представление из-за суммы, которой хватит только на 10 литров петроля. Он и его самые близкие люди будут всю жизнь вспоминать, как они вместо тихого семейного вечера развлекались с буйным папочкой и копами на какой-то там заправке.
А может в этом всём есть своя логика, ведь будь он заботливым папашей он бы и кресло купил, и повода бодаться не создал.
П.С. Чем больше копы совершают формальных нарушений, тем больше шансов оспорить их действия. Нагнуть их по Закону или сражаться с ними в рукопашную дело каждого.
 
Оспорить то можно, но толку не будет :(
 
Назад
Зверху Знизу