Патрульная полиция

обігнати. Тьху, випередити.

Так, по моему, випереждать можно. А если б они по борисповском, где 6 полос, ехали с мигалкой в крайней правой, то Ви их и там не випереждали? Может я ошибаюсь :незнаю:
 
Колишній очільник харківської патрульки затриманий п‘яний за кермом, спричиняв супротив

Відео:

Перший в світі безпілотний #Mitsubishi, д.н.з.#AI0010MI («що ти скажеш на це, Ілон Маск?»)! Принаймні, такий висновок можна зробити зі слів чоловіка, який знаходився у кайданках під час нашого прибуття на місце. За його словами, він сидів на задньому сидінні, а його автомобіль сам проїхав на заборонений сигнал світлофору (біля ТРЦ #Lavina), через що за ним і почалося переслідування. “Поїздка з вітерцем” закінчилась аж на вулиці Рубежівський.
Одразу після зупинки автомобіля водій намагався втекти. Коли затримали, пан вчиняв супротив, не виконував законні вимоги поліцейського, а потім взагалі вдарив його в обличчя (напад на працівника поліції при виконанні службових обов‘язків зафіксувала слідчо-оперативна група). Пан знаходився з ознаками алкогольного сп’яніння. Проходити тест на місці (на приладі #Драгер) відмовився і поїхав до лікаря-нарколога. Каже, що знає легкий спосіб як визнати протокол недійсним.
А тепер - найцікавіше! Водієм виявися Мельник Євген Олександрович. Раніше очолював патрульну поліцію в місті Харкові.
До речі, на пана Євгена в 2014 вже складали протокол за кермування у стані сп’яніння. Як каже сам Євген, його тоді підставили. Надавати водійське посвідчення не став, не відомо чи взагалі воно в нього є. Мабуть, і в цей раз також. Підстава усюди, стережіться.
 
LOL

Напомним, что слухи вокруг увольнения Евгения Мельника появились еще в середине октября. Очевидцы якобы видели главу харьковской патрульной службы в состоянии алкогольного опьянения. Он на служебной машине пытался уехать из ресторана «Шарикoff».

11 НОЯБРЯ 2015 16:47
 
Мабуть, керівництво ХПП - єдина світла пляма в житті людини була...
Все это хорошо демонстрирует принцип "отбора".
И дело вовсе не в том, что никто не хочет туда идти.
Все же понимают каким образом назначаются некоторые люди в этой чудесной, "новой", осветленной реформами организации...
 
Багато в чому фактор саботажу відіграє свою роль. Саботаж мається на увазі, з боку тих структур, які повинні були б працювати спільно з ПП, а не всупереч їй - я про суди насамперед.

Ага, т.е. невозможность сотрудничеств с долбоёбами в твоём понимании скрыта в том, что ни кто не хочет сотрудничать с долбоёбами, а не в самом долбоебизме долбоёбов? Тоже вариант, раз нет возможности вырастить хоть сколько то юридически грамотного ПП, то вполне можно опустить до его уровня и без того кривую судебную систему :клас:
 
я вважаю, шо кривизні судової влади не загрожує жоден рівень опущення, тому шо нижче дна, як відомо, не впадеш.

Мусорская система была там же, но я как то не вижу предпосылок что б по итогу что то улучшилось и тем более не вижу предпосылок к тому, чтоб её нельзя было улучшить саму по себе, а потом с этих невиданных высот кивать на другие, не улучшенные системы.
 
Вместо того, чтобы пить какао в кулиничах, они ловили нарушителей. Поймали. Бывший коллега. Дело не замяли, бабла не взяли, журналюгам всю информацию слили. Пидарасты.
При ГАИшниках такой хуйни не было.
 
Среди копов как и везде, есть нормальные, а есть гандоны.
Мне пока что попадались нормальные.
 
Патрульный полицейский троллит ездунов по полосе общественного движения, отправляя их на второй круг [emoji23]

 
Вообще то хорошим наказанием для всяких спехунов, был бы такой Stop&Go как в Формуле 1, только не на 10 секунд как там, а минут на 30 :)
 
В засаде (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

5jjcjg.jpg
 
Среди копов как и везде, есть нормальные, а есть гандоны.
Мне пока что попадались нормальные.

Видео двухлетней давности - угадай к какому транспортному средству доебались за не правильную парковку?



И там были самые "нормальные" :незнаю:
 
нет, это примерно по средине между моими квартирами, то я к заказчику заезжал на 3 минуты, 2 из которых было потрачено на выслушивание как мой блядь полутораметровый мапед практически единственный нарушает, 3 минуты Карл, и человек меня уже ждал на улице, чтоб забрать и уйти :рл: Мой мерседес 5,2 метра там почему то более "незаметно" становится где и как бы не стоял :рл: Просто вот эти лепетания про старую милицию vs новая полиция такой чёс для приезжих... Это гавно с первых недель уже точно так же было заточено на "жертву" и на тех, на ком можно по их поганому мнению отвязаться по полной в демонстрации своих недополномочий.
 
Назад
Зверху Знизу