Патрульная полиция

если не спиться - включай раду. может чего и скажут...

а в телевизоре где-нить транслируют, а то я за городом, тут инет не потянет:rolleyes:

тимошенко сидит на 1+1 в прямом эфире, ахуеть, чё :рл:
 
я так поняла, 2 недели из-за запроса, ну и бабло по традиции тянули, чтобы типа ускорить, он же коркой не светил :незнаю:
а насчет 2 года назад, такое, я три года назад ставила на учет машину, и как база неделю без денег висела - видела прекрасно
Ты уж не загоняйся, большего клоповника, чем мрэо на шевченко, найти невозможно, а отдельные особи там достояны только мучительной,эээээ, люстрации, вот:D

За клоповник - точно подмечено, так он таким же и остался, хоть и реформа прошла, причем ни одна.;)

Я просто не тусовался там днями - приехал, оставил бумаги и все, на след день забрал (запрос на штрафы), потом поехал сделал с/сч - 15 мин делов, на обратке заехал в мусарню и оставил, затем приехал на след день и забрал т-пасп на имя сына. Дольше всего стоял в ихнее очко до кассирши-оператора.
 
За клоповник - точно подмечено, так он таким же и остался, хоть и реформа прошла, причем ни одна.;)

Я просто не тусовался там днями - приехал, оставил бумаги и все, на след день забрал (запрос на штрафы), потом поехал сделал с/сч - 15 мин делов, на обратке заехал в мусарню и оставил, затем приехал на след день и забрал т-пасп на имя сына. Дольше всего стоял в ихнее очко до кассирши-оператора.

дык, ясен пень, остался, разве кто-то хоть раз сказал, что там кого-то уволили?
или арсенборисыча штурм киевского мрэо полгода назад не объяснил, что именно в этой сфере ничего не изменится? :незнаю:
 
В центре залютинского гетто полис-с навела шороху на перекрестке. 3 протокола за 15 минут. Один под запрещающим стоянку стоял, второй прямо на перекрестке, ну а третий самый фееричный на фото - ещё и бегал ручками махал "вам делать нехуй идите убийц ищите, а не к честным людям приставайте":ги:
Приехал владелец "лицЫнзионного ёлочного рынка", прямым матом послал патруль, приехал ещё один патруль. Послал и их. Кому-то по телефону сказал, что "ментам нехуй делать, отвлекают" и уехал.
aa51244f2203.jpg
 
Возле "Националя" маздень припарковалась на парковке для инвалидов. Приехал патруль, 20 минут покружили вокруг машины без хозяина, что-то там вроде пофоткали и уехали. Цэ зрада чи перемога?
 
О МРЭО.. Аваков тоже лично виноват наверное , да ?
извини, но ты как-то все по-харьковски написал.
пишешь о мрэо с его барыгами и тут же хочешь указать что не аваков тут виноват
Я дико извнияюсь, но случайно не в аваковском ли это министерстве находятся эти мрэо с идарасами на местах?
 
Останнє редагування:
было)
 
Останнє редагування:
гы-гы-гы, пасатри Серый - у типа бентлю забирают!!! Ааа лошара какой не смог порешать бля. Значит реформа в действии. Ну так ему и надо, вообще бы владельца найти и мордой в асфальт его уложить, суку такую. да, Серый?
примерно такой уровень обсуждающих это, да и девочки на снимке тоже.
 
Хто прошо, а андрей про онанизм :ги:

Болезненный, тебе везде онанизм мерещится?

freud.jpg



Буквально на прошлой страничке


12390973_1060906027301829_6782366110685670062_n.jpg


Интересно что пушапик щас пизданет? Опять зрада и неправильно эвакуируют бентли? :)
 
извини, но ты как-то все по-харьковски написал.
пишешь о мрэо с его барыгами и тут же хочешь указать что не аваков тут виноват
Я дико извнияюсь, но случайно не в аваковском ли это министерстве находятся эти мрэо с идарасами на местах?
Я собственно ничего не писал, а переостил :D
 
Поліція в дії. Возле выхода метро на ХГ (ул. Камская/Полт.шлях)
За качество сорри. Под рукой только телефон был.

IMG_20151225_174153.jpg


IMG_20151225_174207.jpg



в своей среде так сказать:D

та я заметил оживление после того как на нарте жмакнул о проблемном месте )

до этого не замечал чтобы гоняли сильно там.
 
Назад
Зверху Знизу