Патрульная полиция

В колонне за #копыубийцы ехала копейка, которая подбила RangeRover на Моспроспе пару месяцев назад

 
копейка, которая подбила RangeRove
пруфы золотой мой, пруфы.
А то Астра - маньяк-убийца-педофил-сепар-ибогзнаетчоеще всякий может написать.
И желательно фото что в копейке тот же водитель, который подбивал рейнджровер.
азаза
 



На этом корыте 2 пацаненка ездят, пару раз с ними на дороге пересекался. Та ещё боевая классика
 
А откуда ты меня узнал?
Азаза!!!

Они летают как черти на помеле по Салтовке. Она вроде облегченная, с прямотоком
 
Да они там в качестве массовки, скорее всего. Ведь есть же люди которые думают так. Есть которые думают иначе. А есть те, которые думают, что они "думают так или иначе"
 
Останнє редагування:
Придется открыть коньяк и перечитать это заново
Да и где гарантия, что их туда не засунули специально, чтобы потом сделать фото их участия в мероприятии, дабы в дальнейшем не распространить эти фото по соцсетям и другим интернет-ресурсам с компрометирующими целями?
пс бери бокал побольше
 
Это так, к понимаю что за дерьмо на самом деле ДК и иже с ними...

 

Вкладення

  • дк.png
    35.7 КБ · Перегляди: 211
Честные новые авако-мусора настолько честные, что дань на дорогах собирают аки старые мусора Захарченко...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нова атестована поліція вимагає хабарі
 
Косенко регулярно показывает поборы на постах, что тебя удивляет?
Что же до этой истории, без доказательств, она смахивает на историю, про прибитого гвоздями мальчика. Ты вроде патриот, а ведешься на непроверенные сплетни.
 

слева - понтовитые мусора, а справа - настоящие Люди.
 
Нова атестована поліція вимагає хабарі
 

Есть люди, которым веришь, так вот я знаю одного из них - этот человек работал в комиссиях по аттестации, пока их оттуда Аваков-мусор не убрал.
Это все, что надо знать про честность новых мусоров.
 
На пиратов похожи

Поехали со мной во вторник - на 3-4 дня, поглядишь на себя в зеркало потом, когда поживешь в землянке, в жаре, имея 1,5л воды в день и без душа с ванной. Стрелять по пидарам даже не обязательно.

Похожи, это около крайней 9ки в Авдеевки - вот около угла этого здания
 
слева - понтовитые мусора, а справа - настоящие Люди.
И те и другие для меня всегда были спорными героями, но вот эти всегда остаются настоящими героями
(фото вчерашнее, с ТЭЦ-3)

 

Знаю минимум одного, кто сегодня, сменив форму и профессию "рятівник", на другую форму и профессию "снайпер". Кстати, парень очень хорошо стреляет винтовки.