Патрульная полиция

Про перемены:
Вчера лично выезжал в область, надо было решить небольшое ДТП с отягощением (пьяненьке дiтятко кермував) - ничего решил за 2800грн.
Вот Вам и перемены. Хотя перемены есть - раньше бы я хрена за эти бабки порешал.
 
Почему у всех нет такой проблемы, а у тебя и самых хитрожопых которые лезут по правому ряду прямо она есть ? :D

Ну так вали отсюда в автошколу, клоун.
Там может тебя научат, хотя вряд ли, такие особо одаренные не поддаются обучению :D

Опять хитрожопые, завали уже свой совок. Будет мне еще какой то ослоёб рассказывать куда мне идти :D
 
Про кофе уже писали???
Типа не хош протокол иди купи нам в "кулиничах" пару кофе. только кофе не простое, а одному продавщица сказала 350грн. второму 400грн. Теперь и продавцы "кулиничей" замешаны в коррупции.

Да, про это уже все говорят. Спелись копчики с кулиничами.
 
О, прям атака клонів...
 
Виталик по-ходу забыл ПДД или развел полицейских :рл:
И полицейские "молодцы", повелись на соловьиную трель....

 
Останнє редагування:
ну я за 100грн. уезжал от новых.правда они были не на приусе а на реношке типа кангу те шо месяца полтора-два на площади презентовали.хоть верь хоть не верь.я сам настроился на протокол-потому как проебланил-а они сами то да се-ну и сошлись на соточке.в прошлую субботу.так шо миф о отсутсвии взяточнества в новой полиции для меня лично развенчан.

тебя развели как последнего лоха
те, что на кэнгу, не могут штрафовать за пдд. это НЕ ПАТРУЛЬНАЯ полиция, а участковые и т.п.

Про перемены:
Вчера лично выезжал в область, надо было решить небольшое ДТП с отягощением (пьяненьке дiтятко кермував) - ничего решил за 2800грн.
Вот Вам и перемены. Хотя перемены есть - раньше бы я хрена за эти бабки порешал.

еще один
если не понимаешь смысла реформ, чо сюда писать

в области старые гайцы
 
OMEN♂;55847276 сказав(ла):
Опять хитрожопые, завали уже свой совок. Будет мне еще какой то ослоёб рассказывать куда мне идти
Слыш лисодрочер , иди ПДД поучи :фак:
Знамение сраное . :D
 
еще один
если не понимаешь смысла реформ, чо сюда писать

в области старые гайцы

А я не про гайцов ;)

И разъясни, в чем смысл реформ? Что бы я верно ориентировался куда писать а куда нельзя.
 
OMEN♂;55842471 сказав(ла):
Я не умею цитировать ПДД, тем более я их никогда не учил и экзамен не сдавал. у меня права 16 года, и еслиб гаи оставили, их и небыло б.

Может не стоит выезжать на дорогу? Хотя бы до прочтения.
 
А я не про гайцов ;)

И разъясни, в чем смысл реформ? Что бы я верно ориентировался куда писать а куда нельзя.

а в области вообще ничего не поменялось, какая разница, гайцы или другие мусора-прокуратура-подставь нужное :незнаю:
 
Про то, что в пятницу на Пушкинской патрульку приложили - было? Днем, собрав паровозик :-)
 
Ну-ка разрыв пукана неаптимистов расширим:ги:
В Харькове за семь месяцев работы патрульной полиции произошло 28 ДТП с участием служебных автомобилей полиции
Виновных патрульных оштрафовали на 340 грн. Кроме того, им предъявлены предупреждения с занесением в личное дело. Юскевич подчеркнула, что все поврежденные автомобили подлежат восстановлению и смогут снова выйти на патрулирование городских улиц.
Начальник патрульной полиции Харькова Ольга Юскевич:
«Каждый день на улицы выходят 90-95 автомобильных патрулей. С учетом 1170 человек, которые у нас работают, такое количество ДТП – это немного»
 
извините :girl:
:ги:
В Ивано-Франковске просят запретить в городе полицейских нетрадиционной ориентации.
Соответствующую петицию на сайте Ивано-Франковского горсовета в субботу, 26 марта, опубликовала неизвестная женщина.
"Прошу поддержать франковцев эту петицию том, что из-за нового полицейского-гея от меня ушел муж. Всем известно, что у нас в городе работает одна лесбийка и два полицейских-гея. В гей-кругах все это знают. Я прошла две недели ада, чтобы вернуть своего мужчину, но еще получила штраф от нового полицейского-гея за угрозы. Люди, так же будьте внимательны, когда вызываете полицию на обычный скандал - можно остаться без мужа. Прошу запретить полицейских-геев в нашем городе", - написала она.
865840.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Честно, хочется долбануть его чем-то тяжелым. :буе:

Мне не хочется, бо меня продолжают останавливать старые рыла в новой форме с вопросом Все ли в порядке принюхиваясь будто хотят французский поцелуй. Наебнуть хочется любопытного.
 
Назад
Зверху Знизу