Патрульная полиция

OMEN♂;55832918 сказав(ла):
Там стерта разметка, можно слать нахуй, а если составят протокол, то написать в протоколе побольше от себя, особенно про ГОСТ разделительной полосы.
Еще раз, для очень умных - ТАМ ВИСИТ ЗНАК! Который определяет количество полос.
Если ты как самый хитрожопый пролез между правым и средним, не значит что ты стал в средний. Так понятно ?
 
Останнє редагування:
Еще раз, для очень умных - ТАМ ВИСИТ ЗНАК! Который определяет количество полос.
Если ты как самый хитрожопый пролез между правым и средним, не значит что ты стал в средний. Так понятно ?
Еще раз для совка, который любит всех самыми умными называть.
Знак рядности работает только если есть разметка. На данном конкретном перекрестке разметка стерта. Все по закону, хоть и расплывчато.
 
OMEN♂;55833198 сказав(ла):
Еще раз для совка, который любит всех самыми умными называть.
Знак рядности работает только если есть разметка. На данном конкретном перекрестке разметка стерта. Все по закону, хоть и расплывчато.

:D:D забавно слушать как пешики трактуют ПДД...открой правила почитай и не позорься
 
OMEN♂;55832918 сказав(ла):
Вы меня конечно извините, но копы как были пидарасами так и остались,
Поки що бачу лише одного тупого оленя, який книжку ПДР бачив 1 раз і то по телевізору :іржач:
 
Пункт ПДД не подскажешь соответствующий?
ДСТУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я это выяснил уже после того как отмазался.

Поки що бачу лише одного тупого оленя, який книжку ПДР бачив 1 раз і то по телевізору
Шикарно, что есть ослы которые идеально знают все пункты пдд, иди блять в патрульные, не пропадать же таланту.
 
OMEN♂;55832918 сказав(ла):
Не бардак, синий + красный или звуковой, нужно принять вправо, обгонять нельзя.

Не бардак, говоришь.... хм... сейчас чего-нибудь интересненького сниму и через пару часов покажу, а потом скажешь, бардак с мигалками или нет :-)
 
Не бардак, говоришь.... хм... сейчас чего-нибудь интересненького сниму и через пару часов покажу, а потом скажешь, бардак с мигалками или нет
Ну не знаю, они ездят с синими мигалками, они как бы не обязывают особо суетиться. Другое дело, что они на электротяге едут как черепахи 40км, это немного мешает, собирает за собой грядку.

Ну сними, посмотрим)
 
OMEN♂;55834294 сказав(ла):
Ну не знаю, они ездят с синими мигалками, они как бы не обязывают особо суетиться. Другое дело, что они на электротяге едут как черепахи 40км, это немного мешает, собирает за собой грядку.

Ну сними, посмотрим)

Уже снял. Как раз наглядно показывает мою точку зрения. Доберусь до компа и сразу залью :-)
 
Ладно,когда уже в кустах увидим Приус с феном?
 
Это развод и мелкое хулиганство...
 
OMEN♂;55834379 сказав(ла):
Ждем с нетерпением
Вот яркий пример.
Я четко выполняю требования п.п. 3.2 и как ведут себя другие участники движения? Они не понимают моих действий.
Точно также будет и на регулируемом перекрестке, и на не регулируемом, неравнозначном, они не чувствуют своего преимущества, заставляя меня нарушать, а в случае ДТП, я буду виноват.
Кстати, я не выпендривался на камеру, я всегда пропускаю скорые, копов, пожарки и службу газа.

 
вечероком на гертруде два экипажа трудились, десятос эвакуировали зачем-то
 
Вот яркий пример.
Я четко выполняю требования п.п. 3.2 и как ведут себя другие участники движения? Они не понимают моих действий.
Точно также будет и на регулируемом перекрестке, и на не регулируемом, неравнозначном, они не чувствуют своего преимущества, заставляя меня нарушать, а в случае ДТП, я буду виноват.
Да, бардак в чистом виде. Таксист подумал что ты всю грядку пропускаешь, потому что ты воспитанный :D
Ты моргал копам? :)

Кстати, я не выпендривался на камеру, я всегда пропускаю скорые, копов, пожарки и службу газа.
:клас: ...баб еще пропускаю и бмв :D
 
Нет, принципиально. Они тоже должны знать ПДД.
Не обижайся на них, у тебя, я так понял каждый день такое происходит. Я просто не обращаю внимания ну тупизмы, и сам подтупливаю время от времени. Я вообще без прав ездил пока полиция не нарисовалась.
 
Назад
Зверху Знизу