Патрульная полиция

Только что на Киевской в пробке, как всегда, очередной спешарик решил объехать пробку по встречке. И тут из-за поворота тупо в лоб ему выезжают копы. Ну, думаю, прилип пацан. И шо вы думаете? Таки нихуя подобного. Полицаи тупо неспешно с ним разминулись и поехали себе дальше.

Я реально не понимаю, нахуя они такие нужны?
 
Я не могу дать оценку этой истории. Помогайте.

При повороте на пр.Ленина очень испугался летучего голландца без габаритов, света и т.п.




Испугался и вышел сказать водителю такси, что он едет без света и это недопустимо.
Сказал и поехал в магазин за покупками.
Выезжая с парковки магазина, меня задержала полиция, отобрала документы, обвинив, что я скрылся с места ДТП, на котором ударил машину и ею же сбив водителя.
С трудом общими усилиями выяснив, что это неправда (просто придумки таксиста), осталось обвинение меня в нападении на что-то или кого-то (сами не поняли).
Необходимо было ехать в РОВД. Документы у меня просто забрали, сказав, что будут у них.




Поведение полиции в течение всего задержания меня и разбирательства выше всяких позвал.
Корректность, правильная речь, доброжелательность, улыбки девушек-полицейских.:клас:
Честно говоря, я бы так не смог.Не в смысле улыбаться, а спокойно разговаривать с кричащим мужиком.

Но не понравилось, что опасное для окружающих такси просто отпустили.




Критикуйте.
 
Только что на Киевской в пробке, как всегда, очередной спешарик решил объехать пробку по встречке. И тут из-за поворота тупо в лоб ему выезжают копы. Ну думаю прилип пацан. Нихуя подобного. Полицаи тупо неспешно с ним разминулись и поехали себе дальше.

Я реально не понимаю, нахуя они такие нужны?

а ты позвонил 102 сообщил о нарушении, копы спешили на вызов, а о спешарике передали по рации свободному патрулю, дайте ребятам спокойно работать.
 
а ты позвонил 102 сообщил о нарушении, копы спешили на вызов, а о спешарике передали по рации свободному патрулю, дайте ребятам спокойно работать.

Действительно. Что это я лодку раскачиваю. Пусть ребята спокойно работают. Не подумал. Виноват. В следующий раз, когда полиция в очередной раз проигнорирует нарушение у них перед носом - буду звонить всем, вплоть до совбеза ООН.
 
Я не могу дать оценку этой истории. Помогайте.

При повороте на пр.Ленина очень испугался летучего голландца без габаритов, света и т.п.




Испугался и вышел сказать водителю такси, что он едет без света и это недопустимо.
Сказал и поехал в магазин за покупками.
Выезжая с парковки магазина, меня задержала полиция, отобрала документы, обвинив, что я скрылся с места ДТП, на котором ударил машину и ею же сбив водителя.
С трудом общими усилиями выяснив, что это неправда (просто придумки таксиста), осталось обвинение меня в нападении на что-то или кого-то (сами не поняли).
Необходимо было ехать в РОВД. Документы у меня просто забрали, сказав, что будут у них.




Поведение полиции в течение всего задержания меня и разбирательства выше всяких позвал.
Корректность, правильная речь, доброжелательность, улыбки девушек-полицейских.:клас:
Честно говоря, я бы так не смог.Не в смысле улыбаться, а спокойно разговаривать с кричащим мужиком.

Но не понравилось, что опасное для окружающих такси просто отпустили.




Критикуйте.

Уууу... Вроде не зелёный.))

1) как у них оказались твои документы?
2) че ты вапще туда (в ровд) поехал????
3) Женя, что-то вменяют вменяемое?



Походу твой "фанат" на тебя заявил.
Будь тише, пересядь на недоджип с разбитым боковым. ;)
 
Останнє редагування:
Документы у меня просто забрали
не надо было в руки им давать. Просто забрать не могут, должны составлятся бумаги для этого.
Кстати, без документов ездить нельзя по ПДД.

Я не могу дать оценку этой истории.
Это не тот таксист попался, обиженный, что на Ленона Вас подрезал?

Зрада однако, явный нарушитель таксоид этот с неиправностями и отпустить его.:(
 
Уууу... Вроде не зелёный.))

1) как у них оказались твои документы?
2) че ты вапще туда (в ровд) поехал????
3) Женя, что-то вменяют вменяемое?



Походу твой "фанат" на тебя заявил.
Будь тише, пересядь на недоджип с разбитым боковым. ;)

1) Сказали, что я в "ориентировке", как уехавший с места ДТП, где сбил водителя такси.
2) Таксист заявил, что я не только его сбил, но и побил.
3) Ерунда. Казала-мазала.

Тише не буду. Перевоспитать не получится. Скандальный? Есть немножко.:D
 
Та можно просто вьебать
поддерживаю

я уже не первый раз слышу и читаю, что колеса таксюки принимают. Так, что...
мне сегодня такой приехал в задний бампер, почти без последствий и рассказывал у меня дети/клиент в машине, платить не буду вызывай полицаев, ты мне самый прибыльный день недели испортил...
 
не надо было в руки им давать. Просто забрать не могут, должны составлятся бумаги для этого.
Кстати, без документов ездить нельзя по ПДД.

Это не тот таксист попался, обиженный, что на Ленона Вас подрезал?

Зрада однако, явный нарушитель таксоид этот с неиправностями и отпустить его.:(

Так они и хотели составить протокол про ДТП. И мне пришлось минут 10 объяснять, что ДТП не было. Дошло. Но док-ты не отдали.
Документы, собственно, всегда даю по первому требованию. Консервное воспитание.
 
Что за херня , почему на ХТЗ ездят 2 патрульки полностью затонированые в хлам (как минимум пленка 5%) и без маячков ?
если интересно могу номера записать в следующий раз .
Что за нахрен ?
 
если интересно могу номера записать в следующий раз .
нафига тут эти номера, позвони в полицию и спроси :D
а то вот зайдут сюда и спрашивают пустоту
 
Это не тот таксист попался, обиженный, что на Ленона Вас подрезал?
Зрада однако, явный нарушитель таксоид этот с неиправностями и отпустить его.:(

Думаете, я могу запомнить всех дятлов?:)
А вот про такси без света - это ДААА!
 
Но не понравилось, что опасное для окружающих такси просто отпустили.




Критикуйте.


еще пару раз столкнешься с копами и поймешь - что такая же гыдота в погонах. Общается только чуть ласковее и корректнее, а результат тот же.
Для них в данной ситуации - не найти первопричину и разобраться в ситуации, а поставить в своем планшете что "задание выполнено".
Для этого нужно отвезти в райотдел, взять показания для ОПГ РОВД и для своего начальства отдельное объяснение. Всё.
Без света не наказан. Его лживые показания о ДТП и драке сошли с рук.
Копам на это насрать. Но гражданам это нельзя показывать



И как они допустили управление транспортным средством без ВУ и свидетельства о регистрации? Ведь до РОВД ехали без документов?
За это есть наказание?
На каком основании они их забрали?
 
Останнє редагування:
А тем временем два приуса штормят паркунов возле панорамы

Я не могу дать оценку этой истории. Помогайте.

При повороте на пр.Ленина очень испугался летучего голландца без габаритов, света и т.п.




Испугался и вышел сказать водителю такси, что он едет без света и это недопустимо.
Сказал и поехал в магазин за покупками.
Выезжая с парковки магазина, меня задержала полиция, отобрала документы, обвинив, что я скрылся с места ДТП, на котором ударил машину и ею же сбив водителя.
С трудом общими усилиями выяснив, что это неправда (просто придумки таксиста), осталось обвинение меня в нападении на что-то или кого-то (сами не поняли).
Необходимо было ехать в РОВД. Документы у меня просто забрали, сказав, что будут у них.




Поведение полиции в течение всего задержания меня и разбирательства выше всяких позвал.
Корректность, правильная речь, доброжелательность, улыбки девушек-полицейских.:клас:
Честно говоря, я бы так не смог.Не в смысле улыбаться, а спокойно разговаривать с кричащим мужиком.

Но не понравилось, что опасное для окружающих такси просто отпустили.




Критикуйте.


Мдааа :рл:
1)Документы им отдавать не нужно было изначально
2)ты нарушил правила, тк вел машину без документов.
3) на основании чего они забрали их, если дтп то не было.
4) видео между тем как ты вышел из машины и сел в нее обратно имеется? :)
5) я бы настаивал на составлении постановы по факту создания аварийной ситуации водителем такси ;) и отправил бы его на мед освидетельствование. А после всего сего еще бы и иск подготовил о защите чести и достоинства. и попросил бы уже в суде клопотанням обеспечить заходи щодо збереження майна відповідача в виде ареста и запрета отчуждения на время рассмотрения
6) какое нах ровд, еще бы в военкомат поехал...хз зачем :D
7) в ориентировке? Следственно-оперативную группу на место, пусть разбираются
 
Останнє редагування:
а чего ты решил что зрада а не перемога?
а ты раньше верил в причину остановки от гайцев с утра -план перехват, цунами в японии, операция оружие, отсутствие брызговика на 18 колесе матиза,предупреждение об опасности на повороте через 100500километрв? что им мешало просто спиздеть??? ведь не ты не я не умный парень не можем доказать обратное. вот поэтому мне кажется это просто зрада. кучу раз вижу как они двигаются по микрорайонам с выключенными маячками.... и это спустя полтора месяца их работы.... посмотрим как они будут с утра стоять на всех нужных местах с утра -нюхая!! хотя я честно только за!!!
и ведь раньше когда гаец остановил по какойто не лепой причине, угон, или еще что нибудь можно было бы потребовать хоть ориентировку, то что потребовать можно на такую отмазку???? запис телефонного разговора? никто не даст, бумаг нет и не может бытьи даже если и бухой нарушений ведь не было(хотя и не оправдываю). значит причина незаконная!!! значит нарушение инструкций
 
Назад
Зверху Знизу