Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Патрульная полиция

  • Автор теми Автор теми Platon80
  • Дата створення Дата створення
Коли патрульні ще є, а Пріуси вже закінчились))))
https://*******/video_ext.php?oid=36362737&id=456239090&hash=5ff9d871870caff7&hd
 
Останнє редагування:
Перший раз бачу нормальну роботу поліції...
Неужели? Нарушитель бухой, но вполне адекватен. Для оформления достаточно 1 патруля, их же целых три. Два копа оформляют, остальные откровенно пинают в сторонке. Как пользоваться драгером подсказывают посторонние люди. 1.3 /0.2=8.)))
Аргументы в защиту копов будут, или опять бла-бла-бла?:D

Пока достал телефон сфотать, пока настроил , даже головы не подняли. Так увлечены
:клас:
Обоснованный факап у копов. В отличии от того бреда, который ты выкладывать ранее.
По выходным обострение
Бодя малолетний дурачёк. Респект копам, что оставляют таких без наказания для дальнейшего участия в естественном отборе.
 
Во-первых, я выкладываю как "зраду", так и "перемогу", во-вторых, мне интересна только работа патрульной полиции, о которой собственно и тема, а "три мушкетера" валят сюда про всю полицию, им не важно, менты это из райотдела, следователи с прокурорами, главное - азаза!
И я не строю иллюзий по поводу ПП, скоро опять начнут появляться волчьи рожи, взамен приятных ребят, которые, не выдержав давления начальства и всей системы в целом, разбегутся кто куда
Сравнивая нынешнее "ГАИ" с тем, которое я помню с конца 80-х, потом диких 90-х и безразличных 2000-х, особенно с борзостью в лице "беркута", я просто кайфую на дороге
Ты слишком много придаешь важности этим троим. и не только ты. Вместо обсуждения "приятных" ребят ( мудаков-кукурузников имхо) в теме только ****. Никто из адептов почти не каментит косяки ПП, прикрыаясь чем угодно. От этого адепты ничем не лучше ипульсивных шизиков вываливающих сюда достойную внимания инфу вперемешку с тоннами ****а.

Лично мне со старыми гайцами было спокойно и легко. А теперь на дороге бешеные собаки с котрыми не о чем говорить.
 
OMEN♂;57625458 сказав(ла):
Лично мне со старыми гайцами было спокойно и легко. А теперь на дороге бешеные собаки с котрыми не о чем говорить.
Сколько людей, столько и мнений :незнаю:
Я уважаю твое мнение, по крайней мере, общаясь с тобой, не возникает ощущения, что общаешься с роботом, автоматом по выкрикиванию "азаза!" :-)
 
Респект копам, что оставляют таких без наказания для дальнейшего участия в естественном отборе.

Видели бы вы тех нарушителей. Ланосы с семьями по три детеныша в Львивську кавьярню, дядки с села на Волгах, Москвичах.
Литовские бэмэвэ проезжают там же мимо без попыток остановки.
Приезжай сейчас к горсовету на акцию - не дай копу добить план по постановам к пересменке
 
Видели бы вы тех нарушителей. Ланосы с семьями по три детеныша в Львивську кавьярню, дядки с села на Волгах, Москвичах.
Литовские бэмэвэ проезжают там же мимо без попыток остановки.
Приезжай сейчас к горсовету на акцию - не дай копу добить план по постановам к пересменке
Если они штрафуют людей за реальные нарушения, то какая может быть акция?
п.с. Если человек умудряется *****ить при наличии трёх детей в своём автомобиле, то штраф с таких водителей следует взымать в тройном размере. Для лучшего усвоения материала, так сказать.
 
  • Це лайк!
Реакції: Ah
Реформа працює... нові мусори аваківськи, таки красунчики -
Задержана пьяная патрульная полицейская, которая управляла автомобилем

Как сообщает интернет издание «Чернівецький Промінь», сегодня ночью, в Путильском районе нашей области, сотрудники полиции остановили автомобиль, за рулем которого находилась действующая сотрудница патрульной полиции Черновцов.
 
Реформа працює... нові мусори аваківськи, таки красунчики -
Именно працюе! В былые времена, сотрудницу ГАИ проводили бы с почестями до дома, а с новой ПП такие номера не проходят :клас:
Наконец-то и Пушарик признал один положительный факт ПП. Держи репу!
 
Похоже все дело в стакане наполовину... :)
Я это вижу иначе. И вопрос ответственности тут на первом месте. Кто-то ее допустил к работе, и этот кто-то похоже не на своем месте.
 
Именно працюе! В былые времена, сотрудницу ГАИ проводили бы с почестями до дома, а с новой ПП такие номера не проходят :клас:
Наконец-то и Пушарик признал один положительный факт ПП. Держи репу!
:D Ты вспомни чем ******ось дело наркоманки из ментовки на Юге? Восстановлена...
А ты про раньше... тут сегодня почище раньшего дела идут.
 
азаза
Сейчас в Киеве, Боярка, по адресу ул. Жукова, 2, при получении взятки, задержаны "новые" патрульные полицейские. Подробности позже.
пруфы-пруфики
XlPGZV24Jnk.webp

X5sxfjILWKw.webp


все было разговоров про укладывание ****** в пол активистов.
азаза
только почему-то ****** в пол укладывают так называемых новых полицаев.
три раза азаза.
жизнь все расставит на свои места.

Специально позитивчика для астры: "А старых так не ловили".
Специально для адептов: "Полиция самоочищается"

Ага, все видели количество по допнабору. Очищаться прийдется крепенько, так что готовим денюжку в документиках, ахаха.

да просто ад какой-то.
В Николаеве очередная авария с полицейским автомобилем: пострадал 4-летний ребенок


Утром в воскресенье, 18 сентября, на Октябрьском проспекте в Николаеве полицейский автомобиль "Тойота Приус" врезался в машины, стоящие на светофоре.

Автомобиль "Лада Самара" ехал со стороны Широкой Балки в направлении улицы Космонавтов. Следом двигалась "Славута". Возле прпоходной завода "Зоря-Машпроект" автомобили притормозили перед загоревшимся запрещающим сигналом светофора. В этот момент в "Славуту" сзади врезался полицейский автомобиль "Тойота Приус". От удара "Славута" по инерции сдвинулась вперед и ударила стоящую "Самару".

В результате ДТП пострадала 4-летняя девочка, ехавшая вместе с родителями в автомобиле "Славута". Пострадавшего ребенка "скорая" доставила в Областную детскую больницу.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Полицейские утверждают, что попавшая в аварию патрульная "Тойота Приус" ехала по экстренному вызову.

SBtLokuZAVY.webp


огого, адепты.
****а все ближе. Интересно отчего наши так старательно копируют ****инские законы.
Это чтоб население привыкало постепенно, типа лягушку надо варить на медленном огне?
Розміщення особою постів в соціальній мережі кваліфіковано судом як злочин проти основ національної безпеки України

Це перше відоме рішення в Україні, за яким особу засуджено до кримінальної відповідальності за ст. 109 КК України «дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади» - за розміщення публікацій та постів в інтернеті, зокрема в соціальній мережі «Вконтакте».

Наприклад: «На добраніч, не дамо відродитись совку, не дамо толерантній Європі змусити нас прийняти біженців. Повалимо уряд і встановимо ОСОБА_3 на чолі із повстанцями». У справі була також проведена судова експертиза писемного мовлення, які підтвердила позицію обвинувачення.

Іншим висновком суду є те, що соцмережа належить до засобів масової інформації в розумінні ЗУ «Про телекомунікації» та ЗУ «Про інформацію».
Обвинувачений визнав себе винним, суд затвердив угоду про визнання винуватості та призначив покарання у вигляді штрафу – 8500 грн. Цікавим є також конфіскація судом належного обвинуваченому речового доказу – комп’ютерного системного блоку, який у справі є знаряддям злочину.
 
то есть это не позитив, а негатив?
а позитив - это когда кошечку через дорогу перенесли или гуся спасли?
а остальное - ****амотность, минусприус, грабежи, торговля наркотиками, езда пьяными, план по постановам, отмазы своих - это значит негатив.
Ладненько, так и запишем
 
Азаза: закрыл сезон по карпу.
Азазаза: щетаю что акуенно закрыл- 7кг
Азазаза:чего в эту тему пишу- вчера на окружной экипаж ПП стоял за мостом, на котором сплошная. Толи целовались, толи ******и, толи протоколы хотели составить, но когда я ехал обратно- через сплошную там не обгонял.
Азаза
 
ничо скоро тебя поймают за такую ***ню, напишут постанову а в карпе найдут норкотики и ****** азаза.
Будь на связи лол
 
Только после хрюши. Азаза
Лол(с)
 
109-у КК прочитав, а потім постив тут.
пишет нам человек
1. Дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дій -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.

2. Публічні заклики до насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або до захоплення державної влади, а також розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій -

караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той же строк.

третий майдан будет пожарче.
интересно хомячиное стадо так же будут постить призывы к смене режима или позатыкают роты и тихо будут шептаться на кухне?
 
Мусорские пуканы горят - СБУ на взятке повязали новый мусоров, новые мусора еще 1 примус отминусовали (*******), только жаль в минусах ребенок, а не мусорюги из примуса...
 
Назад
Зверху Знизу