Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Пьяный водитель перевернулся на машине пытаясь уехать от патрульных полицейских в Хмельницком.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вартові еспрессо, инцидент произошел 11 марта на улице Тернопольской. Водитель автомобиля Chery проигнорировал требование полицейских об остановке и начал уезжать. Во время погоне во дворе одного из домов беглец наехал на бордюрный камень и дерево. После чего перевернулся на крышу. Травм водитель не получил. От теста на ******** отказался. Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Наче б то на ПШ. Дядько (65 років) помер у лікарні
позавчора.
Чогось стало відомо лише сьогодні
Не зрадофіл, але це насторожує...
Для полноты картины
![]()
вот это-то дубасит у тебя
музыка![]()

Это не полиция вообще. Там обычные *****ы, водители служебных авто разных служб. Едут как попало, повороты не включают.Дронов хотя бы на жёлтый стартовал, а этим пох...
Это не полиция вообще. Там обычные *****ы, водители служебных авто разных служб. Едут как попало, повороты не включают.

Харьковские патрульные прокомментировали видео, на котором экипаж якобы игнорирует действия водителя, пересекшего двойную сплошную. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
На выходных в сети появилось видео, на котором автомобиль Mitsubishi Lancer нарушает ПДД. Свидетелем данного инцидента становится экипаж патрульных, который, несмотря на это продолжает движение. В пресс-службе ведомства сообщили, что в опубликованном ролике отсутствует часть, на которой зафиксировано, как Prius разворачивается и следует за иномаркой.
Как рассказал копам сам автомобилист, он сознательно нарушил ПДД, действуя при крайней необходимости. По словам водителя, он вез ребенка в больницу. Ссылаясь на статьи 18 и 247 ("крайняя необходимость" и "обстоятельства, которые исключают производство в деле об админнарушении"), патрульные отпустили автомобилиста.
Обычно слушаю потише, просто в тот день было хорошее весеннее настроение![]()


ага, по видео прям заметно как они собираются развернутьсяв опубликованном ролике отсутствует часть, на которой зафиксировано, как Prius разворачивается и следует за иномаркой.

п.с. норм отмазка, в больницу,
Много лет уже, а не сейчасраніше на лобач чіпляли перепустки різні
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
тепер просто можна папірець
"мне в больницу по дєлу, срочно"
Не, я больше переживаю за заднюю лядукак стекла не повыпадали? Я думал и рег отвалится


(или сделали вид, что не видели или втыкали в телефоны/планшеты.но нет
За порушення правил дорожнього руху водія притягнуто до адміністративної відповідальності 22 лютого 2019 в мережі інтернет з'явилося відео, на якому службовий автомобіль патрульної поліції, порушивши правила дорожнього руху, здійснив проїзд перехрестя при увімкненому червоному сигналі світлофору. За даним фактом управлінням патрульної поліції в Харківській області було відкрите адміністративне провадження, в результаті якого на водія Toyota Prius складено постанову за ч. 2 ст. 122 КУпАП. Невідворотність покарання та рівність перед законом – запорука правової демократичної держави.