Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23036
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23036
Я бы не сказал что это сплетни.
Тем более не первый слух об фортах.
Типа такого :
Один из харьковских копов на условиях анонимности сообщил адвокату Евгению Мельниченко неприглядную подробность ночной трагедии, которая произошла под зданием Харьковского горсовета.
«Ужасно то что, у Дмитрия (погибший Дмитрий Кириенко, - ред) ******** так и не выстрелил, так как половина патрульных после каждой смены выбивает патроны с магазинов. Пружины в них просели и при случае просто не подадутся в патронник», - сообщил коп.
По словам парня, такая ситуация продолжается уже полгода, но решать проблему не спешат. Вместо этого патрульных заставили переписать в тетради условия применения табельного оружия во время чрезвычайных ситуаций.
«Короче повторяется тот же бред, как после двух смертей патрульных в Днепре, чтоб все остались в своих креслах. Расстреливали наши бронежилеты с 10 метров - и они пробиваются», - резюмировал патрульный.
Не знаю, никто из владельцев резинострелов Форт, на пружины обойм не жаловался. Это как с распятым мальчиком, вроде все это видели, но никто не может показать видео. Сколько копов уволилось за последний год? Что, никто так и не показал видео про пружины? Это как с капотами классики, которые сразу голову отрезают при ДТП, сплетня и не более. Ща Пушарик еще вставит свои пять копеек, он же еще и оружейник великий.
А что вчерашний коп не стрелял, так оно и понятно, его сразу уложили, а "военные эксперты" с диванов, уже рассмотрели зраду, мол, всё в Украине плохо.




Толоку (который в белой рубашке) - чтобы байку новую придумал. А то уже пол города Харькова про его сбитого пешехода знает
, дела идут хорошо. А от преступника не убегут