Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Меня тоже начальство **** за это. И премии лишает (с)не не не не н ене ненен ене нне не подождите....почему когда я мою в рабочее время свой копомобиль меня **** начальство, за то что я не смотрю в планшет-а там задание всплыло.или они в свободное от работы время заехали-это нонсенс. кстате мойка там бесплатная?

А что ты там так долго делаешь?уже много дней подряд тормозят белые и бежевые жигули классику


Я не знал, что копы моют машины собственноручно. Но я же не Пушарик и не Велик с Драйвером, в моем посте нет никакого намека![]()
не не не не н ене ненен ене нне не подождите....почему когда я мою в рабочее время свой копомобиль меня **** начальство, за то что я не смотрю в планшет-а там задание всплыло.или они в свободное от работы время заехали-это нонсенс. кстате мойка там бесплатная?
Слышал и такое, но не от копов, а от людей, которые знают людей, которым говорили копысами
или за свой счет
мелкий ремонт тоже за свой счет

Слышал и такое, но не от копов, а от людей, которые знают людей, которым говорили копы![]()
сами
или за свой счет
мелкий ремонт тоже за свой счет
та то херня, в нашей стране Зимбабве выживает как может....маловероятно.они в нерабочее


Сенсация! Копы выписали штраф!ORJEUNESSE выписали штраф и он его оплатил.

чем когда они чаи гоняют в куниличах

1. возможно по пути с места патрулирования до базы. могу узнать если принципиальномаловероятно.
1. в нерабочее время приус они на каком основании юзают? гоняют помыть?
2. все по форме в нерабочее?
я так понимаю в очень даже рабочее, но времени уходит не больше, чем когда они чаи гоняют в куниличах![]()
а у них че, в парке нету мойки? Так это надо зампотеха ибсти, чи хто там у них отвечает за эксплуатацию техники
лучше ты узнай почему они больше не гоняют паркунов из-под знаков.могу узнать если принципиально
так разбили жесейчас машины в 3-4 раза реже ездят
