Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Патрульная полиция

  • Автор теми Автор теми Platon80
  • Дата створення Дата створення
люди не чувствуют себя в безопасности когда не видят маячки

ахаха да ***** на маячки все все равно понимают бессмысленность и беспощадность лохокопов.
Что, взятки брать перестали?
ДА ***** в суде-то все равно возьмут лол. Интересно, как быстро молодики в форме поймут эту простую закономерность?

Впрочем, как мы теперь знаем(некоторые знали и до камингаута грузинки) реформы - лишь прикрытие коррупционных действий руководства
Так что скоро план по сдаче наличности. Вот ******* верещал полгода назад, что плана по протоколам не существует,зато теперь отрицать перестал
 
***, не могу тему в главном создать.
Ощад на площади ограбить пытались ???
Куча охраны, копы и тд
 
На вряд ли. Ни одной новости на эту тему. И если вебкамеру посмотреть- все тихо
 
Статистика от полиции. Только в декабре ушедшего года угнано 630 авто в Харькове и области. 21 штука в день. Как вам?
За год почти 4 000.
АТН
За 2016-й год в Харькове и области угнали 3 814 автомобилей. Больше всего угоняли в период с сентября по декабрь 2016 года - в каждом месяце жители Харькова и области лишались более 400 автомобилей. Пик пришелся на декабрь - было угнано 630 автомобилей.

В полиции сообщили, что раскрываемость угонов составляет 27.1 %, то есть из 3 814 угонов правоохранители раскрыли всего 955. С начала этого года в Харькове и области угнали 10 машин, полицейские смогли раскрыть только три преступления.

В полиции отмечают, что в 2016-м количество угонов заметно возросло, в сравнении с 2015-м, в котором за весь год было угнано всего 489 автомобилей, а раскрываемость достигала 39.5 % (193 эпизода).

Ну, и позитив какой-то

13 января около 00:30 патрульные обнаружили на ул. Культуры, 12 автомобиль TOYOTA CAMRI. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Харькова.

Автомобиль был без номерных знаков и покрыт большим слоем снега. Это вызвало подозрение у правоохранителей.

Во время проверки этого транспортного средства патрульные установили, что авто числится как угнанное.

На место вызвали СОГ.
 
кстати, перестали массово включать маяки во время патрулирования, как писал -=X-RAY=-.
Это вказивка?
 
Выключенные маяки - таки да! А вы заметили, что патрульных машинок на дорогах стало как-то оччень мало? Текучка? По принципу ожидание VS реальность!
 
Раньше ныли, что маячки сильно ярко блымают, глазкиболят, ехатьзаниминевозможно. Теперь будут ныть почемубезмаячковблеать! :іржач:
 
Разбили все приусы, а те что в подраенках остались заставили отключить мигалки :)
 
Копы отключили, зато скорая помощь теперь почти вся с мигалками катается. Но там только АСы за рулём, боятся нечего:trollface:
 
Ну як там - спасетизащитит?

 
Скрутили буйного алкаша. Ахуенчик, ящетаю :клас:

А написать, что все трезвые, каждый может. :D
 
приусов значительно меньше, но будет же вот поступление аутлэндеров гибридных
 
Того ***кина из-за руля вынули. А то что он ****ел, что не водитель - на ноль помножить.
Он слишком резкий был и рано вышел, мало Рому по ютубу смотреть, надо еще яйца железные иметь и выдержку. Кстати мусорок что-то отвернул после того как они его потащили, на видео хорошо видно. Наверное тоже 2000$. :D
 
Возможно, конечно, это очередная провокация от дружков гусеныша толямбика, но тем лучше, ибо гуси реально ******* :буе:
 
Зараз мусородрочери щось знову там будуть орати про гусів, півнів та такогонеможетьбить:



Приємної вам мастурбації на хлопців у формі. Вам ж подобається! І не потрібно виправдовуватись, що "актожинасзащитит", просто так і скажіть, що вам вони подобаються.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу