Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
какой мне смысл? будто я один такой
А ****?нахера ты ездишь без номеров?
полицаи ездить не умеют... при этом машины полицаев "застрахованы" в СК, которая банкрот и у нее отобрана лицензия + они лишены членства в МТСБУ - чистейшее мошенничество от МВД (экс-губернатор наш умеет такие схемы делать... на рюкзаках для НГ откатал)
Бойтесь полицаев на примусах!
странный вопрос. надо - вот и езжу.нахера ты ездишь без номеров?
Складно чешешь, петушок.
а, *****ни еще что-нибудь
быдлом родился у мамки - быдлом и помрешь.не ****и только
езжу уже вторую неделю. патрульным пох.
Ни разу не видел чтобы они кого-то эвакуировали, неужели Аваков перестал кормиться с штрафстоянок?у них нет плана по протоколам за проезд на красный, есть план за не правильную парковку и эвакуацию![]()
вижу безномерных регулярно, как?
Ни разу не видел чтобы они кого-то эвакуировали, неужели Аваков перестал кормиться с штрафстоянок?
С одной только аферы по страхованию ОСАГО в СК, лишенной лицензии, он нормально мог поднять, а со штрафстоянок, видать не так быстро доход растет.![]()
Ты нищеброд, пушапик.
Там 300 тыщ грн за страховку на год всех киевских приусов. ***** же афера на десятку евро. Аваков вроде не бедный чувак чтоб размениваться на такую ***ню.
+1
ради десятки евро никто рисковать и подставляться не будет, не тот масштаб
полицаи ездить не умеют... при этом машины полицаев "застрахованы" в СК, которая банкрот и у нее отобрана лицензия + они лишены членства в МТСБУ - чистейшее мошенничество от МВД (экс-губернатор наш умеет такие схемы делать... на рюкзаках для НГ откатал)
Бойтесь полицаев на примусах!
странный вопрос. надо - вот и езжу.
Другое дело, что алкашня не бросит катать по синьке.
вон сами патрульные в твиттере отчитались за 3.12 пойманных промилле.
А сколько ездит с 2?
***се, надо, а завтра ты завалишь кого-нибудь, а потом скажешь - странный вопрос, надо - вот и завалил
так шо алкашня - это не другое дело, им тоже надо, вот они и ездят, ага
С таким подходом я вообще не понимаю, схуяли ты шо-то кому-то предъявляешь? Правильно работают, неправильно...![]()
от ****унецьТам 300 тыщ грн за страховку на год всех киевских приусов
от ****унець
Япония передала 1500 примусов. Умножь минимум на 600 гривен и ты получишь только на новых тачках сумму, эквивалентную 36к в евро.
а потом, поскольку ты слишком туп и чрезмерно ****лив(это когда язык обгоняет мозг), вспомни и посчитай Сонаты, Кенгушки, весь автотранспорт МВД, ГСО, тендеры на экипировку нацгвардии, песок Спецстроя, рюкзаки, кароче, учисб считать
репа просто не пролазит.Убогих и готовых лизать **** нашему экс-губеру вообще смысла нет слушать - им арсеня сцыт между глаз, а они то за росу православную все принимают.
это подстава провокаторов из ДК. Подбежали, притулили крыло от ланоса и сняли чепуху)))Не приварено, что ли было?
так потому и предьявляю шо копы ***** не делают. Работали бы - я б не предьявлялсхуяли ты шо-то кому-то предъявляешь?
та погоди. МВД еще не заключило правильных договоров с правильными эвакуаторщиками. Там под мвд контора создается.а со штрафстоянок
изначально ты туповат-с. Так что вой про перемогу дальше.Изначально вой
Из-за тебя, тупого *** и экстраполировал. Пришлось тебе обьяснятьТы теперь это экстраполировал на всю Украину какого-то ***
за разбитые машины заплатит госбюджет, а значит, каждый из нас.
Просто супер. В этом моменте аплодую стоячи Арсену Борисовичу.