Патриоты украины! Кто они такие и чего хотят?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Патриоты украины!!! Кто они такие и чего хотят???

Сабж. Работники метро не успевают уберать ихнею мукулатуру, расклееную в метро. :D

А собственно, кто они такие эти патриоты Украины и чего они хотят?
И какими методами они будут этого добиваться?
Я абсолютно ничего о них не знаю, они типо скинхедов получаются, тогда почему ихнею контору не прикрыли??? (телефон та ихний в обьявлении висит).

Кто собственно что думает и знает про них.
 
Малолеткам тупым нефиг делать
 
как нынче модно писать про патриотов, фашистов ect ....
 
Говорят, что они выращивают атомных монстров и питаются кровью.
 
Я абсолютно ничего о них не знаю, они типо скинхедов получаются, тогда почему ихнею контору не прикрыли??? (телефон та ихний в обьявлении висит).

не вижу ассоциации со скинхедами :

Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами нации, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа
 
офис этих тупорылых дыбилов на гиршмана, кучу замков на дверях, бояться виддимо кого-то
 
заезжие поедвыборные заказные...
 
Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами нации, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа

Если бы они занимались именно этим, сам бы туда пошел. Но на самом деле их занятия заключаются в обклеивании метро расисткими наклеечками, хождении маршем в немецком камуфляже, нападениях на иностранцев и пропаганде межнациональной ненависти, причем чаще всего путем вандализма - наклейки в метро или граффити.
 
Если бы они занимались именно этим, сам бы туда пошел....

Так они этим и занимаются .. а вышеописанные действия - относятся к другим организациям имхо . Либо же есть более радикально настроенные люди , хотя над некоторыми наклейками в метро стоит задуматься, т.к некоторые районы Харькова ,при их посещении уже все больше напоминаю Турцию , Армению и т.д
 
а вышеописанные действия - относятся к другим организациям имхо . Либо же есть более радикально настроенные люди , хотя над некоторыми наклейками в метро стоит задуматься, т.к некоторые районы Харькова ,при их посещении уже все больше напоминаю Турцию , Армению и т.д
Нет. Радикальнее этих "патриотов" в Харькове сейчас никого нет.
 
и покрывает их харант и иже с ними(выше-ниже). они были неоднократно в разработке как у мвд так и сбу. всё заканчивалось на уровне киева командой-оставить в покое... вызреет говно по типу талибана и прирежет своих хозяев, правда сколько нормальных людей пострадает, никто считать не будет..
 
Сабж. Работники метро не успевают уберать ихнею мукулатуру, расклееную в метро. :D

А собственно, кто они такие эти патриоты Украины и чего они хотят?
И какими методами они будут этого добиваться?
Я абсолютно ничего о них не знаю, они типо скинхедов получаются, тогда почему ихнею контору не прикрыли??? (телефон та ихний в обьявлении висит).

Кто собственно что думает и знает про них.

Хотят бабла, добиваться они этого будут привлекая молодых долбоёбоФ в свои национальные ряды.
 
и покрывает их харант и иже с ними(выше-ниже). они были неоднократно в разработке как у мвд так и сбу. всё заканчивалось на уровне киева командой-оставить в покое... вызреет говно по типу талибана и прирежет своих хозяев, правда сколько нормальных людей пострадает, никто считать не будет..

+1. Будь я президентом, у меня бы тоже обязательно была бы такая "национально-озабоченная" группа в кармане, на всякий случай.
 
Нда, если б они не были против русского языка и русских вообще, может быть что-то путевое и было. А так - неоднозначная организация.
Помню когда въетнамцы решили построить на месте парка напротив Дворца Спорта свою церковь, только ПУ выступили против, отстаивая интересы харьковчан, которые в парке гуляют с детьми. И тут я обеими руками поддерживаю ПУ. Но когда они в Харькове предлагают запретить русский язык - с таким согласиться не могу.
 
откуда у Вас такая осведомленность в этом вопросе ?
Читаю харьковские новости, ну и по улицам хожу, вижу что вокруг меня делается. Иногда для того чтобы быть в курсе дел просматриваю укронацисткие сайты, и этих "патриотов" тоже.
 
+1. Будь я президентом, у меня бы тоже обязательно была бы такая "национально-озабоченная" группа в кармане, на всякий случай.

И на кой хрен она тебе нужна была бы. Это щас всяким Яценюкам и прочим она нужна, для увеличения своего влияния перед выборами.
 
Назад
Зверху Знизу