Патриархальная семья

а список задач знатный. при чем я что-то не пойму чем там мужик занимается кроме как задачи ставит :D
меня,например, смутил не сам факт постановки задач. а характер этих задач:D не, ну действительно, если человек педантично лезет и дотошно копается в самых незначительных бытовых мелочах, как пришить петельку на полотенце и заклеить кроссовок с синей полоской - застрелиться можно :dead:и дело не в патриархате, как он пытается в статье выдать, и не в том, что якобы он мужык_я_сказал. он просто тошный зануда. мужик, о котором речь в статье.
 
ну катить бочку на школоту просто. толку-то?
толку никакого, школота от этого не поменяется
интереснее обсудить ряд вопросов:
- почему перестали слушаться?
потому что целенаправленно из поколения в поколение мальчикам вбивали в голову мысль, что девочек бить низя
- почему перестали доверять?
- почему мужик не хочет брать на себя ответственность за принятие решений?

потому что отстранившись от воспитания мальчиков после WWII в силу своей смерти мужчины так и не вернулись к этому процессу, перестав собсно воспитывать мужчин
и мальчиков и девочек и в семье и в садике и в школе воспитывают женщины. вот ТАКОЕ и получается
 
меня,например, смутил не сам факт постановки задач. а характер этих задач:D не, ну действительно, если человек педантично лезет и дотошно копается в самых незначительных бытовых мелочах, как пришить петельку на полотенце и заклеить кроссовок с синей полоской - застрелиться можно :dead:и дело не в патриархате, как он пытается в статье выдать, и не в том, что якобы он мужык_я_сказал. он просто тошный зануда. мужик, о котором речь в статье.

т/е/ если петелька оторвалась, и эта с позволения сказать "жена" второй год не удосужилась её пришить - не сметь говорить "возьми ж ты иголку и пришей наконец эту ёбаную петельку" ?
 
ну, судя по тому, что обсуждаемый вариант в тексте не указан - позволю сделать себе такой вывод
может просто забыл конечно, подробные варианты заданий они ж куда важнее :)

Какой обсуждаемый вариант? Когда тетя хочет секса, а дядя - нет? Может, дядя с таким не сталкивался, а потому даже и не представляет, что так бывает.

А так-то он там совсем не только свои интересы блюдет.
 
Какой обсуждаемый вариант? Когда тетя хочет секса, а дядя - нет? Может, дядя с таким не сталкивался, а потому даже и не представляет, что так бывает.

А так-то он там совсем не только свои интересы блюдет.

с другой стороны, основная цель семьи - обеспечение потребностей всех её членов.
если тетя хочет, а дядя не импотент, не тяжело болеет, то причин отказать у него нет. логично же
основная его мысль - если НАСТОЯЩИХ причин нет - то "не хочу" не канает
 
он просто тошный зануда. мужик, о котором речь в статье.

Но, если представить, что у него безынициативная и неорганизованная, но при этом с удовольствием ведомая супруга , то может оказаться, что организовал он все крайне для всех участников неплохо.
 
т/е/ если петелька оторвалась, и эта с позволения сказать "жена" второй год не удосужилась её пришить - не сметь говорить "возьми ж ты иголку и пришей наконец эту ёбаную петельку" ?

нахуя?
 
:D ну пришью я петли, а крючков для полотенец то у меня нет! :зуби: и ход переходит ко мне! :батіг:

ну так берешь карточку формата А6 в графе "на когда" помечаешь ASAP TONIGHT!!!!! и ставишь задачу обеспечить тебя крючками.
чо не понятного?


чтобы ВЗЯЛА иголку и таки ПРИШЫЛА эту ёбаную петельку, если сама дура не смогла за два года-то
 
может, а может все же мой вариант, тем более что неравноправие в этом вопросе было упомянуто
поди, разберись теперь

Там не упомянуто вообще очень много чего. Про арбузы, например, в тексте ни слова. Но не станешь же ты на этом основании делать вывод, что в этой семье не признают арбузов?
 
Какой обсуждаемый вариант? Когда тетя хочет секса, а дядя - нет? Может, дядя с таким не сталкивался, а потому даже и не представляет, что так бывает.

тетя хочет секса? :eek: и она об этом сказала дяде?:рл: или еще не сказала?:confused: если уж Б-г терпел, то уж в патриархальной семье точно тете должна терпеть И надеяться:rolleyes:. молча. се ля ви.
 
учавствовать в воспитании сыновей
ваш К.О.
но если обратиться к природе - то "сучка не схоче - кобель не вскоче". такшта нехочу - это вполне причина. и серьёзная. а если регулярная - то пиздец семье. ведь физицки чуешь-же когда тебя не хотят...

если обратиться к природе - то сексом занимаются один раз перед беременностью.
так что ищите более адекватные примеры, ибо секс у людей весьма себе не физиологическая потребность
 
основная его мысль - если НАСТОЯЩИХ причин нет - то "не хочу" не канает

а не хочу, это не настоящая причина? :D либидо... оно такое разное. у всех. вам не кажется, что когда один "не хочу" - это уже изнасилование? мужчинам в этом плане хоть есть куда скрыться - не встал и свободен. а женщине и тут тупик :D
 
Есть такое избитое сочетание звуков : школа жизни. И все мы в ней - школота. Тока в разных классах. К выпускному должны поумнеть вроде. И понять - хотеть можно и нужно, в т.ч. и от спутника по жизни, предлагая ченить взамен. Если всё всех устраивает - пущай хоть верхом ездиют друг на друге и зоофилией занимаются, групповой. Но матриархат не прижился, чегойто, в народе.
 
Но, если представить, что у него безынициативная и неорганизованная, но при этом с удовольствием ведомая супруга , то может оказаться, что организовал он все крайне для всех участников неплохо.
Согласен. Это хорошие задатки начальника. И где найти поступающую разумно? Эгоизм правит миром.
Тирания ведет к процветанию? Вот с этим не могу согласиться. Руководить нужно твердо, но всегда спрашивать мнение участников.
 
Но, если представить, что у него безынициативная и неорганизованная, но при этом с удовольствием ведомая супруга , то может оказаться, что организовал он все крайне для всех участников неплохо.

полностью согласна. но у меня б от такого партнера крышу б снесло напрочь (что видимо с мужиком и случилось :D )
 
потому что целенаправленно из поколения в поколение мальчикам вбивали в голову мысль, что девочек бить низя
а я-то наивно полагала, что никого бить нельзя. Ни мальчиков, ни девочек

потому что отстранившись от воспитания мальчиков после WWII в силу своей смерти мужчины так и не вернулись к этому процессу, перестав собсно воспитывать мужчин
А в Америке, скажем, или во Франции, тоже вторая мировая подгадила?
 
а не хочу, это не настоящая причина? :D либидо... оно такое разное. у всех. вам не кажется, что когда один "не хочу" - это уже изнасилование? мужчинам в этом плане хоть есть куда скрыться - не встал и свободен. а женщине и тут тупик :D

ну, там написано же про что если не злоупотреблять - то ок
а если системно в силу разного темперамента - то вопрос, а зачем женились с таким?
темперамент он не меняется за день или месяц или год.


и не хочу - это не изнасилование. хуй стоит и пизда мокреет даже когда в голове нет желания секса.
 
Назад
Зверху Знизу