Пассат, который не любит велосипедистов.

это у него извечная зависть


Зависти никакой нет, просто моя принципиальная позиция что велосипедисты не должны ездить по дорогам общего пользования (и по тротуарам тоже), а если велодорожек нет то это не моя проблема.
 
кто тут не любит велохулиганов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зависти никакой нет, просто моя принципиальная позиция что велосипедисты не должны ездить по дорогам общего пользования (и по тротуарам тоже), а если велодорожек нет то это не моя проблема.

Что Wurger, слово "автодрочер" глазки режет? Так не оскорбляй велосипедистов ;)

Ах, его величество имеет принципиальную позицию. Собственно, это твоя позиция и твоя проблема :rolleyes:
 
Зависти никакой нет, просто моя принципиальная позиция что велосипедисты не должны ездить по дорогам общего пользования (и по тротуарам тоже), а если велодорожек нет то это не моя проблема.

классная у тебя логика:D только глазки протри и ПДД перечитай, борец за справедливость, ты наш:D

з.ы. то что ты немного не в себе я давно заметил:D
 
только глазки протри и ПДД перечитай
Когда все велодрочеры начнут в обязательном порядке следовать ПДД, тогда и перечитаю. А пока что, раз вам это в обязанность не вменяется и владельцу велосипеда не требуется сдавать экзамен на знание ПДД - то нечего ими и прикрываться.
 
Когда все велодрочеры начнут в обязательном порядке следовать ПДД, тогда и перечитаю. А пока что, раз вам это в обязанность не вменяется и владельцу велосипеда не требуется сдавать экзамен на знание ПДД - то нечего ими и прикрываться.

ути-пути, какие мы обидчивые:D

мальчеГ, у меня водительское удостоверение с 16-ти лет (кат. А) и опыт вождения соответствующий.

з.ы. случайно останешься без зеркала - я не виноват;)
з.ы.ы. а ты перечитай, ибо автомобиль согласно пдд - средство повышенной опасности:D и автодрочер (типа тебя, горемыки) должен и обязан знать все что там написано и не забывать, для безопасности на дорогах:D
 
Когда все велодрочеры начнут в обязательном порядке следовать ПДД, тогда и перечитаю. А пока что, раз вам это в обязанность не вменяется и владельцу велосипеда не требуется сдавать экзамен на знание ПДД - то нечего ими и прикрываться.

А ничего, автодрочер, что у очень многих велосипедистов есть права и автомобили? Лично у меня права с 2004 года, если чО. А на велосипеде езжу - потому что быстрее, экономичней и здоровее. Машина на парковке зимы ждёт, чтоб на харьковскую Швейцарию ездить. Собственно для этого мне она и нужна :)
 
Когда все велодрочеры начнут в обязательном порядке следовать ПДД, тогда и перечитаю. А пока что, раз вам это в обязанность не вменяется и владельцу велосипеда не требуется сдавать экзамен на знание ПДД - то нечего ими и прикрываться.

Ты конечно не думаешь, что щимишь всех, включая тех, кто знает ПДД лучше тебя, потому что имеют автостажа больше чем велостажа? Не?
 
Ты конечно не думаешь, что щимишь всех, включая тех, кто знает ПДД лучше тебя, потому что имеют автостажа больше чем велостажа? Не? Блядь, глядя на таких понимаю, что с таким населением в Европе делать нечего.

насколько я помню он туда и не стремится:D
 
Ты конечно не думаешь, что щимишь всех, включая тех, кто знает ПДД лучше тебя, потому что имеют автостажа больше чем велостажа? Не? Блядь, глядя на таких понимаю, что с таким населением в Европе делать нечего.

О. Лавагет! Ты по Ленину тоскуешь? Помню совок у тебя в почете, а тут валодьку еще свалили. Как ты там?
 
Шойто туд? Ласапедисты прибежали :D Про ПДД рассказывают... Тогда у меня есть два вопроса:
1 - Как на велосепеде повернуть с конева на нетеченскую набережную, если едешь со стороны полтавского шляха?
2 - По Полтавскому шляху от ЮЖД к Холодной горе едут велосепедист и автомобилист, оба соблюдают ПДД, автомобилист притормаживает перед поворотом на муранова (поворотник включен естественно) направо, велосепедист его догоняет и движется с болшьшей скоростью. А теперь внимание вопрос - как в строгом соответствии с ПДД проехали оба участника дорожного движения?

Ты конечно не думаешь, что щимишь всех, включая тех, кто знает ПДД лучше тебя, потому что имеют автостажа больше чем велостажа? Не?

Хстате а если я тело на велосипеде едущее по односторонке против щерсти запираю капотом - это я щемлю или нет :D
 
Уважаю велосипедистов, которые ездят в шлемах, с катафотами и мигающими маячками, и соблюдающие пдд. Остальные не велосипедисты, а так, мудачье на 2-х колесах
 
мне кажется я тебя знаю. не ты каждое утро в любую погоду мне на встречу по олимпийской едешь? посередине дороги, хули там. с учетом того что встречаю типа в одно и тоже время делаю вывод что он педалирует на работу. а еще ваш брат любит по дороге на встречу одностороннему движению ездить.

Вполне мог видеть - ты же вроде тоже с Новых Домов? Только я не имею привычки болтаться по дороге, как говно в проруби. Тем более по Олимпийской. Ага, и тоже терпеть не могу мудаков, прущих против движения на Рымарской или Руставели :)

А, если так -
с учетом того что встречаю типа в одно и тоже время делаю вывод что он педалирует на работу
тогда мимо, бо еду на работу в разное время :)
 
з.ы. случайно останешься без зеркала - я не виноват
Если я останусь без зеркала, то ты останешься без велосипеда, а также без задних ног, и будешь ездить всю оставшуюся жизнь на инвалидной колясочке с ручным управлением. Кстати знаешь что инвалиды колясочники тоже очень по дорогам любят ездить с краю, так что для тебя это будет привычно.

Ты конечно не думаешь, что щимишь всех, включая тех, кто знает ПДД лучше тебя, потому что имеют автостажа больше чем велостажа? Не?
Нет, я так не думал. Я думал ты уже умер, как многие великие форумчане.
 
Если я останусь без зеркала, то ты останешься без велосипеда, а также без задних ног, и будешь ездить всю оставшуюся жизнь на инвалидной колясочке с ручным управлением. Кстати знаешь что инвалиды колясочники тоже очень по дорогам любят ездить с краю, так что для тебя это будет привычно.

ну я знал что ты неадекватный, но чего ты так бесишься то? пойди персенчика йопни шоле, хотя тебе не поможет

у меня хватает мозга и габариты использовать, и фонарь отличный, и катафоты, и держаться подальше от мудаков на корчах типа тебя, хотя не всегда это получается, к сожалению

ах да, налево я поворачиваю по пешеходному переходу, топая ножками, с велосипедом в руках:D сьел?

Почему? Много таких встречаю. Но как всегда в памяти остаются всякие мудаки

а если без щлема? все никак не соберусь, а какашку покупать не хочется в принципе((
 
Насрали много, тоже кину какушенок :)
Первое, есть куча велодрочеров которым и по двору ездить опасно, не говоря о том что они лезут на дорогу. Я сам велодрочер, но стараюсь таких держаться по дальше, вы говорите про правила?! я что то не заметил что бы многие их придерживались. Все едут так что бы друг другу не мешать:). Я на веле катаюсь 3 года, разных аварийных ситуаций было просто море, я ЗАПАРИЛСЯ выворачиваться как змей, прыгать на одной ноге, вылетать на скорости на бордюры, вилять шо скаженый, и только всё потому что у меня на все эти соплежевательства нет времени. Долбоёбов везде хватает. Здесь каждый тянет одеяло на себя.

А по поводу нашего героя, я считаю что машину портить не нужно, это печально, человек виноват, и человек управлял машиной.
Я тоже придерживаюсь теории посадить его (дочкусына) на вел, и приобщить любовь к езде:) а в идеале первый раз поговорить с засранцем, потому как если человеку сразу сделать массаж печени и почек, он может стать более суровым, и в следующий раз когда он увидит велодрочера, попытается отомстить, но он не учитывает что этот райдер может быть не такой опытный и упадет в лучшем случае на бордюр лицом или рукой, а в противном случае руки от страха колбаснут руль секунда и человека понесло влево на проезжую часть, а там уже как повезет :(
 
Назад
Зверху Знизу