Паспортистка-что за работа такая?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 355
Паспортистка-что за работа такая?

уважаемые форумчане! кто работал паспортистом в ЖЕКе? стоит ли соглашаться на эту работу...мне предложили, но специфику работы пока не узнавала. Меня конкретно интересует как там с загруженностью, и с возможность по-раньше уйти и по-позже прийти?9 у меня трёхлетний ребёнок. ходит в сад0) зп- очень маленькая.-это я знаю.
 
неужели тс сама никогда не ходила к паспортистке и не знает чем она занимается?
 
А что мешает уточнить график работы в твоём ЖЭКе?
 
уважаемые форумчане! кто работал паспортистом в ЖЕКе? стоит ли соглашаться на эту работу...мне предложили, но специфику работы пока не узнавала. Меня конкретно интересует как там с загруженностью, и с возможность по-раньше уйти и по-позже прийти?9 у меня трёхлетний ребёнок. ходит в сад0) зп- очень маленькая.-это я знаю.

соглашайся.реально крутая должность:D
 
главное уметь с ошибками и неразборчиво писать фамилии при выдаче паспорта подросткам.
 
А, да.. Если встретишь там Коновалову Анжелу Викторовну - передай этой кляче что она нехорошая женщина.
 
Паспортистки отрабатывают начальнику ЖЭКа :зуби:
 
y_7ecd305f.jpg
 
что, всё так плохо??? а есть те. кто конкретно там работал??? было бы интересно их послушать!
 
уважаемые форумчане! кто работал паспортистом в ЖЕКе? стоит ли соглашаться на эту работу...мне предложили, но специфику работы пока не узнавала. Меня конкретно интересует как там с загруженностью, и с возможность по-раньше уйти и по-позже прийти?9 у меня трёхлетний ребёнок. ходит в сад0) зп- очень маленькая.-это я знаю.

в жеке работать - себя не уважать
дело не в зарплате
а в постоянном общении с быдлом
 
уважаемые форумчане! кто работал паспортистом в ЖЕКе? стоит ли соглашаться на эту работу...мне предложили, но специфику работы пока не узнавала. Меня конкретно интересует как там с загруженностью, и с возможность по-раньше уйти и по-позже прийти?9 у меня трёхлетний ребёнок. ходит в сад0) зп- очень маленькая.-это я знаю.

чет мне кажется что работа нервная
 
растолстеешь, на шоколадках...

И да, очччень врядли, чтоб бывшие или нынешние паспортистки тусовались тут на форуме, это ж элитная каста нашего народа, иное сословие. Нечего им тут, со смердами то...
 
Назад
Зверху Знизу