Паспорт в 14 лет

Подача документов только - Вторник,а выдача только- Суббота
какая живая и общая очередь вы о чем вообще?
Там же на стенде всё написано в какие дни получать,а в какие сдавать доки!
Вы когда последний раз там были? И это точно был Немышлянский р-н (Харьковских дивизий, 17)?
Шкода права, подача документов - вт-пт в течение дня, выдача тогда же в общей очереди, либо в субботу. Живая очереь и запись сегодня-на-сегодня с ПЯТИ утра.

Я тоже пока сама это не увидела, не думала, что такое еще может быть.
 
Вы когда последний раз там были? И это точно был Немышлянский р-н (Харьковских дивизий, 17)?
Шкода права, подача документов - вт-пт в течение дня, выдача тогда же в общей очереди, либо в субботу. Живая очереь и запись сегодня-на-сегодня с ПЯТИ утра.

Я тоже пока сама это не увидела, не думала, что такое еще может быть.

были в Августе,и это точно Харьковких дивизий 17! когда подавали документы, то нам сказали что подача на первый паспорт ID карту строго только по вторникам в другие дни принимали документы на утерю/загран/смена фамилии и т.п, .дабы люди не толклись в одной очереди целый день.хотя на стенде висело вт-пт подача . выдача паспортов строго в субботу в другие дни не выдавали. никакой электронной очереди не было на тот момент,только живая запись на листик,по нему и вызывали,на подачу/получение,может уже наплыв не такой как летом поэтому все в куче сейчас и подача и выдача :незнаю:
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-11-29-17-41-35.jpg
    Screenshot_2017-11-29-17-41-35.jpg
    54.4 КБ · Перегляди: 1076
Сейчас по радио в новостях сказали ,что выпускники 9-х классов, поступающих в техникумы, училища, обязаны иметь паспорт, свидотство о народженні возможно только в случае, если дитю исполнится 14 лет не ранее 1 мая 2018 года.
 
Сейчас по радио в новостях сказали ,что выпускники 9-х классов, поступающих в техникумы, училища, обязаны иметь паспорт, свидотство о народженні возможно только в случае, если дитю исполнится 14 лет не ранее 1 мая 2018 года.

да всё верно..по свидетельству не прокатит теперь,так шо кто не сделал айда за паспортами:)
 
Мне повезло, записались на сайте. В удобное время. Прошли четко по времени, не раньше и не позже. Процедура заняла мин. 20.
А как вы смогли записаться если на сайте только загран паспорта? :confused:

А понял. Сорри
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот?
В марте он выглядел как-то иначе. И я не помню кнопку оплатить, если честно.
Но, опять же, первый внутренний паспорт выдается бесплатно.
 
Да, подскажите пожалуйста какие документы нужны :(

Блин, что за быдло работает на Ромен Ролана :(

- Нужна справка из Отдела регистрации
- А этот отдел у вас находится?
- Я не знаю
- Ну он в вашем здании или это ЖЭК, где его искать?
- Я не знаю
:рл:

Тел. ЖЭКа не отвечает и я вообще сомневаюсь существуют ли они ещё...
 
:)

какие документы нужны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Справка из Отдела регистрации
Я так понимаю, это справка о составе семьи (по крайней мере раньше так называлась). Если прописаны не в частном секторе, то обращаться в ЖЕК. Так как у меня та же проблема (не паспорт, а поиск ЖЕКа), я поищу в квитанциях за квартиру контактный телефон обслуживающего участка или что-то в этом роде должно там быть.
 
Я так понимаю, это справка о составе семьи
Я просто в шоке от того как работют органы и какие справки они друг от друга требуют через граждан :( Как будто у них нет информации о составе семьи :рл:

Злая тётенька с Ромен Ролана на вопрос этот ответила
- Мне нужна справка о составе семьи?
- Где такое написано?

Я так понял что не эта справка. А какая именно она не сказала.

В интернете пишут что эта справка дается в Админ центрах районых.
Вчера был на пр.Наукин 17. Они тоже вроде выдают паспорта Украины. Они говорят "Мы эту справку не выдаем. Это не к нам"
 
Я просто в шоке от того как работют органы и какие справки они друг от друга требуют через граждан :( Как будто у них нет информации о составе семьи :рл:

Злая тётенька с Ромен Ролана на вопрос этот ответила
- Мне нужна справка о составе семьи?
- Где такое написано?

Я так понял что не эта справка. А какая именно она не сказала.

В интернете пишут что эта справка дается в Админ центрах районых.
Вчера был на пр.Наукин 17. Они тоже вроде выдают паспорта Украины. Они говорят "Мы эту справку не выдаем. Это не к нам"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
З грудня 2016 року довідка за Формою №3 (про склад сім’ї) втратила чинність (постановою Кабінету Міністрів України від 23.11.2016 № 861 внесено зміни до постанови Ради Міністрів УРСР і Укрпрофради від 11.12.1984 № 470 та виключено форму №3 з переліку документів).

Витребування подання довідки за формою №3 чи надання послуг з видачі довідки за формою №3 не передбачено законодавством.

Для отримання довідки про реєстрацію місця проживання особи* громадянам необхідно звертатись до Центру надання адміністративних послуг районної в м. Києві державної адміністрації за місцем реєстрації
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю по Харькову та же история.
Теперь я озадачена.
 
Теперь я озадачена.
Сегодня получил справку у паспортистки в ЖЭКе.

Справка эта называется "Форма Б", а не "Справка о составе семьи". Справка о составе семьи не такая (со слов паспортистки).
Выглядит справка вот так. Паспортистка достает из старого ящика желтую карточку, времён СССР наверно ещё. Снимает с неё копию, ставит свою подпись и печать. И эта ксерокопия и есть справка для получения паспорта.

g5deja.png


Точно СССР. "Край, республика"...

Неужели в этих органах на пр.Науки и на Ромен Ролана нет этих данных :рл: Когда же это кончится... Пинание граждан между органами. Помню рекламу красивого центра на пр.Науки. Мы и это можем и это можем... :рл:
Даже элементарную справку о прописке они не в состоянии выдать человеку.
 
Выглядит справка вот так
О, спасибо.
А как ЖЕК нашли? Я все еще не приступала к поискам. Страшно :)
В марте, когда мы получали паспорт, даже не задумались об этом. Все как-то гладко прошло.

Точно СССР. "Край, республика"...
:D
 
Неужели в этих органах на пр.Науки и на Ромен Ролана нет этих данных
вполне такое возможно...

Когда-то переезжала в частный сектор сына в домовую книгу просто вписали, сказали, что этого достаточно. Года 3 назад потребовалась справка о составе семьи (с каких-то делов стали в квитанции на вывоз ТБО вписывать большее число людей). Уличкома на тот момент не было, тетенька из райисполкома (или как там это тогда называлось :незнаю:) сказала, что сына надо прописать. Потащились в паспортный стол, а там по моему адресу дело потеряли, нет ни моей записи, ни сына :ганьба: хотя по логике вещей в паспортном столе лучше всего должны знать кто где прописан.
 
Назад
Зверху Знизу