Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это видео уже было на форуме.Но не поленюсь еще раз выложить.
О ЧЕМ СПОР?..сепараты сбивают самолеты , оружием, поставляемым из ****.точка.Сообщение от ИнкогNito Посмотреть сообщение
А кто говорил про высоту 6500 м? Вот цитата из Вашего родного российского источника:
Цитата:
про высоту 6500 км говорили ваши сми
Цитата:
Ан-26 был поражен более мощным оружием. У нас есть две версии: выстрел был произведен из современной наземной ракетно-пушечного комплекса «Панцырь» или самонаводящейся ракетой Х-24 класса «Воздух-воздух» с российского самолета, который мог подняться в воздух с аэродрома Миллерово (военный аэродром в Ростовской области – НБН)», – сказал г-н Лысенко.
Также по его словам, Ан-26 был сбит на высоте 6500 метров, что подтверждает тот факт, что у боевиков нет такой техники.
ссылка:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко врет? или не владеет информацией?
Это видео уже было на форуме.Но не поленюсь еще раз выложить.
Спецом ждал что ответят на вопросы Шария наши форумные "патриоты"-но не дождался."Патриоты" предпочли засунуть языки в...госдеп.
Вполне возможно что мнения Шария для тебя не авторитетны.Согласен. Но учитывая ,что его мнения совпадают с моими, за исключением некоторых технических деталей, которые возможно помогут выяснить правду,должен заметить,что мое мнение для меня значит гораздо больше значит чем твое.это всего лишь МНЕНИЯ шария..для тебя он авторитет?..ДЛЯ МЕНЯ- НЕТ
Он же сам говорит, что говорит ни о чем.Это видео уже было на форуме.Но не поленюсь еще раз выложить.
У него встал.О, Стояшка проснулся. Сейчас опять начнётся цирк.
Жанр в котором снято это видео называется альтернативной историей.
Тебе, Прут, простительно это не знать, конечно-же. Уровень твоего культурного развития весьма низок, понятное дело. Ты слишком много времени тратишь на совершенствование твоих навыков по ремонту наушников.
Не было, поэтому хозяева подкинули Буки.7 или 8 июля, они назначили безопасный эшелон 7900 метров, полагая, что есть ТОЛЬКО ПЗРК с макс высотой поражения 4500 м (игла 10) на гусиничном шасси, но 14 сбили ан 26, как они утверждают на высоте 6,5 километра (они ошиблись, но речь не об этом), но ничего не предприняли на основании этой новой информации.
Я всего-то понять хочу, зачем вам эта наша Украина нужна. Да сидите у себя дома, торгуйте газом, радуйтесь жизни. Зачем сюда вламываться?
Вообще то жанр в которомвыступил Шарий называется памфлет-расследование. Этим баловался ,в свое время , некто Джонотан Свифт.Но тебе вполне простительно не знать этого имени, ибо тебе конешно некогда заниматься самообразованием,учитывая твою тяжёлую работу на ниве интернета.
правильно..надо закрыть небо над востоком, поставить штук 20 гиацинтов и акаций и ебашить границу россия украина каждый день и всенощно..и сбивать все что летает "не свое" ..ато закончится через неделю...спор о том, что ваши власти считали, что у сепаратистов есть средства сбивать самолеты на высоте недоступной простой пзрк, и ничего не сделали. На помню, 7 или 8 июля, они назначили безопасный эшелон 7900 метров, полагая, что есть ТОЛЬКО ПЗРК с макс высотой поражения 4500 м (игла 10) на гусиничном шасси, но 14 сбили ан 26, как они утверждают на высоте 6,5 километра (они ошиблись, но речь не об этом), но ничего не предприняли на основании этой новой информации.
вот о чем спор.
Это можно объяснить просто: ****еж на вольную тему.Прут, Гугел не знает, шо такое памфлет-расследование
Еще раз: полеты по международному коридору Украина запретить не может.И никто не почесался.
Такое читать, надо шарить в этом... Но, оно в любом случае вылетело из Крыма, и перенаправленно (насколько поняла) было тоже из Крыма.По поводу 2001-го года ясно то, что ничего не ясно и посей день. И точно также россия прятала улики.
Начнем соткуда следует, что ракету могли перенаправить подсветив ей другую цель- самолет компании Сибирь.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а как надо было чесаться?..никто не думал что ватные войска и на пассажирские позарятся14 повторяю, 14 июля сбили ан 26 по утверждению высоких украинских чиновников (не бык начихал) на высоте 6500 метров. это не "верба" и не "Игла" . И никто не почесался.
Это видео уже было на форуме.Но не поленюсь еще раз выложить.
Спецом ждал что ответят на вопросы Шария наши форумные "патриоты"-но не дождался."Патриоты" предпочли засунуть языки в...госдеп.
Это видео уже было на форуме.Но не поленюсь еще раз выложить.
Спецом ждал что ответят на вопросы Шария наши форумные "патриоты"-но не дождался."Патриоты" предпочли засунуть языки в...госдеп.
В начале своего второго срока Кучма заявил, что стратегическая цель Украины это вступление в НАТО и ЕС. И потом началось. В этом во всем была заинтересована только одна страна- россия.Тогда никто подумать не мог, что россияне на такое способны. Тем более, для дискредитации Кучмы.
Есть версия, что взрыв был на борту самолета.Но, оно в любом случае вылетело из Крыма, и перенаправленно (насколько поняла) было тоже из Крыма.
- я запасся терпением и просмотрел аж 5 минут того монолога. Нее - смотрите дальше сами. Это ж для обитателей дурдома, а не для публичного эфира, тем более - в цивилизованной стране, где люди привыкли слушать тех, кто публично озвучивает свои мысли ясно, коротко и внятно