Пасажирський літак бойовики збили Буком, отриманим від Путіна

Одно дело спланированная операция спец службами США, а другое дело отсутствие таковой.

А вы не назовете признаки "отсутствие спланированной операции спец служб США".
А то мне кажется шо это ситуация, которая есть чисто умозрительный момент, который не наступит никогда. Единстрвенное, что спасает - это лично ваш момент с которым следует поделиться с вашим психиатром.

Предположим, что Боинг сбили летающие динозавры.

Теперь я понимаю, почему они вымерли ....
 
А ещё конкретней слова "все" и "всё".
И что, всё что надо и все кому надо успели посмотреть, точка. Как только появилась версия что самолет шел не по своему маршруту я сходил на сайт и нашел все что мне надо было, и теперь версия что он там никогда не пролетал для меня звучит бредом.

А Вы поработайте мозгами. Предположим это спланированная акция. Для чего она нужна?
Та я конечно могу предположить что это была спланированная акция только американцам она не нужна, и выполнена была бы куда лучше. Версия про спланированную акцию россией, для сбития своего самолета, выглядит куда более убедительней.

Или вообще для чего нужны все подобные провокации представления? Их куча была. Например, белый порошок якобы подтверждающий наличие у Ирака химического оружия.
Ну и нашли нужный порошок?
 
А кто сказал, что вели огонь с 5000 м?
Та никто не говорил что огонь вели:іржач:, МО РФ говорило что самолет СУ-25 (ну якобы был) был на высоте ниже 5км в момент крушения.

Да и он употребил слово "сомнительно", а не "невозможно" о возможности сушки сбить боинг.
Ну сколько можно разжёвывать, конструктор сказал что для атаки надо подняться в эшелон боинга, а сушка по версии МО РФ была ниже боинга на 6 км.
 
Вы уверены в истинности всего, что здесь написали. Хорошо. Ничего не имею против. Только я вижу то, с чем не согласен. Но, конечно, я могу ошибаться. Но я то сейчас не вижу своей ошибки. И что мне теперь делать? Принять на веру ваши слова? Или что?
Думать

Огромная разница. Одно дело спланированная операция спец службами США, а другое дело отсутствие таковой.
И других объяснений того, чего Вы не понимаете, быть не может, кроме того, что "нарисовало" Ваше предвзятое сознание.
 
Это Вы сейчас так пишите, а первоначальное сообщение несёт другой смысл.
Ну конечно, я имел ввиду всех людей на земле и всю информацию что есть:іржач:верно.


Самое главное, Вы не ответили на вопрос. Но много букв написали.
На какой вопрос?


Но я не эксперт и в этом вопросе очень плохо разбираюсь.
Ну и отличнинько.

К сожалению, слишком много данных
Данные на почту скинули?:іржач:
 
Вернитесь и найдите то на что написали много букв. Там есть вопрос. Вот на него и ответьте. И ответ в первую очередь важен для Вас, чем для меня, если хотите повысить меру своего понимания. Я то ответ знаю.

оно?
SergeyW сказав(ла):
Для чего она нужна?
Для чего нужна спланированная акция? которую Вы выдумали, ну капец:іржач: ну я не знаю.

А Вы эксперт? В кой области касаемой данного Боинга Вы эксперт?
Я не эксперт в боингах и сушках и ракетах которые у вас легко сбивают боинг.

И что собственно значит Ваша реплика?
Я Вам привел данные мо рф, слова конструктора сушки, а вам, вате все похер, ну оно и понятно.
 
Возможно я не ясно выразился, хотя как я вижу речь идёт вообще об спланированных акциях. Перефразирую вопрос: Для чего нужны спланированные акции (имею в виду акции подобного типа, когда кого-то подставляют)?
Для достижения каких то своих целей.

Не приписывайте мне "которые у вас легко сбивают боинг". Я немного вклинился в тему про сушку, но я не утверждаю, что она сбила боинг.

Я говорю только про спланированною акцию по сбитию или "сбитию" Боинга 777 рейс MAS17 "Malaysian и участию в ней американцев. Этот вывод делаю на основе того, что видел на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
20 июля 2014 и позже. Это всё.
Ок. Ракету тоже просто заменили наверно, раз та не подходит)).


Я уже писал, самолет по данным мо рф летел ниже 5 км в момент крушения боинга, чтобы произвести атаку на боинг сушка должны была подняться на высоту боинга.

ЗЫ:Я уже не пишу, что вообще нет ни одного доказательств что была сушка там.
 
Есть и другие варианты. Один из них - данный боинг не сбит, а нам показывают завезённые останки какого-то разобранного на утилизации самолёта.

К сожалению, слишком много данных, что именно украинские горячие парни облажались. (Не верю до сих пор, что это было умышленно.)

Всю эту херню опровергает спутниковая съемка наших друзей из США.
Хуйлу пизда. Хуйлостану тоже.
 
Меня еще прикалывает версия про подброшенные обломки утилизованного самолета. Долбоебы, вы представляете себе возможность это сделать на территории оккупированной вооруженным быдлом?

Лучших вралей на планете.
Кацапов?
 
Так много слов.
И так мало здравого смысла.
В духе славян. )

Всегда считал, самое простое объяснение - самое вероятное.

Может умные посетители ХВ смогут ответить на простые вопросы, или дать предположение.
1. Если Это случайность, то почему это случилось с близнецом пропавшего боига малазийской компании.
2. Если это не случайность, кому проще организовать ее?
 
1. Если Это случайность, то почему это случилось с близнецом пропавшего боига малазийской компании.
Потому что их до хрена.

2. Если это не случайность, кому проще организовать ее?
Кацапам.
А теперь, россиянин, ответь ты на вопрос: ты тупых наемников Хуйла выгораживаешь на халяву, или за бабки?
 
Конструктор не учел, что за штурвалом мог находиться опытный американский асс. И ракеты на сушке могли быть установлены современные американские с практически 100% вероятностью поражения (параллельно с несколькими системами наведения: инфракрасной и телевизионной). Такая игрушка может залететь в форточку кабины пилотов.
Ебануться, как сложно! А вдруг пилоты не откроют форточку?:D
Может проще признать, что тупорылые россияне просрали хитрый план Хуйла, чем загнали его в крайне неловкое положение?
 
Останнє редагування:
И не поднимался на необходимую высоту или не мог подняться?
Неужели непонятно написано))), летел ниже 5 км в момент крушения боинга( находился в момент крушения ниже 5км, то есть ниже боинга на 6км). Короче то что я выделил.


На эту тему есть хороший фильм "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
Да неплохой.
 
И не поднимался на необходимую высоту или не мог подняться? Если скажите "не мог" то конструктор, на которого тут давали ссылку другого мнения.
как вы и подобные вам уже заебали, если б вы только со стороны себя почитали , а еще лучше б если имели хоть какое то отношение к боевой авиации, особенно украинской..
 
- уважаемый, упомянутая вами катастрофа произошла 35 лет назад - в 1979 - с допотопным уже на то время Ту-124. Вы бы еще аналогию с крушением Титаника здесь привели

Во-вторых, никакими вредными происками выпуск закрылков не запрограммируешь. Они на всех самолетах выпускаются только ВРУЧНУЮ - бортинженером или пилотом.



....
Еще пример. Из недавних случаев крушение американского топливозаправщика KC-135R, тоже Боинга, в Киргизии,. Так называемый “голландский шаг”. Отказ демпфера руля направления, который вместо того чтобы гасить колебания, наоборот раскачал самолет до разрушающих перегрузок.

- не перестаю изумляться московскому радио. Судя по всему - теория веротности делает в месте его активности какую-то петлю - и просто-напросто вырубается.

Поэтому вражеский кандидат в президенты на финишной прямой - за пару недель до выборов - вдруг совершенно нежданно-негадано заболевает в его озвучке редчайшей в наших краях проказой

А у авиалайнера, пролетающего над районом, где колорады перед этим завалили ракетами 14 чужих самолетов и вертолетов - именно в том месте вдруг начинается "голландский шаг" - и он чиста случайно сам по себе разваливается в воздухе

После чего по чюдеснейшему совпадению главный колорад радостно сообщает в твиттере, что они-де только что завалили украинский самолет. И вслед за
этим колорадский телеканал дублирует новость по ТВ - и еще и показывает дым от упавшего самолета на горизонте

Чюдны дела твои, Господи. А россия (страна-террорист) - просто страна чюдес

Под впечатлением всех этих случайных совпадений я чисто случайно вспомнил, что начиная с 16 века и далее иностранные путешественники в Московию чисто случайно писали о том, что московит в повседневной жизни врет, как сивый мерин
 
Останнє редагування:
Неужели не понятно? СУ-25 поднялся, долбанул ракетами по Боингу, потом опустился ниже 5 км, где его не видели ростовские РЛС, и продолжил следить по курсу куда упадут обломки, чтобы побырому уничтожить улики до прибытия международной комиссии.

:іржач:я и не сомневался что вата будет дальше гнуть свою линию, это все ясно. Даже повторятся не хочу.
 
я и не сомневался что вата будет дальше гнуть свою линию, это все ясно. Даже повторятся не хочу.

а мне вот одно интересно - если в этой трагедии прямо или косвенно виноваты украинские военные и проклятые пиндосы, то почему же "белая и пушистая" раша до сих пор не предоставила 100% подтвержденные факты этого на суд мировой общественности? почему она только невнятно блеет и несет какую-то пургу, а доказательства так и не вывалила?
Ответьте мне на эти вопросы те, кто тут с пеной у рта пытаются доказать виновность Украины.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Очевидцы, наблюдавшие полёт пассажирского самолета Boeing 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолёта», - говорится в сообщении.

Оригинал статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу