Парус на Блюхера - в чем секрет?

ух интересно уже узнать результаты :))
 
MLS, ты всех убеждаешь, что ПАРУС самый надежный из всех надежных по надежности домов. Сам уверен на все 101% и и как озлобленный зверек на всех бросаешься. Тебе предлагают проверить "крен" и ты начинаешь выставлять кучу условий, просить денажку и всячески увиливать.
Смотри потеряешь доверие народа, который ты уговорил в надежности самого надежного...
 
Получено в личку согласие на эксперимент от человека , который может доступ организовать. Вопросы на повестке такие:

1) Кто готов в след. субботу потратить пару часов времени ? Записывайтесь здесь.
2) Каким образом наиболее точно померить из доступных?
 
Как я уже сказал ,интереса кроме научного нет никакого. Поэтому я думал ,что обычного отвеса будет достаточно в безветренную погоду.

У кого другие мнения?
 
отклонение не может превышать 0,0008
это что такое? отклонения меньше миллиметра? ахахаха:іржач::іржач::іржач:
чтоб ты знал, к примеру, допускаемые отклонения колонны - 1,5 см. (при высоте колоны 4 метра)

Как я уже сказал ,интереса кроме научного нет никакого. Поэтому я думал ,что обычного отвеса будет достаточно в безветренную погоду.
отвесом разрешается выверять элементы высотой не более 4-х метров.
Если уж собрался к эксперименту, то сделай это на достойном уровне, возьмите действительно на прокат прибор и проверьте! Отвесом 100% ничего не получится, даже если будет штиль, то твой отвес всё-равно будет притягиваться к дому, там что-то с физикой связано...

а глубину бассейна в паркинге чем мерять будем?
Вы о чём?

MLS, ты всех убеждаешь, что ПАРУС самый надежный из всех надежных по надежности домов. Сам уверен на все 101% и и как озлобленный зверек на всех бросаешься. Тебе предлагают проверить "крен" и ты начинаешь выставлять кучу условий, просить денажку и всячески увиливать.
Смотри потеряешь доверие народа, который ты уговорил в надежности самого надежного...
нормальная цена, вы разве не хотите даром 2 000 грн? Тогда соглашайтесь!
 
Останнє редагування:
что за коэффициент? что на что умножать?
 
а глубину бассейна в паркинге чем мерять будем?

эхолотом или нитки с гайкой достаточно будет)

доступ куда и зачем?
берете напрокат тахиометр и меряете в свое удовольствие )

чтобы не спорить о нормах, сразу скажу, что отклонение не может превышать 0,0008
26*300*0,0008=6.24 см. Я думал больше будет. Это немного с учётом того, что знакомый (не понаслышке с сопроматом, по образованию что-то там со строительством мостов и башен связано) говорит, что в ветреную погоду допустимо раскачивание такого здания до полуметра, но период такой, что это не ощутимо и совершенно нормально. Кто залазил на высокие трубы или прожекторы на стадионе (я залазил), знает, как там вверху сильно качает, нужно крепко держаться. И если бетон использовать особой марки, не помню, но его кто-то один только выпускает у нас, то строить можно небоскрёбы хоть как в Сингапуре, они тоже каркасно-монолитным способом сделаны.

Монолит, кстати, продолжает строить высокие дома. В этот раз повезло Алексеевке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Паркинга нет и в проекте не было, возможно потому, что он был бы слишком маленьким. А в подвал может заглянуть любой желающий. У него есть окна. Там всё сухо и стерильно, проходят провода, электрощитки, трубы и какое-то оборудование. Так что этот миф можно сразу вычеркнуть из списка. Тахеометром ещё нужно уметь пользоваться и знать, где его дают напрокат. Неужели никто не может прийти со своим из спортивного интереса? Заодно можно измерить углы стоящих рядом панельных домов, для сравнения.
 
26*300*0,0008=6.24 см. Я думал больше будет. Это немного с учётом того, что знакомый (не понаслышке с сопроматом, по образованию что-то там со строительством мостов и башен связано) говорит, что в ветреную погоду допустимо раскачивание такого здания до полуметра, но период такой, что это не ощутимо и совершенно нормально. Кто залазил на высокие трубы или прожекторы на стадионе (я залазил), знает, как там вверху сильно качает, нужно крепко держаться. И если бетон использовать особой марки, не помню, но его кто-то один только выпускает у нас, то строить можно небоскрёбы хоть как в Сингапуре, они тоже каркасно-монолитным способом сделаны.

Монолит, кстати, продолжает строить высокие дома. В этот раз повезло Алексеевке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Паркинга нет и в проекте не было, возможно потому, что он был бы слишком маленьким. А в подвал может заглянуть любой желающий. У него есть окна. Там всё сухо и стерильно, проходят провода, электрощитки, трубы и какое-то оборудование. Так что этот миф можно сразу вычеркнуть из списка. Тахеометром ещё нужно уметь пользоваться и знать, где его дают напрокат. Неужели никто не может прийти со своим из спортивного интереса? Заодно можно измерить углы стоящих рядом панельных домов, для сравнения.

Это было бы очень хорошо. Да где бы таких желающих найти?
 
amber, да зачем это вообще всё? Ты же здесь как-то писал что лично общался с прорабом и он тебе всю правду рассказал. Так не мучай народ, всю правду расскажи!
А то в субботу люди пойдут в лучшем случае бытовым лазером проверять или вообще отвесом. Такими методами вы можете дома туалет у себя проверить! А здесь нужен только теодолит!
 
А я слышал что ПАРУС все таки крениться
заметили по тому что через некоторое время
что лифты затирают
жалко конечно и денег вбухнули и район хороший и виды думаю из окон неплохие
да и дом красивый
яне говорю про тех кто не за последние деньги купил квартиту -смогут еще купить
а жако тех кто собирал и занимал- и вот попал
 
А я слышал что ПАРУС все таки крениться
заметили по тому что через некоторое время
что лифты затирают
жалко конечно и денег вбухнули и район хороший и виды думаю из окон неплохие
да и дом красивый
яне говорю про тех кто не за последние деньги купил квартиту -смогут еще купить
а жако тех кто собирал и занимал- и вот попал


Абзац. Ещё один специалист пришёл, который слышал. Хватит сплетни собирать по подъездам у бабок.
 
Абзац. Ещё один специалист пришёл, который слышал. Хватит сплетни собирать по подъездам у бабок.

Ты ж агент, тебе подобного рода сплетни просто невыгодны. По определению. Что касательно этого дома, что дома на ботсаде. У тебя ж интерес втюхать проблемный дом и получить бабло.
 
Бабки говорят что в этом году упадет. Правда где именно - не уточняют.
 
Посмотрел истоки...сомнения и всезнайства вещунов.Я плакаль.Между тем теме ужо 4 года.Тогда говорили все...уже...аллес капут...,а он, ну ни как.Ощень напоминает комед сериал "Бройлер 747",которий терпит бедствие на протяжении +-740 (Н)...серий
 
Вернемся к тому .что было.
Как без спец.приборов проверить крен? Давайте направим наше стремление на оскорбления в мирное русло .
 
зачем кому-то что-то доказывать?
потенциальный покупатель найдет возможность получить необходимую ему информацию и проверить ее.
Для остальных - это развлекуха...
Ну не скажи потенциальные продавтели вот испытывают неиллюзорный батхерт, чем немало доставляют.;)
 
Для остальных - это развлекуха...

полностью с тобой согласен, я уже понял, они просто балдеют от этого дебилизма, но они считают что так и должно быть, т.к. сами такие...

Вернемся к тому .что было.
Как без спец.приборов проверить крен? Давайте направим наше стремление на оскорбления в мирное русло .
Хоть один человек здесь не просто тупо пишет и спорит, а хочет действительно узнать и потом писать, да, дому пистец, у него крен "__см" . Вот это человек -отвечает за свои слова, а остальные тупые ослы и писдоболы, которые увидели рядом речку и значит он упадёт и он кривой. Ничем не отличаетесь от стада баранов, только от них пользы, по больше! Вы мля, мужики или бабы базарные? Да отвечайте же за свои слова!

vitos, умник, присоединись к экспертизе, потом будешь умничать и рассказывать.

Как без спец.приборов проверить крен?
никак!



Ну не скажи потенциальные продавтели вот испытывают неиллюзорный батхерт, чем немало доставляют.

Не дай Бог если человек собирающийся покупать квартиру нарвётся на такого советчика и эксперта как ты...
 
Останнє редагування:
полностью с тобой согласен, я уже понял, они просто балдеют от этого дебилизма, но они считают что так и должно быть, т.к. сами такие...


Хоть один человек здесь не просто тупо пишет и спорит, а хочет действительно узнать и потом писать, да, дому пистец, у него крен "__см" . Вот это человек -отвечает за свои слова, а остальные тупые ослы и писдоболы, которые увидели рядом речку и значит он упадёт и он кривой. Ничем не отличаетесь от стада баранов, только от них пользы, по больше! Вы мля, мужики или бабы базарные? Да отвечайте же за свои слова!

vitos, умник, присоединись к экспертизе, потом будешь умничать и рассказывать.


никак!





Не дай Бог если человек собирающийся покупать квартиру нарвётся на такого советчика и эксперта как ты...

А ты прикольный. Жаль недолговечный.
 
Назад
Зверху Знизу