Партия регионов заблокировала Раду из-за Косово

думаю, это чересчур сложно. За падение качества Хортицы - самое оно. Или кто-то с моста поссал в Днепр.
Предлагаю взорвать к ебеней матери тот зал, вместе со всем ПРовским быдляком.
Если вместе с Тимошкой и Прыщавым то я согласен
 
Если вместе с Тимошкой и Прыщавым то я согласен

дырку тебе от бублика, а не Шарапова (с) Ваше прокремлённое быдло издохнет, а в честь Ющенки в Кёльне улицу назовут. Тьфу на вас (с)
 
дырку тебе от бублика, а не Шарапова (с) Ваше прокремлённое быдло издохнет, а в честь Ющенки в Кёльне улицу назовут. Тьфу на вас (с)
Не просто назовут , а еще он на ней доживать свои последние деньки будет. И совсем скоро.
 
А спроси себя, что наши украинские ребята защищают в косово? За что отдал свою жизнь чей то сын, за что пострадали другие 20 ребятишек? Если ты ответишь что за украину, то тебя можно будет заподозрить по меньшей мере в слабоумии!
А представь, что это твоего сына привезли грузом 200 из косова, или твоего отца, брата!

Не нужно давить на слезу. Работа у него такая. Почему ты не спрашиваеш за что погибли больше 100 шахтёров на шахте Засядька и продолжают погибать с завидным постоянством, почему по этому поводу не блокируют трибуну. А всё очень просто солдат ничто ,пиар всё.
Пиар расчитанный на лохов и они на него ведуться.
 
На вулиці дуже холодно.
Може ПР заблокує раду з цього приводу?
Їм все однак блокувати, а сонечка весняного дуже хочется :)
 
А спроси себя, что наши украинские ребята защищают в косово? За что отдал свою жизнь чей то сын, за что пострадали другие 20 ребятишек? Если ты ответишь что за украину, то тебя можно будет заподозрить по меньшей мере в слабоумии!
А представь, что это твоего сына привезли грузом 200 из косова, или твоего отца, брата!

А як відбуваються такі відрядження?
Це був наказ , чи власне бажання поїхати у косово?
 
Не нужно давить на слезу. Работа у него такая. Почему ты не спрашиваеш за что погибли больше 100 шахтёров на шахте Засядька и продолжают погибать с завидным постоянством, почему по этому поводу не блокируют трибуну. А всё очень просто солдат ничто ,пиар всё.
Пиар расчитанный на лохов и они на него ведуться.

Сумно, але згоден.
 
без лоха - и жизнь плоха
 
Цікава думка. А нічого, що Україна як член ООН має якісь зобов'язання перед ООН? Щось я не чув, щоб якась інша країна дійшла до такого маразму - відкликати свій контингент з поліції ООН. Це буде ганьба на весь світ. Навіть Росія, наскільки вже дивна країна, а й вона не відкликала своїх миротворців, хоча серед них також є жертви, кілька поранених.

От наші місцеві розумники, звідки ві тільки такі беретесь?

Я здесь живу. И знаю, Посилання видалено и знаю, что нихрена стране Украина с их смертей не обломилось. Вы почитайте, может пафоса убавится.

Товарищам из моего взвода, таким офицерам как Дольф, Уокер, Беркут,
которые еще не забыли зачем они носят офицерские погоны, а также светлой
памяти погибших по вине тупорылого командования посвящается…

Насчет ООН - были страны, которые эту кашу заварили. Они тоже в ООН, однако. Американцы обязательств перед ООН и теми, кого они разделили не имеют?
 
Останнє редагування:
Задолбали своим тупоблокированием. Конструктивных мыслей нет, остается только блокировать. Пора уже в проходах в зале заседаний ВР поставить силовые структуры, которые бы предотвращали блокирование, или застеклить президию бронированным стеклом.
 
korav
по всей видимости, ты также знаешь, какое количество было претендентов на поездку в Косово. Ты знаешь, наверное, сколько сил приложили наши украинские ребята, чтобы их отправили в Косово. Это тебе не устроится на работу на шахту «Засядько».

Ну, и? Ссылку читали? Там и про финансовые вопросы есть - от воровства в магазинчике и обмена бесплатных напитаков из столовой с арабами до уровня оплат этой операции.

Там паренек пишет, что имея отличную зарплату 670 баксов(!) боевых(!!), можно отлично жить. Это что, нормальный подход? То, что наши соотечественники готовы отключать в шахтах датчики ментана, чтобы выработать смену и едут в горячие точки за смешными по американским меркам суммами, не значит, что это правильно. И что этому необходимо потакать.
 
Назад
Зверху Знизу