Партия регионов готова объединиться с социалистами и коммунистами.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Партия регионов готова объединиться с социалистами и коммунистами.

В случае роспуска Верховной Рады Украины и проведения в стране новых парламентских выборов Партия регионов, возглавляемая Виктором Януковичем, готова блокироваться с Социалистической и Коммунистической партиями. Об этом вечером в субботу в эфире украинского 5-го канала заявил член президиума регионалов Тарас Чорновил.

Посилання видалено
 
Гамнорылый сцыкливый оказался:)
 
Ндя, а Юля имеющая косу(это ни я придумал это в их песне так поётся :) ) станет модной оппазиционершей с четвертью голосов (свои фанаты и остатки поморанчей из НСНУ).
 
а собсно что им еще делать! шансов попасть в парламент у СПУ и КП вообще теперь нет, так хоть пяток мест получат, а будь они самостоятельными на перевыборах, то 3% это фантастика для них теперь ))))))))
а Юля в случае перевыборов отхватит львиную долю сторонников Юща, так как всем помаранчевым уже некак верить в Юща, остается только Юля. Так что будет 3 партии, и снова таже канетель, к кому примкнет НУ на этот раз........
 
Я думаю, к ПР, СПУ и КПУ могут еще и "Не так" добавится. А к Юле с удовольствием присоединятся "Пора" и "Свобода" Тягнибока (иначе последнему никогда в жизни в парламент не пролезть с его сумасшедшими идеями).
 
Катрин сказав(ла):
Я думаю, к ПР, СПУ и КПУ могут еще и "Не так" добавится. А к Юле с удовольствием присоединятся "Пора" и "Свобода" Тягнибока (иначе последнему никогда в жизни в парламент не пролезть с его сумасшедшими идеями).
Врядли КПУ, "Не так" и ПСПУ пойдут блоком с регионами.
Как и "Пора" и "Свобода" с БЮТ. (приглашали только ПРП и УНП)
 
я придумал новый слоган для патрии "ПОРА", "ПОРА-сьебыв%ться"
 
Назад
Зверху Знизу