Партия Навального будет добиваться смены режима в России

вы как дети малые рассуждаете... какой нафик майдан?
в России сопли жевать ни кто не будет как наши, там сразу всем вынесут в прямом смысле с площади или просто танком один раз проедут, кто уцелеет сам нах.. в ужасе убежит
и шо в рашке революций не было?...все будет...только более кровавые...по традиции
самый лучший для народа...убрать хуйло по тихому как будто и не было его вовсе на этом свете...

рашу...если раскачать...то там многим не поздоровится..до тихого океана гнать будут...на аляске убежища просить будут.. :іржач:
 
Останнє редагування:
Пока будет Путин, не получится ничего, только пересажают больше народу.
россия сейчас полицейское государство. На содержание полиции приходится больше бюджета, чем на врачей, учителей, и прочих бюджетников вместе взятых. Там любой бунт могут подавить в самом начале. Пока полиция под контролем правительства - переворота власти не будет. А вот если полиция станет на сторну народа - тогда уже будет серьёзный переворот власти. Но такого не случится, пока полицейским платят хорошую зарплату.
 
вся оппозиция в кацапстане это для галочки ))))) сами кацапы их диктатуру не свергнут, но по ходу им это и не надо. главное что бы у хохлов не было фашизма и хунты )))
 
Речь о человеке, который территорию чужой страны с бутербродами сравнивает? Новый вид демократии - по-педеративному, зашибись, праздник.
Вот в этом посте все правильно написано и по-существу:

Он будет вынужден подстраиваться под агиткампанию путина, иначе на выборах ему ничерта не светит.
Или вы это будете понимать, или такая же глупая электоральная масса.
 
Мне безразлично, под что эти или этот подстраиваются, для меня важно, что оно - логичное продолжение своего государства и народа, в котором я и мои родные из другой страны почему-то должны подохнуть в угоду откровенному чмо и бездарности, которое даже русского языка не знает. Вполне логично, пожелать такой дерьмократии отправиться в определенные места.

Честноговоря то, что тебе всеравно это вообще никого не волнует. Купайся в своей ненависти и радуйся жизни, если получится конечно.
 
Назад
Зверху Знизу