Партенит

Не, я в Партенит даже за бесплатно не поеду больше! Вот такие впечатления! :( В Ялте дешевле и посмотреть есть на что, кроме природы, как в Партените.
 
Евпатория, феодосия, ялта - неплохо

лучший город отдыха - одесса!!!!!
 
как по мне море без гор не море;)

Восновном много людей валяется весь отпуск на пляже, а горы видят только из окна своего дома. Если ехать, чтобы проводить активный отдых и взбираться по горам и каньйонам, то вариант хороший. А если тупо загорать и вечером расслабляться, то место не самое лучшее, т.к. постоянно то спускаешься, то поднимаешься вгору. Когда возвращаешься с пляжа идя вверх, по одной и той же дороге каждый день, это утомляет....
 
причал на мыльницу :)
9374c9096180.jpg
 
Не, я в Партенит даже за бесплатно не поеду больше! Вот такие впечатления! :( В Ялте дешевле и посмотреть есть на что, кроме природы, как в Партените.

В прошлом году подруга из Эстонии была в Партените, поселится там можно сравнительно дешево, надо уметь искать. Рядом с Партенитом - Аю-Даг, так что тоже есть на что смотреть, да и до Ялты не так уж и далеко. А вот где где - в самой Ялте делать нечего (любителям отдыха более-менее спокойного).

з.ы. Красивые фото, был давно, но до сих пор помню.
 
мм.. парк Айвазовское, а почему нет фотографий оливковой рощи?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ну как то никогда не считал оливки чем то фотогеничным..
Ну вот,вы добавили...теперь порядок!;)
 
Санаторный парк и Айвазовское - да, красиво не спорю,
но не вижу фотографий с горы Аю-даг и на диком пляже вы тоже небыли ;)
 
Санаторный парк и Айвазовское - да, красиво не спорю,
но не вижу фотографий с горы Аю-даг и на диком пляже вы тоже небыли ;)
на Аю-даге был 4 раза,но раньше...со старым фотоаппаратом:(, и как бы те фотки довольно слабого качества...
А вот на диком пляже я действительно не был...:неа:
 
Партенит

Партенит. Вид с Медведь горы. Март 2009 года
DSCN1868.jpg


DSCN1924.jpg
 
прикольные фотки
 
Замечательные фотографии, с удовольствием посмотрела. Самой очень нравится Партенит, два года подряд уже там отдыхаю...
 
Назад
Зверху Знизу