Пароль на Wi-Fi точку доступа

а разве у точки нет магической кнопки "сбросить настройки на заводские"? :-)
 
:підстолом:
писец... так смешить ночью низя.... соседи неправильно поймут... :клас:

ЗЫ: мне пароль не нужен, я свои не забываю. Или ты предлагаешь мне сьездить к ТС с ноутом наловить пакетов? так я нетранспортабельный еще месяц как минимум

перепутал ТСов сори
 
PAI сказав(ла):
А разве модераторы не в состоянии внимательно прочесть стартовый пост?
ну вам и рыбку съесть и ...
значит узнайте настройки.
 
Почитал всё. Резюме - ТС сами знаете кто (чайник, а Вы что подумали? :D), отвечающие - недалеко ушли.

2ТС
1. Точка доступа (и 2100AP в том числе) - это просто преобразователь среды, радиосвич, грубо говоря . Со стороны провайдера (лан-порт) - никаких настроек нет и быть не может (провайдер её не видит и не должен видеть, она "прозрачна"), ip-адрес там только для удобства его настройки вай-фая пользователем (обычно на сетевой карте ставится дополнительная tcp/ip сеть, между компом юзера и точкой доступа).

Все настройки - касаются только вай-фай модуля, грубо говоря. Так что смело сбрасывайте настройки в заводские, и затем НАСТРАИВАЙТЕ СВОЙ wi-fi (физическое соединение, шифрование и пр). Настройки tcp-ip на клиентской карте компа не трогайте.
Следующее.. Поскольку точка доступа - "свич", а не "роутер" - соотв, вы не к "точке доступа" телефон подключаете, в конечном итоге, а в сеть провайдера. И вот тут - уточните, у провайдера, а имеете ли Вы право подключать к сети провайдера дополнительные устройства одновременно с компом?


зы если сами "не умеете"/"не понимаете, что надо делать"/"оно вам не нужно" (а по стартпосту вижу именно вариант три - у вас получился виноват провайдер, который тут никаким боком) - пригласите специалиста.
 
Назад
Зверху Знизу