grygorov Привіт! G Статус: Офлайн Реєстрація: 01.09.2009 Повідом.: 6 14.03.2010 🔴 12:38 Повітряна тривога у Харкові! #1 парогенератор для дома??? у когонибуть есть или был, кто что может по этому поводу сказать ????
ПИТБУЛЬ Статус: Офлайн Реєстрація: 06.08.2008 Повідом.: 7712 14.03.2010 🔴 12:38 Повітряна тривога у Харкові! #2 у мну есть, вапароне, пользуюсь очень редко на кухне жир снимает хорошо, а вот налет в ванной хреново пы.сы. вы проголосовали?
у мну есть, вапароне, пользуюсь очень редко на кухне жир снимает хорошо, а вот налет в ванной хреново пы.сы. вы проголосовали?
grygorov Привіт! G Статус: Офлайн Реєстрація: 01.09.2009 Повідом.: 6 14.03.2010 🔴 12:38 Повітряна тривога у Харкові! #3 а еще чтонибуть скажете ? всмысли где голосовать надо больше не у кого нет ?