Парни,и девушки подскажите!

Научили преведа плохому. Зета, похоже, ты сделала доброе дело, спасла какую-то девицу от участи худшей, чем смерть - стать женой жлоба.:іржач:

Да при чем тут жлоб!!!
Я не просто не в курсе,всех этих традиций,или как их правильнее назвать.

Спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!
И удачи!!!!!

снова говорю - это у ТСа надо спросить, о чем он думает?.. и чем?


Спасибочки!!!!! что помните обо мне!!!
И не поддались на провокации,что жених жлоб и бедняк!!!!
 
Я не говорил,что нет денег на свадьбу.Я спросил точно,что за все должен платить жених!

И деньги есть,но сама суть интересна.

Суть в том, что в нашей стране почему-то за все на свадьбе платят родители - чаще всего пополам, но бывает и так, что платит тот родитель, кто богаче. Это типа традиция такая. Правильно это или нет - каждый для себя определяет сам.
 
Суть в том, что в нашей стране почему-то за все на свадьбе платят родители - чаще всего пополам, но бывает и так, что платит тот родитель, кто богаче. Это типа традиция такая. Правильно это или нет - каждый для себя определяет сам.

Это точно!!!!
У родителей,брать ничего не собираюсь!
Только помощь в организации.

Вот собственно,такие вот дела!
 
Это точно!!!!
У родителей,брать ничего не собираюсь!
Только помощь в организации.

Вот собственно,такие вот дела!

Молодца! Так держать! :yahoo:

Ну и добавлю - решите для себя, нужна ли Вам вся эта лабуда с рушником, караваем, венчанием, катанием по мемориалам, тамадой и видеосъемкой. У нас этого не было и ни капельки не жалеем! ;)
 
Молодца! Так держать! :yahoo:

Ну и добавлю - решите для себя, нужна ли Вам вся эта лабуда с рушником, караваем, венчанием, катанием по мемориалам, тамадой и видеосъемкой. У нас этого не было и ни капельки не жалеем! ;)

Очень дельный вопрос!
Я думал собственно,поехать на эти деньги отдохнуть куда нибудь,за бугор!
Но невесте,хочется всего этого,я ее понимаю)
Так что Будем решать!!!!

Уважаемые Форумчане!!! Всем Большое Спасибо!!!!
 
На мой взгляд отдых за бугром несравнимо лучше всех этих условностей. ;)
В любом случае удачи Вам и весело отгулять свадьбу! ;)
 
Назад
Зверху Знизу