Паркуются блокируя подъехд

Балончик монтажной пены задуй куда нить на свое усмотрение.
 
скажи спасибо что не так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аккуратно, но щедро мазануть с внутренней стороны ручку водительской двери финалгоном. В остальные места жертва доставит мазь сама. Эффект долго запоминающиися, гарантированно!
 
Кирпичи всё же помогают, ибо после падения, машина уже почти непригодна для использования.
 
выложите аккуратно на капоте пакет мусора, который вы не донесли до мусорки
думаю водитель поймет что тут что то не так
 
Кирпичи всё же помогают, ибо после падения, машина уже почти непригодна для использования.

post-3-12203448199257.jpg
 
Собственно у нас во дворя дорога подходит прямо под ступеньки подъезда, и каждый день какой небудь "король" паркуется прямо на ступеньки подъезда либо в паре сантиметрах от них. У этих людей хоть зачатки мозгов есть? надоело вечером бочком протискиваться к двери. Хочется сфотографировать их номера и послать в ГАИ, есть ли хоть формальное какое то наказание за такую парковку?

Есть наказание - ваш ключ который отлично царапает лако-красочное покрытие.
 
Оставьте записку под дворником,
что в следующий раз не будет куда записку подкладывать
 
я тоже дума. что лечше всего нипеля крутить когда опаздываешь и надо ебашить всt 4 колеса компрессором это блин то еще западло и ущерба ноль
 
я так скажу мне раз скручивали так вот я не на застал но застав пару раз в морду дам и все а вот если застану за киданием кирпича или выстрелом с рогатки в стекло тогда переломаю ноги битой к чертовой матери... Уже раз бутылку об капот разбили алкаши уехали оба на скорой... а учитывая что лыганы думаю никто их в четверке особо не лечил...
 
я так скажу мне раз скручивали так вот я не на застал но застав пару раз в морду дам и все а вот если застану за киданием кирпича или выстрелом с рогатки в стекло тогда переломаю ноги битой к чертовой матери... Уже раз бутылку об капот разбили алкаши уехали оба на скорой... а учитывая что лыганы думаю никто их в четверке особо не лечил...

О боже, сам Чак Норрис зареган на ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу