Парк Шевченка -(заповедник)

Ну если так тема раздражает, почему за 1 час три страницы настрочили???

потому, что ты написал хрень и 3 страницы тебе это объясняют.

Ты так и не ответил на вопрос, почему ты не высказал свое "Фе" тем, кого ты решил пообсуждать и пооскорблять здесь?
 
потому, что ты написал хрень и 3 страницы тебе это объясняют.

Ты так и не ответил на вопрос, почему ты не высказал свое "Фе" тем, кого ты решил пообсуждать и пооскорблять здесь?

А где в моих постах вы узрели оскорбления? Или вы причисляете себя к оным, и отнесли все в свою сторону?
 
Просто тут все отписались как раз от туда, поскольку явно прослеживается нотка агрессии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну тогда остальные, что то типа этого
 
А где в моих постах вы узрели оскорбления? Или вы причисляете себя к оным, и отнесли все в свою сторону?

1. прочитай свой первый пост, особенно про ХТЗ.
2. первое правило успешного троллинга - когда нечего ответить, надо перейти на личности.
3. на вопрос ответишь или будешь и дальше херню нести?
 
Останнє редагування:
Просто тут все отписались как раз от туда, поскольку явно прослеживается нотка агрессии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Це він його просто хоче поцілувати:)
 
Зашла в профиль ТС-дизайнера, это ужас для глаз, представляю его дизайнерские решения:рл:
А по теме-тс зануда и трус, не нравится поведение людей-подойди и скажи:yahoo:
 
Зашла в профиль ТС-дизайнера, это ужас для глаз, представляю его дизайнерские решения:рл:
А по теме-тс зануда и трус, не нравится поведение людей-подойди и скажи:yahoo:

А у меня что там в профиле, особые дизайнерские изыски?:eek: А че это вы все так защищаете данное поведение, аль и сами небось ни проч семки с пивком полускать сидя на корточках?
 
Может кто-нибудь объяснить для чего, почему так сидят на скамейках - ногами ? Или всё время плюются. А от словарного запаса таких представителей случается психологическая травма.
d48.gif
 
Может кто-нибудь объяснить для чего, почему так сидят на скамейках - ногами ? Или всё время плюются. А от словарного запаса таких представителей случается психологическая травма.
d48.gif

Судя по всему в этой ветке таких ребят много, но вряд ли они смогут адекватно объяснить свое поведение...
 
ТС, приезжай ко мне в Донбасс? По-хозяйству мне помогать будешь, я тебя с местными маргиналами познакомлю, будешь потом харьковских строить.
 
Хотя в этом году занесло на Рогань, там тоже в этом плане колоритно...
Также как и на Алексеевке и Салтовке и Москалевке и Залютино и еще много где...
В парке Шевченко например
Мне кажется что в этой теме как раз многие отписались с жил массива ХТЗ, что то сильно их цыпануло за живое...
Да , цепануло, ибо нех гнать на район...Элита понимаешь, в парк оно выехало на променад . Научилось читать , и поняло как картой пользоваться...
 
Назад
Зверху Знизу